юристы помогите советом очень прошу

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2007
Повідом.: 1721
юристы помогите советом очень прошу

юристы помогите советом!

дело в следующем сегодня поехал к отцу на кладбище , и по приезду был

ошарашен как вандалы поработали над могилой (сняли металл) ,есть огромное желание

наказать оч сильно и по закону куда мне обратится лучше

кладбише находится в лизогубовке это сразу за васишево в сторону змиёва

зарание благадорю
 
Останнє редагування:
В милицию. И побыстрее, пока железо еще во дворе приемщика. Если еще не ушло.
 
наказать оч сильно и по закону

Вы определитесь - или очень сильно или по закону.
а очень сильно и по закону - это очень дорого.

очень сильно - ментам напишите, "посодействуйте" ментам и все будет нормально ;)
 
Вы определитесь - или очень сильно или по закону.
а очень сильно и по закону - это очень дорого.

очень сильно - ментам напишите, "посодействуйте" ментам и все будет нормально ;)

блин мужики ! кому ????? поехать в сельсавет подёргать за сиськи участкового или куда? что к ментам Я знаю и по приёмкам проеду
 
блин мужики ! кому ?????
Вы что, вообще от горя охренели? Если в "сельсавете" находится райотдел, то идите в "сельсавет" и дергайте хоть за сиськи, хоть за член.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Адреса: 62472, Харківський р-н, м. Мерефа, вул. Дніпропетровська, 211
Тел. чергової частини +38 057 748-32-33, +38 057 748-47-57
Позвоните им по телефону.

А вот где находятся ближайшие сиськи, отвечающие за Лизогубовку:
Адреса розташування пункту ДІМ:
с. Васіщево, вул. Орєшкова, 82. тел. (057) 749-03-82. Дні та години прийому: вівторок з 09 до 11, четвер з 18 до 21, субота з 10 до 13.
Територія обслуговування:
с. Василеве, с. Подольох, с. Лізогубовка, с. Хмаровка, с. Темнівка, с. Шубіно, с. Кірсаново.
 
Вы что, вообще от горя охренели? Если в "сельсавете" находится райотдел, то идите в "сельсавет" и дергайте хоть за сиськи, хоть за член.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Адреса: 62472, Харківський р-н, м. Мерефа, вул. Дніпропетровська, 211
Тел. чергової частини +38 057 748-32-33, +38 057 748-47-57
Позвоните им по телефону.

спасибо хоть один овет
 
Я бы на вашем месте поехал сразу по пунктам приема металла Под предлогом найти что-то для себя, поискал бы остатки оградки.
Если найдете и по ним явно видно. что они с могилы, все силы на то, чтобы впаять хозяину приемки - скупку краденного.

Фиксируйте прям на месте фото. видео. затем на приемке. сообщайте по 102, желательно заранее узнайте телефоны оперов уголовного розыска из Мерефы (участковому не надо. Он на пайке. первый же отзвонится хозяину) дальше по обстоятельствам.
 
Я бы на вашем месте поехал сразу по пунктам приема металла Под предлогом найти что-то для себя, поискал бы остатки оградки.
Если найдете и по ним явно видно. что они с могилы, все силы на то, чтобы впаять хозяину приемки - скупку краденного.

Фиксируйте прям на месте фото. видео. затем на приемке. сообщайте по 102, желательно заранее узнайте телефоны оперов уголовного розыска из Мерефы (участковому не надо. Он на пайке. первый же отзвонится хозяину) дальше по обстоятельствам.

хотел сегодня проехать но воскресенье ,завтра работы много т.что поеду

во вторник
 
блин мужики ! кому ????? поехать в сельсавет подёргать за сиськи участкового или куда? что к ментам Я знаю и по приёмкам проеду
Никаких участковых. Заявление подается только в дежурную часть РОВД. С выдачей талона-уведомления. И только затем можно материально помочь людям реагировать по этому заявлению. Как минимум взять опера в машину и поездить с ним по приемкам. Вас могут и послать. А с операми у них отношения доверительные.
 
Никаких участковых. Заявление подается только в дежурную часть РОВД. С выдачей талона-уведомления. И только затем можно материально помочь людям реагировать по этому заявлению. Как минимум взять опера в машину и поездить с ним по приемкам. Вас могут и послать. А с операми у них отношения доверительные.

спасибо так и сделаю
 
Назад
Зверху Знизу