• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хочу попробывать)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2012
Повідом.: 27
Хочу попробывать)

собственно хочу попробывать записаться либо просто порепетировать либо
просто получить хоть какой то опыт так как являюсь самоучкой

говорю именно про рэп в каком его направление еще не решил
тексты пишу сам по мнению знакомых не говорю что их мнение должно учитываться но тем не менее отзывы положительные
не имею в виду какие то пацанские братания или темки про бухло наркату и прочее

хочеться попробывать именно поучаствовать в процессе не для какой либо наживы либо еще чего то а конкретно для себя вот)

проблема лишь в том что никогда этим не занимался ну естественно
читка текстов дома сидя возле компьютера не считаеться)

на страничке форума в вк есть пару моих текстов вырванных брателлой (модер чата) из батла
который мы устроили в начале зимы прямо в чате так что тоже можно оценить

так вот если есть люди которые хотят попробывать либо уже пробывали и имеют опыт как и где лучше начать прошу в лс

з.ы от критики не откажусь естественно только от аргументированной)
заранее прошу извинение за орфографические ошибки так как всегда не беру их во внимание когда общаюсь не посредственно с помощью компьютера
 
Останнє редагування:
Заводы стоят, а они рэпуют, блеать....
 
Репетировать что ? Перед зеркалом почитай.
 
Репетировать что ? Перед зеркалом почитай.

не правильно понял мой первый пост

имел в виду что хотелось бы получить опыт от тех кто ето уже делал либо делает и сейчас тоесть пишит читает записывает не зависимо от того профессионал ето или любитель
 
Студия айрон стил мюзик 063 604 59 43. Звукозапись, создание аранжеровок.
 
Ладно орфография не ахти, но пунктуаця, блеать, на высоте. Тс, а у тебя реп с интонацией или монотонный монолог ?
 
Ладно орфография не ахти, но пунктуаця, блеать, на высоте. Тс, а у тебя реп с интонацией или монотонный монолог ?

в первом посте вроде как ясно обьяснил и извинился заранее на счет пунктуации и орфографии) так что думаю лишний раз повторяться не стоит )
на счет монотонного или с интонацией думаю скорее всего хочеться чего то такого спокойного чтоб больше расслабляло а не напрягало и не вызывало выделений желча)
Это что-то на уровне Высоцкого или даже выше ??

думаю выше высоцкого могут прыгнуть только такие эрудиты как ты)так что скорее всего твой вопрос больше реторический)
 
Ну так и не выйобуйся тогда. Иди народные песни разучивай - "Несе Галя воду" и т.п.

думаю для такого репертуара подойдешь больше ты) так что думаю дальнейшие твои посты буду просто игнорировать так как они не несут не смысловой не какой либо другой нагрузки)


скорее всего не *кто* а *что*) а вообще гугл тебе в помощь)
 
думаю для такого репертуара подойдешь больше ты) так что думаю дальнейшие твои посты буду просто игнорировать так как они не несут не смысловой не какой либо другой нагрузки)



скорее всего не *кто* а *что*) а вообще гугл тебе в помощь)

Самому-то не стыдно?
 
Назад
Зверху Знизу