В сквере Тиволи собираются строить роллердром

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196872
В сквере Тиволи собираются строить роллердром

3.01.2017 15:56
В сквере Тиволи собираются строить роллердром
Строительство открытого роллердрома в сквере Тиволи (ул. Благовещенская, 34) планируется начать в текущем году


photo_big.jpg


Об этом сообщил глава Холодногорского района Максим Мусеев. По его словам, это будет самый большой и современный открытый роллердром в стране.

Также глава района сообщил, что уже есть решение относительно строительства по проспекту Славы, 5 (микрорайон Залютино) воркаут-центра для молодежи.

«Только в этом году в Харькове было установлено 142 площадки для воркаута, а в следующем году планируется установить возле жилых домов 100 таких площадок. А значит, на них есть спрос. Поэтому я думаю, что наш воркаут-центр тоже будет очень популярным местом среди подростков и молодых людей», - добавил Мусеев.


Елена Нагорная
 
хоть одну площадку покажите для воркаута?
 
А я просто не встал и не побежал и отмазки не придумывал.
 
Хороший демотиватор, многое объясняет. :клас:
 
какие резьбы на турнике и брусьях? они сварные всю жизнь были

и я слабо представляю себе таких "титанов", которые уделали бы в хлам железные брусья и турник на школьной спортплощадке
Может они родственники Вирастюка? И мне тоже интересно что там у кого срезалось и отрывалось
 
ну вот обьясните мне - если турник или брусья выдерживают в принципе тело весом в 70-80 кг, то какая ему хуй разница, будет это тело висеть вертикально, горизонтально или крутиться?!
:незнаю: нужно ждать нашего просвещенного в этом плане, может он сможет доступно объяснить как он скручивает эти турники
 
а кто такой мусеев? это не депутат ли мажоришка-гей?
 
Назад
Зверху Знизу