вопрос к последователям оранжевых лозунгов

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2006
Повідом.: 19059
вопрос к последователям оранжевых лозунгов

я читаю в разных темах высказывания разных форумчан, причем часть из форумчан считаю "в своем уме", несмотря на иногда противоположность наших взглядов по некоторым вопросам.
это типа преамбула.
а теперь собственно суть вопроса: уважаемые "оранжевые" форумчане. а понимаю ваше отношение к россии и тп.НО!
кого бы вы хотели видеть президентом россии после выбров 2008 года. реально...
я читаю тут и там - медведев лох, путин лох и тд.
прекасная деструктивная критика.
у вас есть иной кандидат на примете?
 
Я не оранжевый, но думаю, что Медведев лучший кандидат - чистая солидарность юриста юристу :)
 
Ответ наверняка будет Ющенко или Тимошенко! Других они не знают!
Тут ты попал в точку! Кто бы ни был в россии, все равно он будет для них дерьмо!
 
есть такая мысль создать тему для оранжевых - "россия (страна-террорист), которую мы готовы принять." Чисто для оранжевых, и создать в виде опроса, интересно, какой должна быть россия (страна-террорист), чтобы оранжи не пиздели.
 
Твоё дело - сосать мне член. Так что закройся, урода кусок.
 
:D ну что тут скажешь, молоток! :D пиши ещё :D
 
Тухиса Артура банить надо !!
 
В жопу тебя иметь надо, ублюдок
 
у вас есть иной кандидат на примете?

Как последователь оранжевых лозунгов) мне все равно кто у них будет президентом, лучший вариант это Путин все уже к ниму привыкли, этот цирковой номер с Медведевый наверно лишний..
 
ну хорошо.. я понял. но фамилию ты назвать можешь? касапаров, буковский, немцов, касьянов? кто по твоему будет хорошо править россией?
 
Как последователь оранжевых лозунгов) мне все равно кто у них будет президентом, лучший вариант это Путин все уже к ниму привыкли, этот цирковой номер с Медведевый наверно лишний..

Треба було хоча б визначення дати: оранжеві- це...
Ну добре, я за НУНС голосував, певно підходжу.

Краще й справді путін, бо до нього і його приколів вже звикли. Він передбачуваний в своїй непердбачуваності!!
А від мєдвєдя невідомо чого чекати, чи повного присмикання перед премєром (читай: путіним), чи нового наполеона, який свою жозефіну (читай: путіна) задавить як клас!!!

Інтелегенція в росії є, і це видно з передач RTVI та RENTV, але вони всі збайдужілі, і до політики особливо торкатись не хочуть...
 
Останнє редагування:
гыы. получается единственный способ чтобы оранжевые полюбили путина - это ему надо пригрозить уходом..
похоже на мужа который бьет жену.. она его ненавидит, но не ухдит. бо привыкла к кулаку евойному...
 
Назад
Зверху Знизу