Хочу гениальную, на крайняк талантливую жену.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2010
Повідом.: 77
Хочу гениальную, на крайняк талантливую жену.

Два варианта у меня есть.
1) Бросить свою жену и найти культурную.
2) Сделать из своей жены культурную жену.

После некоторых размышлений. я пришел к выводу, что первый вариант мне не годится. Во-первых, мне моя жена нравится, внешне. Во-вторых, где я найду культурную ? Хлопотно это все.


Следовательно надо пробовать второй вариант.
Теперь оглавном. Как мне это осуществить, я имею в виду окультуривание жены в короткий срок.

Вообщем посоветуйте пожалуйста, я то сам щи лаптем хлебаю, так что сам не справлюсь.

Какую классическую музыку необходимо заставлять ее слушать, какие книги читать, в какие театры ходить. Может курсы какие есть?
Буду очень признателен за любую информацию. А то задолбала уже эта серость вокруг меня. Хочу хоть дома находиться в возвышенной атмосфере. Хочу обсуждать книги и спектакли, а не шо попало.
Спасибо за внимание.

Так как с темой культуры вроде-бы как разобрались и я понял, что переделать свою жену не смогу и прийдеться искать новую, то,я подумал, зачем мелочиться. Я тогда хочу сразу гениальную или талантливую жену.
Но проблема, что я не знаю как определить, талантлив, одарен или гениален человек. По каким признакам можно это определить и вообще в чем отличие?

В первый раз вы мне помогли, помогите и сейчас.
Спасибо за внимание.
 
Останнє редагування:
ну..а сам ты ходишь на спектакли, читаешь книги, регулярно посещаешь оперу, разбираешься в живописи? зачем жену заставлять-то? начни самосовершенствоваться. рано или поздно ей придётся или соответствовать твоему уровню или ты сам найдёшь другую, т.к. у тебя резко изменится круг общения.

пока ты сам "щи лаптем хлебаешь", толку не будет. да и нахуя тебе культурная жена при таких раскладах? бросит же, как пить дать.
 
Молодец :клас:
правильные у тебя стремления

только
во1) человека нужно воспитывать, пока он еще под стол пешком ходит
во2) если ты её всё-таки перевоспитаешь - зачем ты ей такой культурной будешь нужен - лаптещихлебатель))
в3) ну ты понял:)
 
ну..а сам ты ходишь на спектакли, читаешь книги, регулярно посещаешь оперу, разбираешься в живописи? зачем жену заставлять-то? начни самосовершенствоваться. рано или поздно ей придётся или соответствовать твоему уровню или ты сам найдёшь другую, т.к. у тебя резко изменится круг общения.

пока ты сам "щи лаптем хлебаешь", толку не будет. да и нахуя тебе культурная жена при таких раскладах? бросит же, как пить дать.
Ну и я бы подтягивался до ее уровня по тихоньку. А если я сам буду совершенствоваться, то мне легче найти другую жену. Хочу эту перековать.

Молодец :клас:
правильные у тебя стремления

только
во1) человека нужно воспитывать, пока он еще под стол пешком ходит
во2) если ты её всё-таки перевоспитаешь - зачем ты ей такой культурной будешь нужен - лаптещихлебатель))
в3) ну ты понял:)
Я тоже буду с ней окультуриваться. Вы лучше посоветуйте какую музыку слушать, какие книги читать и т.д. Или может курсы какие есть ?:confused:
 
Ну и я бы подтягивался до ее уровня по тихоньку. А если я сам буду совершенствоваться, то мне легче найти другую жену. Хочу эту перековать.

ну если она у тебя лошадь, то, я думаю, перековать получится. а если все же человек, то, как говорил профессор преображенский - только лаской. а павлов к этой ласке ещё и сухарик добавлял.

Я тоже буду с ней окультуриваться. Вы лучше посоветуйте какую музыку слушать, какие книги читать и т.д. Или может курсы какие есть ?:confused:

ТС, кончай троллить. час ночи.
 
Металиcт сказав(ла):
Я тоже буду с ней окультуриваться. Вы лучше посоветуйте какую музыку слушать, какие книги читать и т.д. Или может курсы какие есть ? :(
так раскаж немного, насколько вы с женой некультурные :)

хотелось бы знать с каким сырьём работать прийдется :)
 
Два варианта у меня есть.
1) Бросить свою жену и найти культурную.
2) Сделать из своей жены культурную жену.

После некоторых размышлений. я пришел к выводу, что первый вариант мне не годится. Во-первых, мне моя жена нравится, внешне. Во-вторых, где я найду культурную ? Хлопотно это все.


Следовательно надо пробовать второй вариант.
Теперь оглавном. Как мне это осуществить, я имею в виду окультуривание жены в короткий срок.

Вообщем посоветуйте пожалуйста, я то сам щи лаптем хлебаю, так что сам не справлюсь.

Какую классическую музыку необходимо заставлять ее слушать, какие книги читать, в какие театры ходить. Может курсы какие есть?
Буду очень признателен за любую информацию. А то задолбала уже эта серость вокруг меня. Хочу хоть дома находиться в возвышенной атмосфере. Хочу обсуждать книги и спектакли, а не шо попало.
Спасибо за внимание.

хоти :D
 
мерефянец - Понятно, что лаской, бить я ее не собираюсь. Но по какой системе? Достала серость вокруг. Хоть с женой поговорю.

ты шо, тока шо спалился?
 
Мерефянец сказав(ла):
Понятно, что лаской, бить я ее не собираюсь. Но по какой системе? Достала серость вокруг. Хоть с женой поговорю.
агааа, а вот и истинное лицо желающего окультуриться))))))))
 
мерефянец - Понятно, что лаской, бить я ее не собираюсь. Но по какой системе? Достала серость вокруг. Хоть с женой поговорю.

ты шо, тока шо спалился?

не шо, а он именно спалилсо, троллит сука!!!!!!!!!! :іржач:
 
Всё нужно делать деликатно и неспешно, перевоспитывать кого-то глупо. Вы же не только за внешность её полюбили! Ищите в ней шарм! Ваше высказывание " Хочу эту перековать."?????? Человека если любят, то таким, какой он есть. Желаю Вам семейного счастья!
 
так раскаж немного, насколько вы с женой некультурные :)

хотелось бы знать с каким сырьём работать прийдется :)
Обычные люди , образавание среднее -специальное у жены и среднее- техническое у меня. Работа обычная, интересы обычные. Вообщем скукота полная. А хочется чего-то такого.:rolleyes:
:D а что вы "шо попало" обсуждаете?

P.S. в тему фильм посмотрела утром - "Не думай про белых обезьян" (реж. Ю.Мамин)
Обсуждаем быт, знакомых( кто куда пошел, кто от куда вернулся), работу обсуждаем. Вообщем скукота. А хочется обсуждать книги, спектакли, Моцарта всякого. Ну вы поняли.
 
по сабжу -

я думаю, стоит заняться с лаосцы свингом. он накачает жену через свадхистана чакру возвышенной энергией. но будь осторожен сам. лаосцы многолик.
 
image004.jpg
 
Назад
Зверху Знизу