• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Идеальный подход

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Идеальный подход

Баянище жуткое. Но всё же.. Хотелось бы узнать у девушек и мужчин.
Каков для Вас идеальный подход к девушке? Примеры на основе кино и литературных героев приветствуется. Что должно быть неотьемлемым для вас в завоевании? Икона завоевателя. Кто он?
 
Бумс, ты где? Требуется мнение профессионала.
 
Баянище жуткое. Но всё же.. Хотелось бы узнать у девушек и мужчин.
Каков для Вас идеальный подход к девушке? Примеры на основе кино и литературных героев приветствуется. Что должно быть неотьемлемым для вас в завоевании? Икона завоевателя. Кто он?

подход???
10о кг, 1,80 и лексус.. и все.. можно просто молчать):іржач:
 
мне кажется идеального или универсального подхода не существует. Не зря же говорят к каждому человеку нужен свой подход. А к конкретному человеку идеальный этот тот когда все получилось, когда вы получили то зачем подходили). Даже вот легкий пример: когда 6 девушек позитивно реагируют на пикаперский бред: "Девушка а у вас не будет вервочки заваязть с вами отношения" Меня лично воротит от этого бреда, и думаю есть люди среди ж которые также воспримут это как бред малолетний. Вообщем не думаю что кто то здесь отпишет именно подробненький идеальный подход который работает всегда. Ну посмотрим)
 
Что никогда не попадались сложные "штучки"?
Попадались.
а всегда ли удаётся?
Нет.
А зачем напрягаться,если не подходит!Ну раз подстроишься под человека.
Понравишься ей(ему)...
Потом много раз себя вести как он хочет!
И в чем собственно кайф?
Постоянно держать себя в рамках,определенной роли?
Нет,это не по мне.Все должно быть в удовольствие.
Достаточно напряга!
 
"Девушка а у вас не будет вервочки заваязть с вами отношения" Меня лично воротит от этого бреда, и думаю есть люди среди ж которые также воспримут это как бред малолетний.
Меня тоже. Это для тех у кого силикон вытеснил мозг
 
Назад
Зверху Знизу