Посоветуйте

МАSTEР

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2011
Повідом.: 6
Посоветуйте

Посоветуйте авто от 5 до 7 тыс. уе. Машина нужна, боле менее вместительна, хэтч или универсал.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я ни кого не заставляю что-то писать, советовать и так далее. Если конечно моя тема напрягает таких «великих» людей как Анархист, то приношу свои глубочайшие извинения, и пусть мой поклон к вашим ногам хоть немного смягчит вашу неудержимую злость к таким неопытным и необразованным, но всего лишь начинающим автолюбителям. А если вас что-то не устраивает то вон нах..й с этой темы.
 
Я ни кого не заставляю что-то писать, советовать и так далее. Если конечно моя тема напрягает таких «великих» людей как Анархист, то приношу свои глубочайшие извинения, и пусть мой поклон к вашим ногам хоть немного смягчит вашу неудержимую злость к таким неопытным и необразованным, но всего лишь начинающим автолюбителям. А если вас что-то не устраивает то вон нах..й с этой темы.

Попробуй создать такую тему сразу в корзине,мне конечно пох,но немного заебало когда подобных идиотских тем висит десяток,как и заибали преведы это говно постящие
Бля,не автоветка а бюро советов
Один хер купишь какой то шлак
 
Попробуй создать такую тему сразу в корзине,мне конечно пох,но немного заебало когда подобных идиотских тем висит десяток,как и заибали преведы это говно постящие
Бля,не автоветка а бюро советов
Один хер купишь какой то шлак

Иди проспись может попустит, спасибо за совет "О ВСЕМУДРЫЙ АНАРХИСТ"
 
Иди проспись может попустит, спасибо за совет "О ВСЕМУДРЫЙ АНАРХИСТ"

по теме, бери ланос, а по флуду,анархиста жаба задавит если ты чёрный ланос купиш:D веть у него же черный ланос тока старее будет:)
 
Первый адекватнй человек.
 
может быть:D

Надеюсь:)

может быть:D
по теме:
для чего авто?
бюджет на содержание?
навыки вождения?
рост, вес?
№ кредитной карточки и пароль:ги:

Что бы возить зад, но в то же время и более менее габаритные но не тяжелые грузы. Опыта вождения нет, буду только учиться.
 
ну паходу чтоб и зад комфортно возить и тяжолый груз по в заявленую сумму невлезть...изза тяжолого груза , ну максимум 400 кг и то недалеко.
и как некрути от ланоса не избежать....
можно взять какуюнить иномарку но года....и если брать то надо со спецом сматреть, может быть шо угодна с ней.
в том году продал вектру 2литра на автомате,94г.в. ухоженой была, отдал за 5500. как по мне и по отзывам моих друзей она на порядок выше ланоса, но , таких ещё поискать надобно. вобщем гугли авто риа,лоски тд. а то тебе тут насоветуют. а машинка должна к душе лечь , не так что камуто нравитсо и надо брать...

Ваз однозначно нет!
а так можно много подобрать, вопрос с состоянии, стоимости обслуживания и расходе топлива.

да и вижу универсал нужен, это уже немного в выборе проще но в тоже время не котях найти сложней

боле менее вместительна, хэтч или универсал.
тока ты определись, хетч или вместительный универсал:D
 
в том году продал вектру 2литра на автомате,94г.в. ухоженой была, отдал за 5500. как по мне и по отзывам моих друзей она на порядок выше ланоса,


Советчик
Хорошая вектра за 5500 не продается,только полный труп;)
Ланосы стоят 6-7 куе,а ты вектру сплавил за 5500:D
 
Останнє редагування:
Как ни крути, а альернативы 2111 и нет. По соотношению цена-качество - самый лучший автомобиль применительно к запросам ТС...
Poderj-VAZ-VAZ-2111.jpg
 
тока имхо если брать Таз - универсал
то не дороже 5,5 , остальное пойдет на запчасти на первое время
зато как для первого авто много навыков и умений приобретет ТС
 
+1 к ланос
соотношение цена - качество самое нормальное + цена обслуживания...
 
Проходил по этой же схеме, остановился на новом ДЭУ Лансере 1.6)))
из плюсов:
1. новая машина - нет проблем и ты запомнишь (что важно) как должен звучать двигатель, а если появляются поломки, то медленно и по очереди, помогая ввести тебя в курс дела))
2. см.п.1.
3. Запчастей для Ланоса ну ооочень много и в любых вариантах (хочешь официал, хочешь нет), в отличии от некоторых иномарок!

из минусов:
1. Хоть Ланос и бюджетный вариант, но дороже чем подержанная иномарка.
2. Хоть Ланос и новый, но сборка!, да и по комфорту и по надежности ниже чем у некоторых БУ братьев из-за бугра

Если бы я сейчас стоял перед таким выбором, взял бы знакомого спеца и пошел выбирать из БУ, тем более сейчас выбор должен быть.
 
в том году продал вектру 2литра на автомате,94г.в.

А шо вместо взял? А то я как то упустил :D

Проходил по этой же схеме, остановился на новом ДЭУ Лансере 1.6)))

Это что то новое? или ты забыл название своего авта......
 
Назад
Зверху Знизу