• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Знамение (Knowing)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2006
Повідом.: 17460
Знамение (Knowing)

На этой неделе в кинотеатрах стартовал весьма многообещающий развлекательный проект "Знамение"

Режиссер - Алекс Пройас
В гл.роли - Николас Кейдж

"После вскрытия «временной капсулы», в которую в 1959 группа школьников поместила рисунки со своим видением будущего, в руки к учителю Джону Кестлеру (Кейдж) попадает загадочный лист, сверху до низу исписанный цифрами. В поисках расшифровки содержания листа, Кестлер устанавливает загадочную связь между цифрами и крупнейшими мировыми бедствиями, произошедшими на Земле за последние 50 лет. Если верить цифрам, трагедий не избежать и в будущем, только теперь Кёстлер знает, когда их ожидать. Но есть ли возможность их предотвратить? И самое главное: что будет, когда цепочка цифр кончится?"
Посилання видалено
000.jpg

Меня впечатлил трейлер этого мистического триллера с элементами фильма-катастрофы и интригующим сюжетом. Внушает доверие и режиссер. А вот сценаристы (а именно их количество) и выживающий в последнее время из ума старина Кейдж несколько беспокоят.
Кто смотрел эту картину, хочет посмотреть или хочет просто написать какую-нибудь очередную гадость на досуге - действуйте.
 
Многообещающее описание.
 
В Парке со следующей недели,а в Киноцентре,я так поняла,вообще не будет(.
 
madmik, а что там с никласом не так?
 
madmik, а что там с никласом не так?
Да в последние лет 5 не радуют меня (а судя по отзывам в инете и многих-многих других зрителей) его актерские работы. "Оружейный барон", "Сокровища нации-2" и "Синоптик" еще можно списать на моё равнодушие к картинам в целом - не зацепили абсолютно никак. Но его унылая маска в "Башнях-близнецах", "Плетеном человеке", "Гонщике", "Пророке" и "Бангкоке" наводит на мысли, что бывший кумир серьезно подсел на барбитураты. Не разделяют его новое увлечение и критики - номинаций на "Золотую малину" Кейдж нахватал почти за все вышеуказанные роли
 
ну здесь я с тобой соглашусь, все перечисленные тобой фильмы весьма скучны ни один из них на меня тоже впечатления не произвёл. однако мистеру кейджу можно только позавидовать, снимается он много, а гонорары только растут. видать западного зрителя его игра удовлетворяет в полной мере. как говорится "что русскому хорошо, то немцу смерть"(с)
 
Сегодня пойду на этот фильм в Кронверк. ЗЫ: прикольный кадр в первом посте!
 
Нормальный был бы фильм если бы не инопланетяне.
 
Очередная версия гибели людей, ещё одна попытка внушить людям страх посредством очередных ужасов, а ведь можно жить без страхов, в жизни есть много положительного
 
Да в последние лет 5 не радуют меня (а судя по отзывам в инете и многих-многих других зрителей) его актерские работы. "Оружейный барон", "Сокровища нации-2" и "Синоптик" еще можно списать на моё равнодушие к картинам в целом - не зацепили абсолютно никак. Но его унылая маска в "Башнях-близнецах", "Плетеном человеке", "Гонщике", "Пророке" и "Бангкоке" наводит на мысли, что бывший кумир серьезно подсел на барбитураты. Не разделяют его новое увлечение и критики - номинаций на "Золотую малину" Кейдж нахватал почти за все вышеуказанные роли

А по-моему он всегда таким был — унылым.
 
Назад
Зверху Знизу