Интересный факт :) (Если ключи оказались внутри запертого автомобиля)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2008
Повідом.: 479
Интересный факт :) (Если ключи оказались внутри запертого автомобиля)

Только что наткнулся на такую статейку:
Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома лежат запасные – позвоните на мобильный кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой аппарат на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в это время попросите человека, находящегося дома, нажать на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваш автомобиль откроется, в том числе и багажник.
Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров. Это Действительно работает!

ЗЫ: Даже не знаю как тему назвать :)

ЗЫЫ: А кто-нить проверял, работает ли на самом деле?
 
это явно пиздеж на лохов..:D
 
Нет. Скорее всего. Тоесть сигнал передастсо от телефона но он будет достаточно слаб и не факт что не отсечеться фильтрами на вышке.
 
та нихуя там не передасца.. цэ фонтастика;):D

Сигнал от брелка достаточно сильный. Будучи поднесенный к мобиле - он создаст достаточную наводку на слаботочном канале, шо перед усилителем (тот же эфект как с колонками, када звонют, а телефон рядом с проводом). Но он одназначно будет слабее основного сигнала и далеко не факт что не будет срезан оборудованиям на базовых станциях, а скорее все будет, ибо мобильщики используют цифровые каналы.
 
Да давайте просто проверим. :)
 
Схуяли там шото должно передаваться? В звуковом диапазоне шоли?:іржач:
 
lugal , какая вышка, какие фильтры и наводки)))) Тут сам принцип разный. Эту утку наверно какой-то оператор GSM запустил в массы, для мизерного увеличения прибыли)
 
опять эта ерунда всплывает... ничего никто не откроет.
 
Сигнал от брелка достаточно сильный. Будучи поднесенный к мобиле - он создаст достаточную наводку на слаботочном канале, шо перед усилителем (тот же эфект как с колонками, када звонют, а телефон рядом с проводом). Но он одназначно будет слабее основного сигнала и далеко не факт что не будет срезан оборудованиям на базовых станциях, а скорее все будет, ибо мобильщики используют цифровые каналы.

ты хоть сам понял шо ты сказал?:D
 
пробовал как то. ложь, пиздежь и провокация :-)
 
Хрень. Сигналка ж не в НЧ диапазоне работает.
 
Схуяли там шото должно передаваться? В звуковом диапазоне шоли?:іржач:
А у тя звук как передаеться от телефона к телефону? Упругими волнами по воздуху?
lugal , какая вышка, какие фильтры и наводки)))) Тут сам принцип разный. Эту утку наверно какой-то оператор GSM запустил в массы, для мизерного увеличения прибыли)

Обычная - телефон во время разговора генерит цифровой сигнал, который по слаботочному каналу передает его на усилитель, а тот на антену. Если в этот момент на слаботочном канале созадать наводку, то копия наводки пойдет в эфир усиленая усилителем. Но с вероятностью 99% на базовой станции система примет сигнал, положет болт на помеху от брелка, просто ее не заметив, подберет цифровой сигнал и пошлет его на базовую станцию второго абонента по оптоволокну. ТАм цифровой сигнал будет передан второму абоненту, но естественно в нем уже не будет "волны с брелка"
 
Да давайте просто проверим. :)

Пробовал:yahoo: ...Работает!!!:клас: Сто процентов говорю.:клас:
В общем Все повторяйте за мной.:ідея:
1. Находим себе помощника
2.Напарник отходит автомобиля автомобиля на 100метров и набирает Ваш номер.
3.Вы читаете спец молитву для открытия на расстоянии "симсимсалабиммашингооткройсяскорееботибепистетс"
4.Друх нажимает на кнопку открыть и все...Оооооо чудо произошло , машина открыта с помошью сигнал,который передался по сотовому телефону!:)

:rolleyes:
 
Обычная - телефон во время разговора генерит цифровой сигнал, который по слаботочному каналу передает его на усилитель, а тот на антену. Если в этот момент на слаботочном канале созадать наводку, то копия наводки пойдет в эфир усиленая усилителем.
ну не говори ерунду, плз.
 
Пробовал:yahoo: ...Работает!!!:клас: Сто процентов говорю.:клас:
В общем Все повторяйте за мной.:ідея:
1. Находим себе помощника
2.Напарник отходит автомобиля автомобиля на 100метров и набирает Ваш номер.
3.Вы читаете спец молитву для открытия на расстоянии "симсимсалабиммашингооткройсяскорееботибепистетс"
4.Друх нажимает на кнопку открыть и все...Оооооо чудо произошло , машина открыта с помошью сигнал,который передался по сотовому телефону!:)

:rolleyes:
Бльо! Не путай людей. В этом случае сотовик работает как усилитель, о чем я выше собсно говоря и писал. А вот еси делать это через сеть ЖСМ оператора, а не в пределах мощности передающего устройства телефона - то хуй ;)

ну не говори ерунду, плз.

А ну, расскажи мне как сотовая связь работает ;)
 
Бльо! Не путай людей. В этом случае сотовик работает как усилитель, о чем я выше собсно говоря и писал. А вот еси делать это через сеть ЖСМ оператора, а не в пределах мощности передающего устройства телефона - то хуй ;)

какой усилитель? если так рассуждать то прислонив брелок обычной сигнашки к телефону можно открывать машину за километр..:D
 
А ну, расскажи мне как сотовая связь работает ;)
Покупай пиво и приглашай, я тебе в любых подробностях расскажу и если очень захочешь - даже покажу как это работает.
лекции на форуме читать - сорри, не мое.
просто не понимаю одного - зачем говорить о том, в чем не понимаешь? Это из серии "устриц".
 
Назад
Зверху Знизу