Старость? Во сколько?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 32
Старость? Во сколько?

Ехал сегодня с обеда на работу. Видел в маршрутке такую сцену. Было одно место, рядом стояли две девушки лет 30. Кондуктор им говорит
- Женщины сядьте место есть.
А они ей, спасибо мы не старые, мы постоим...
Рядом была школоло лет 10, плюхнулось на место. Кондуктор:
- Ну хай оця бабуся тогда посыде :)

Маршрутка - выпала :)

Вот собственно вопрос. Во сколько начинается та самая старость? :) И неужели такие мелочи так могут смущать женский пол ?
 
кондуктор определит...
 
до 30-ти доказываешь, что уже взрослая, после 30-ти, что ещё молодая:)
 
По научному после 25 лет вроде как старение начинается :)
 
потолок начала старости? можно и до 200 лет голосовалку было довести, но стало лень. Мы ж не в Германии.

ну просто интересно различие в подходе.... мне тут подруга детства из харькова, которой 29 как и мне, сказала: "в нашем-то возрасте так просто не заберменеешь, хорошо, если вообще"... в германии в 29ть у большинства только первые мысли на эту тему появляются... и как по мне мужчина в 30 куда более сознательней как отец, чем в 20ть...

вообще, мне кажется, на украине сначала сплощная гонка "быстрей-быстрей", а в 45 на тебя уже внуков повесели и будь добр забудь о себе и своей жизни, конечно будешь старым в 45ть с таким раскладом

По научному после 25 лет вроде как старение начинается :)

я читала, что 26 это какой-то там пик... типо максимум, что ты можешь выжать из своего тела... до того мы растем и развивается, а потом в обратном направлении
 
45 лет считается гипотетически уже старость
 
Вот собственно вопрос. Во сколько начинается та самая старость? :) И неужели такие мелочи так могут смущать женский пол ?
когда сегодня ты вдруг понимаешь, что оказывается уже настало послезавтра, то это начало старости. а когда не можешь вспомнить вообще что же сегодня - сегодня или послезавтра, это - старость :)
мда... 60 лет потолок?! в германии до 67 пахать надо! только потом пенсия. и как не странно у многих потом жизнь и начинается: с утра до ночи в разъездах, путишествиях, по друзьям.

это ещё смотря какой возраст голосующих!
я в 16 считала, что 30-ть это ого-го! это не про меня или не в этой жизни! а теперь думаю, что ж так быстро-то я перестала так считать?!..:rolleyes::D
 
старост в душе. знала парня 26 лет был дряхлым дедом по общению. вечно бубнил, всех ненавидел, все были во всем виноваты, обидчивый.
 
Чем старше становлюсь,тем у меня дальше планка старения отодвигается...:rolleyes:
 
старост в душе. знала парня 26 лет был дряхлым дедом по общению. вечно бубнил, всех ненавидел, все были во всем виноваты, обидчивый.

да это лашара слабохарактерный , который не реализовался в жизни и обиженный жизнью, на свою убогое сосуществование со своим гавно-характером
 
да это лашара слабохарактерный , который не реализовался в жизни и обиженный жизнью, на свою убогое сосуществование со своим гавно-характером

как же в точку!!!!:клас:

да это лашара слабохарактерный , который не реализовался в жизни и обиженный жизнью, на свою убогое сосуществование со своим гавно-характером

как же в точку!!!!:клас:

Ненавидел свою сестру за то что та привела в их квартиру мужа, так еще и родила. и родителей заодно. как так можно:рл:
 
А как же тогда? в 45 - баба ягодка опять? :)
 
а мне 30 и я кайфую! с одной стороны опыта набираешься жизненного и в тоже самое время сидишь с малышом, в гаражи играешь с машинками или футбол, ну когда тут думать о старости, если я еще в куклы играю?
 
Назад
Зверху Знизу