Что такое одна единственная?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2010
Повідом.: 10783
Что такое одна единственная?

Вот насмотревшись мелодрамм, начитавшись историй и наслушавшихся тут...
Интересно, как это охарактеризовать? Вот это:
Если вот появляется девушка, со стороны кто говорит роковая, кто пишет что она твой крест на всю жизнь, кто говорит "херня" и не парься...Вобщем мнений много. Но у самого кто такую в жизни женщину себе отмечает мнение и чувства с логикой только одни - она его, как бы там ни было. Пусть она не идеальна, пусть у неё куча проблем. Да с ней в конце концов куча проблем. И это не похоже ни на один сценарий из фильма, и может даже в жизни такого не было.
Да вот только здаваться не хочется. Как бы не надо было, кто бы не просил тебя об этом оставить её...
Но сам то понимаешь, что есть шанс сделать дл янеё что-то лучше, даже восстановить те пробелы, которые у неё в жизни есть....
Но, как пишут опять же , "Мир против нас".
Неужели при всём при этом можно оставить человека такого?? Даже если она сама просит, но не хотя этого...хотя этого точно знать нельзя.
Иначе было б всё просто. ариведерчи, пару потуг с обратной стороны и конець. И ни кто и не вспомнит...
Но чувство такое что ваш фильм именно так должен начинаться, продолжиться и закончиться.
Но ни кто не берётся его снять.:(

И ко мне как к топикстартеру не приплетайте это всё.;)
 
Вот насмотревшись мелодрамм, начитавшись историй и наслушавшихся тут...
Интересно, как это охарактеризовать? Вот это:
Если вот появляется девушка, со стороны кто говорит роковая, кто пишет что она твой крест на всю жизнь, кто говорит "херня" и не парься...Вобщем мнений много. Но у самого кто такую в жизни женщину себе отмечает мнение и чувства с логикой только одни - она его, как бы там ни было. Пусть она не идеальна, пусть у неё куча проблем. Да с ней в конце концов куча проблем. И это не похоже ни на один сценарий из фильма, и может даже в жизни такого не было.
Да вот только здаваться не хочется. Как бы не надо было, кто бы не просил тебя об этом оставить её...
Но сам то понимаешь, что есть шанс сделать дл янеё что-то лучше, даже восстановить те пробелы, которые у неё в жизни есть....
Но, как пишут опять же , "Мир против нас".
Неужели при всём при этом можно оставить человека такого?? Даже если она сама просит, но не хотя этого...хотя этого точно знать нельзя.
Иначе было б всё просто. ариведерчи, пару потуг с обратной стороны и конець. И ни кто и не вспомнит...
Но чувство такое что ваш фильм именно так должен начинаться, продолжиться и закончится.
Но ни кто не берётся его снять.:(

И ко мне как к топикстартеру не приплетайте это всё.;)
Ну и Спросил.не знаю.
Но мысль понял...
 
Он - не её. Поэтому отказывается от помощи... Если я верно поняла сп. Женщина не видит в нем своего мужчину и себя в паре с ним. Здесь подсознательное нежелание работает.
 
Можешь мне в 2-х словах пояснить в чем смысл, а то все не прочту
Борись до конца,даже если все против тебя...
Тот кто бьется, тот добьется.Даже если она хочет уйти и с другой не хочет...
вроде так:D
 
Если я верно поняла сп. Женщина не видит в нем своего мужчину и себя в паре с ним. Здесь подсознательное нежелание работает.
да все гораздо проще мне кажется.

блядство на стороне до добра не доводит.
или трахайся чтобы никто не знал или люби и строй жизнь по-новой. имхо.
там похоже главные герои истории женаты, повязаны детьми. и он, и она. и сцут что-либо менять в своих никчемных жизнях.
 
А если не все сцут?
ну в идеальной мелодраме может таки и нашлись бы те кто не сцыт.
но мы живем совсем в другом мире.
хотя чудеса порой случаются. я называю это судьбой.

.Даже если она хочет уйти и с другой не хочет...
переведи.)))
 
ТС, ты в лучшем случае во френдзоне у нее.
 
Да вот только здаваться не хочется. Как бы не надо было, кто бы не просил тебя об этом оставить её...
Но сам то понимаешь, что есть шанс сделать дл янеё что-то лучше, даже восстановить те пробелы, которые у неё в жизни есть....
А она этого хочет????что бы кто то лез и решал ...?
 
я называю это судьбой.
Т.е. от неё не убежишь?

А она этого хочет????что бы кто то лез и решал ...?

Ну представим что если бы что-то не имело место быть, то да.

ТС, ты в лучшем случае во френдзоне у нее.

Я то при чём???
:confused:
 
Назад
Зверху Знизу