Знакомства на светофорах

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2012
Повідом.: 565
Знакомства на светофорах

Вообщем ехал сегодня на работу, как обычно пробки и тягучька и наслаждаюсь кофем, сигаретой и музыкой....
На светофоре рядышком подьезжает девушка, заметил взгляд ее...В итоге просит зажигалку у меня, спросил что прикуриватель не работает?! говорит что нет, кидаю зажигалку......и тут начинаеться интересное, самое интересное, загораеться зеленый и встречаемся на следующем светофоре. Девушка кидает обратно зажигалку, благодарит... В шутку предлогаю кофе, девушка соглашаеться, передаю ей кофе... на следующем светофоре мне возвращают кофе и дают шоколадную конфету:) на третьем светофоре даю ей яблоко... ржачь не реальный начинаеться окружающие машины понимают и тупо обьезжают нас.
Итог всего договариваемся в среду попить кофе, телефонами не менялись. просто договорились встретиться на том же светофоре в тоже время.

Как вам такая ситуация? какие мысли?
 
Это круто, если не пиздежь и готовый сценарий для нового клипа Билана:іржач:
 
ТС, скока ж ты всякой хуйни в машине возишь.....
А срешь ты тоже в машине, как и жрешь?
 
Калифорникейшн надо меньше смотреть...
 
а еще можно рулить и говорить по телефону, рулить и смотреть телек...
Не сравнивай куй с пальцем, телефон и телек отвлекают капитально, и любой человек просто начинает тупить. Ты видимо далек от вождения авто.
 
рассказываю историю из своей жизни. Лил дождь, я мокрая добежала до перекрестка и начала ловить машину. Метрах в 20 от меня был светофор. Минуты через три напротив меня тормозит машина. Я мокрая открываю дверь и говорю свой адрес. Водитель за рулем ошарашенно на меня посмотрел и говорит - садитесь. Я села, мы поехали и только потом он мне говорит - Девушка, я вообще-то на светофоре на красный свет остановился, но вы такая мокрая ворвались в мою машину, что я не смог вам отказать:D Еще и денег не взял:D Так что светофор - забавная штука:D
 
Не сравнивай куй с пальцем, телефон и телек отвлекают капитально, и любой человек просто начинает тупить. Ты видимо далек от вождения авто.

доооо, очень далек.
и стаканчик кофе нихуя не отвлекает во время неожиданного маневра во избежании аварийной ситуации, а выплеснувшийся горячий кофе ваще никак не влияет на самообладание.
:відстій:
 
как в кино. может я и зануда. но не верю.
 
и стаканчик кофе нихуя не отвлекает во время неожиданного маневра во избежании аварийной ситуации, а выплеснувшийся горячий кофе ваще никак не влияет на самообладание.
Таки далек, у тебя ж аварийные ситуации на каждом метре дороги, верно?:іржач:
А касательно разлитого кофе, ну так технологии уже далеко ушли, и подстаканники как бы появились, и стаканы с крышками. Не знал? Просвещайся.:D
 
А телефон то чего не взял?)

Никогда не успел поговорить, максимум построили друг другу глазки и разъехались)
 
Это круто, если не пиздежь и готовый сценарий для нового клипа Билана:іржач:

Я тоже об этом подумал. ТС наверное мечтал, чтобы так было и решил с нами поделиться :D Ну, а если и было, то как то не правдиво - наверное приукрасил немного :) Ну да ладно :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу