Балога назвал дату очередных президентских выборов

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34925
Балога назвал дату очередных президентских выборов

Президентские выборы состоятся в срок, предусмотренный Конституцией, то есть 17 января 2010 года, заявил глава Секретариата Президента Виктор Балога. «Выборы должна назначить Верховная Рада, и я не думаю, что будет определена другая дата. У меня нет сомнений», - сказа Балога. «Президент Украины, выполняя свои функции, ни разу не нарушил Конституцию и законы Украины. А заявления члена фактической демократической коалиции Петра Симоненко - ведь именно благодаря ему происходят коалиционные голосования в парламенте - объясняются очень просто. Симоненко так вдохновился выполнением поручений Тимошенко, что вскоре избиратели перестанут понимать, является ли он членом партии «Батькивщина» или же главой Компартии», - отметил Балога в интервью «Коммерсанту-Украина», сообщает пресс-служба главы государства.

Посилання видалено
 
Вообще-то не Балога, а КС должен был установить дату очередных президентских выборов, но уже то, что президентская кампания настроена на очередные, а не досрочные выборы в условиях экономического кризиса, говорит о том, что Президент думает прежде всего о народе.
 
Всего каких то 4 месяца назада он думал по другому. Или он тогда не думал о народе? Или тогда не было экономического кризиса?
 
как-то пофиг когда и кто..
от простых людей давно ничего не зависит в этой стране.
 
Вообще-то не Балога, а КС должен был установить дату очередных президентских выборов, но уже то, что президентская кампания настроена на очередные, а не досрочные выборы в условиях экономического кризиса, говорит о том, что Президент думает прежде всего о народе.

Довести политически страну до пред дефолтного состояния - это что тоже с думами о народе?
 
Кто тут в цари крайний?

© М/Ф "Падал прошлогодний снег".
 
Назад
Зверху Знизу