Отбор на Чемпионат Мира в ЮАР (Полная Жо...А)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2007
Повідом.: 2511
Отбор на Чемпионат Мира в ЮАР (Полная Жо...А)

Ну что же сегодня наши хлопцы стартуют,дай Бог им удачи:)
 
Останнє редагування:
Фарт, а игра просто жах. Как наверное обидно белорусам))) А вообще с победой!!!!
 
пиздец,где мой валидол????
 
Промежуточные результаты:
-----------------------------------------------------------
Андорра - Англия 0:0 перерыв
Румыния - Литва 0:1 2 тайм Станкевичюс, 31
Хорватия - Казахстан 2:0 перерыв Н.Ковач, 14; Модрич, 36
Лихтенштейн - Германия 0:0 1 тайм
Бельгия - Эстония 0:0 1 тайм
Австрия - Франция 1:0 1 тайм Янко, 8
Кипр - Италия 0:1 1 тайм Ди Натале, 8
-----------------------------------------
Во Андора дает))))
 
Опять как и на том отборе к ЧМ начинаем с фарта
Игра действительно ужасная!Кста пеналь должен быть раньше когда локоть был
Дай Бог(Футбольный :))нам будет и дальше улыбаться
 
мда,с такой игрой только на Бога вся надежда
 
Не заслуженная победа.
 
пиздец,где мой валидол????

Бери с запасом Думаю в среду еще пригодится. "Нас чекає важка гра зі збірною Казахстана" (С) Коментатор:D
Англия уже ведет 2-0, зато Кипр сравнял с чемпионами мира
 
Румыния - Литва 0:3. Молодцы прибалты!

PS Чувствую, хорошо, что я наш матч не смотрел. Наверное, много нервов сберег. :)
 
Румыния - Литва 0:3. Молодцы прибалты!

PS Чувствую, хорошо, что я наш матч не смотрел. Наверное, много нервов сберег. :)

Глянул фрагменты - Литва по делу выиграла. Кстати тренер у них португалец, одновременно он и тренер "Каунаса", который в ЛЧ шотландский "Ренджерс" выбил. А вот по нашему тренеру...ну не пойму - играет "мертвый" Назаренко, который уже давно нихера не показывает, а Алиев, который отлично выглядит в этом сезоне, сидит на лавке.
 
Главное - результат. Будем надеяться, что белорусы еще отгрызут очки у хорватов с англичанами, а мы не потеряем свои с казахами и андорцами. Но Михайличенко пока не убедил. Команды нет. И оптимизма поубавилось.
 
Игра В Н П Р О
Хорватия 1 1 0 0 3-0 3

Англия 1 1 0 0 2-0 3

Украина 1 1 0 0 1-0 3

Казахстан 2 1 0 1 3-3 3

Беларусь 1 0 0 1 0-1 0

Андорра 2 0 0 2 0-5 0
 
Я за такой состав на казахов:
Пятов - Ярмаш, Русол, Михалик, Шевчук - Тимощук - Калиниченко, Алиев, Воронин - Шевченко, Милевский
 
я бы Пятова не ставил,стремный он какой то.....
 
я бы Пятова не ставил,стремный он какой то.....

Полностью согласен. Мяч отбивает хрен знает чем - то плечем, то грудью, такое впечатление что мандраж поймал. И это со сб. Белоруси.
 
HavBek сказав(ла):
Полностью согласен. Мяч отбивает хрен знает чем - то плечем, то грудью, такое впечатление что мандраж поймал. И это со сб. Белоруси.
ИМХО главное что отбивает ;)
 
ИМХО главное что отбивает ;)

Это да, но я немного не так выразился - от него мяч скорее отлетает, а вот отлететь он может как на своего игрока, так и на чужого. И вообще неуверенная игра кипера очень плохо влияет на всю команду.
 
Ну не знаю. ИМХО у СаШо слишком часто бывают ляпы...
Ну и плюс к этому молодым рано или поздно нужно начинать играть, а уверенная игра в сборной придёт при постоянном участии в матчах...
 
Ну не знаю. ИМХО у СаШо слишком часто бывают ляпы...
Ну и плюс к этому молодым рано или поздно нужно начинать играть, а уверенная игра в сборной придёт при постоянном участии в матчах...


ну из молодых есть еще Худжамов и Шуст....
Насчет СаШо согласен на 100%
на мой взгляд Худжамов самый нормальный вариант
 
Худжамов играл разве что в ФК Харьков, а в Шахтере - греет банку... так что говорить о его уровне для игры в сборной - ИМХО рановато...
 
Назад
Зверху Знизу