Вы вегеторианец?! Я-нет! Но...

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2005
Повідом.: 1271
Вы вегеторианец?! Я-нет! Но...



Для просмотра нужна авторизация на ютуб.
Скажу сразу, приятного мало...
21 век, мля!


пысы.
простите, коли боян.
 
Деточка испугалось процесса добывания вкусной куриной ножки? Айайай, штаны сменить то успело хоть? Или процесс крушения иллюзий был слишком стремительным?
 
а еще елки рубят :(
 
И что? Иного способа добычи мяса кроме убийства пока не придумали...

А вот нафига елки рубить? Они же не съедобные и потом весь район в этих йолках.
 
тсе-кать можно много и долго, но мне как гАрАдскому это дико
 
Это не дико, а просто ты живешь в инкубаторных условиях. И я живу. Еда проистекает с лотков в магазинах, а откуда она там берется мы как-то не думаем.

И вот показывают ничем не приукрашенную изнанку процесса попадания курочки на блестящий лоток твоей личной реальности, отчего у среднестатистического городского обывателя наступает шок и рвотный рефлекс. А разгадка одна — меньше знаешь, крепче спишь. Ну или когда такое каждый день будешь видеть, как работники птицефабрик — то тоже крепче спишь. А так — думай лучше о веселых курочках в косыночках, которые на фоне пасторальных пейзажей радостно обнимают своих веселых цыплят в трепетном предвкушении попадания к тебе на стол, магически превращаясь в упакованное вакуумным образом филе.
 
Это не дико, а просто ты живешь в инкубаторных условиях. И я живу. Еда проистекает с лотков в магазинах, а откуда она там берется мы как-то не думаем.

И вот показывают ничем не приукрашенную изнанку процесса попадания курочки на блестящий лоток твоей личной реальности, отчего у среднестатистического городского обывателя наступает шок и рвотный рефлекс. А разгадка одна — меньше знаешь, крепче спишь. Ну или когда такое каждый день будешь видеть, как работники птицефабрик — то тоже крепче спишь. А так — думай лучше о веселых курочках в косыночках, которые на фоне пасторальных пейзажей радостно обнимают своих веселых цыплят в трепетном предвкушении попадания к тебе на стол, магически превращаясь в упакованное вакуумным образом филе.


хорошо! предлагаю всю эту живность привязывать к мотоцыклам и на скоростях гонять по городу..иль вокруг елки, НГ все же! а, потом "шашлычки" ...кровииищааа вам гуманистам! ууу!

То есть, к примеру, продать девочку это - дико, а купить и выебать - это цивилизованный поступок?

а, палец в ж соседу!? а, как в свою - это не!?
...я про данное видео тут
 
Я ранне детство провела в деревне. Курочку бабуля резала на глазах у меня. На меня не производит такое впечатление это видео, на которое они расчитывают. Скорее произведет на тех, кто никогда не видел, как выращивают и убивают домашнюю скотину и птицу.
Удивило, что они говорят в ролике, что так убивают животинок в Америке. Я узнавала по поводу развода норок или шиншиллок, так вот все заводчики почти прекратили деятельность. Так как настолько жетские требования, что нет возможности остаться в прибыли. Одна норка должна быть в клетке настолько большого размера, условия кормления, содрежания и прочая... что становится не выгодным содержание. Все норки уехали в Китай разводить. А те, что остались, элитные и продаются практически на аукционах лишь. Но, много охотников по стране еще промышляют.

А еще арабские буквы в названии видео, наводят на мысль, что фильм сняли для арабов, стимулировать мусульманскую войну.
 
И сам в армейке свинью резал, не цепляет видео...
- Не-ет! Не для того я забрался на вершину пищевой цепочки, чтобы жрать зелёный салат! (с) непомнюкто
 
А еще арабские буквы в названии видео, наводят на мысль, что фильм сняли для арабов, стимулировать мусульманскую войну.

Каким образом, чтоб они американских кур вызволяли из плена?;)

Арабы кур не едят?:іржач:
 
Там в комментариях к видео идут реплики о том, что люди счастливы, что они родились мусульманами... и проклятия на амеров за такое отношение к курам...

Они, по моему, свинину не едят.

Разжигать ненависть и презрение к американцам, так я бы сказала.
 
И что? Иного способа добычи мяса кроме убийства пока не придумали...
При чём тут убийство, эти пидарские твари не просто убивают, это можно делать быстро и безболезненно, а мучают и издеваются над живыми животными, и балдеют от этого, конченные уебаны...
 
При чём тут убийство, эти пидарские твари не просто убивают, это можно делать быстро и безболезненно, а мучают и издеваются над живыми животными, и балдеют от этого, конченные уебаны...

блеать... ага, это нотариально заверенный видос :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу