посоветуйте коньяк!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2012
Повідом.: 20986
посоветуйте коньяк!

Мужчинки! Значит такое дело, жду я начальника в гости, а он пьёт только водку и коньяк, ну с водкой как-то не хочется ждать, а вот в коньяке я совершенно ничего не понимаю:(. Посоветуйте, пожалуйста, какой купить. Цена-около 100грн (и реально ли вообще за такую цену его купить?). Если вдруг считается рекламой, напишите в ЛС. Ну правда, надо.
 
мне вот этот нравится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Найти его хоть не сложно? Или надо все супермаркеты оббегать?
 
не сложно,почти везде есть)))
 
Найти его хоть не сложно? Или надо все супермаркеты оббегать?

в каждом почти продается.в АТБ по моему чуть подешевле.как выглядит,смотри ссыль)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мужчинки! Значит такое дело, жду я начальника в гости, а он пьёт только водку и коньяк, ну с водкой как-то не хочется ждать, а вот в коньяке я совершенно ничего не понимаю:(. Посоветуйте, пожалуйста, какой купить. Цена-около 100грн (и реально ли вообще за такую цену его купить?). Если вдруг считается рекламой, напишите в ЛС. Ну правда, надо.

Ну вот, собралась соблазнить руководство, он уже согласился прийти в гости, а ты экономишь (100грн). Ведь пол дела уже сделано!
 
:іржач::іржач::іржач: Да он к мужу, не ко мне! Типа, дружба у них!

Тада ладно, : Хеннеси ХО. он сухой, в меру мягкий, долгое великолепное послевкусие.
2 - Камю.
3 - Наири
4 - Ахтамар (10 лет) нравится.

коньяков за 100 гривен не бывает.

З.Ы. А вообще смотри, мы мужики такие:D
 
Мужчинки! Значит такое дело, жду я начальника в гости, а он пьёт только водку и коньяк, ну с водкой как-то не хочется ждать, а вот в коньяке я совершенно ничего не понимаю. Посоветуйте, пожалуйста, какой купить. Цена-около 100грн (и реально ли вообще за такую цену его купить?). Если вдруг считается рекламой, напишите в ЛС. Ну правда, надо.

Закарпатский - очень не плох в своем ценовом диапазоне. Цена как раз до 100 грн. Ну и он помягче чем Старый Кахети
 
Мужчинки! Значит такое дело, жду я начальника в гости, а он пьёт только водку и коньяк, ну с водкой как-то не хочется ждать, а вот в коньяке я совершенно ничего не понимаю:(. Посоветуйте, пожалуйста, какой купить. Цена-около 100грн (и реально ли вообще за такую цену его купить?). Если вдруг считается рекламой, напишите в ЛС. Ну правда, надо.
За полторы сотни продаётся чудный украинский коньяк, с которым не сравнятся коньяки ни дальнего, ни ближнего зарубежья. Во всяком случае, в этой ценовой категории. Это - "Таврия" 9 лет выдержки. Очень мягкий, пьётся легко и с приятцей.
 
Закарпатский - очень не плох в своем ценовом диапазоне. Цена как раз до 100 грн. Ну и он помягче чем Старый Кахети

там зависит от звезд: 10* действительно тяжеловат, а вот 5*- в самый раз))
 
Шабо 5 звезд 0.5л
У них крышки из пробки Т-образной формы.
 
За полторы сотни продаётся чудный украинский коньяк, с которым не сравнятся коньяки ни дальнего, ни ближнего зарубежья. Во всяком случае, в этой ценовой категории. Это - "Таврия" 9 лет выдержки. Очень мягкий, пьётся легко и с приятцей.

вы же не пьете:D
ужгород и тису туда же:)
правда они подороже
 
Назад
Зверху Знизу