вы носите корсет?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
вы носите корсет?

1232666178_1232617687_full61063.jpg


1222617285_32.jpg


сабж
 
Да, иногда. У меня есть их. Несколько. От приличных до не очень.

Ща в профиль поставлю, если найду :)) Приличный.
 
Корсет вреден для костей, нет напряжения и можно довыеживатся
Так что пореже надо, хотя смотрятся ниче так
 
Да, иногда. У меня есть их. Несколько. От приличных до не очень.

Ща в профиль поставлю, если найду :)) Приличный.

зачем нам в профиле приличный? ты лучше в приличном дома дефилируй. а в профиль ставь самый неприличный из всех! :rolleyes:
 
зачем нам в профиле приличный? ты лучше в приличном дома дефилируй. а в профиль ставь самый неприличный из всех! :rolleyes:

Ненене. У меня нет фоток неприличных, да. Я жеж стесьняюся. Косреты есть, а фоток - нету.
 
был бы носила бы, но у меня нету
 
А корсет так сексуально.
 
Что значит "носите ли вы"?! Да я без него из дома не высовываюсь. Сплю тоже в нём, шоб талия не расползалась.
 
без примерки несерьёзно.

там же размер указан )

достаточно пару раз купить в инете и набъёшь руку. или померять такой же в харькове ) и заказать на ебэе ) в харькове такой же стоит 700 гривен)
 
Вот прямо так, чтоб на улице в обморок упала, привезли меня в больницу, раздели, а там-корсет, то -нет :D
Иногда ношу "для красоты" :rolleyes:
 
Вот прямо так, чтоб на улице в обморок упала, привезли меня в больницу, раздели, а там-корсет, то -нет :D
Иногда ношу "для красоты" :rolleyes:
Моя сестрица так на свадьбу в корсет затянулась, что через несколько часов поплохело. Зато походила с осиной талией :D

Что-то мне и правда корсет захотелось

А они забавные бывают :-)

tn_2010_corset_korsmann_ero_1_4.jpg
 
То что сейчас называют словом "корсет" это совсем не то, что вредно для костей.
Да. Если не ошибаюсь, то, о чем мы говорим, называется "корсаж" . На иностранных языках, так точно. Талию им особо не утянешь, может, чуть подчеркнешь и все.
 
Назад
Зверху Знизу