Мужики в шубах

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2009
Повідом.: 126
Мужики в шубах

Смотрю стало модно мужикам в шубах ходить. Или мне кажется или это ппц как не комильфо :confused:
 
ты бойцовский клуб смотрела?там питт рассекал в шубе
 
та дохрена ходит в шубах и угах сразу)))
 
Я бы себе шубу с удовольствием купил, только те, что нравятся, дорогие слишком.
 
Смотрю стало модно мужикам в шубах ходить. Или мне кажется или это ппц как не комильфо :confused:

тоже так считала, пока в горсовете не встретила чувака в такой классной куртке, ему реально классно...а может просто чувак понравилсО :D
 
тоже так считала, пока в горсовете не встретила чувака в такой классной куртке, ему реально классно...а может просто чувак понравилсО :D

Скорее всего ты на шубу и внимание не обратила почти :D Мысленно раздела :D
 
Скорее всего ты на шубу и внимание не обратила почти :D Мысленно раздела :D

привлекла внимание именно шуба, а потом уже глаза и запах парфюма :любов::)
так шо, наверно не спроста они шубейки покупают, знают
 
0052ydb5.jpg
 
Смотрю стало модно мужикам в шубах ходить. Или мне кажется или это ппц как не комильфо :confused:

я вас понимаю, мне подруга рассказала что к ним в магазин заходили мужчины в поисках шубы из норки :eek: я б еще поняла, там молодые парни, эдакие метросексуальчики, но здоровые лбы, в районе 38-50 лет, с женами и детьми :rolleyes:
 
Девушкам просто завидно стало,что теперь муж в первую очередь купит себе меховую шубку,а не жене :)

Это будет чертовски странно :eek: А потом еще и потребует всю зп ему на косметику отдавать? :D
 
Смотрю стало модно мужикам в шубах ходить. Или мне кажется или это ппц как не комильфо :confused:

Это стало модным каждую зиму тему о мужиках в шубах создавать?;)

ПС интересно, как меняется сознание харьковчан - в том году сразу столько говна на мужиков в шубах вылилось
 
я вас понимаю, мне подруга рассказала что к ним в магазин заходили мужчины в поисках шубы из норки :eek: я б еще поняла, там молодые парни, эдакие метросексуальчики, но здоровые лбы, в районе 38-50 лет, с женами и детьми :rolleyes:
боитесь канкуренции ?:D
 
Это стало модным каждую зиму тему о мужиках в шубах создавать?;)

ПС интересно, как меняется сознание харьковчан - в том году сразу столько говна на мужиков в шубах вылилось


Вот!! А в этом году видимо многие мужики себе на шубы таки заработали и уже пишут шо это глямурно и круто :D

Да так и будет! будет в шубке детей с садика забирать! и шопится с друзьями! пока жена на работе! :)

:кілер: отстреливать таких
 
Назад
Зверху Знизу