Лидеры ваших супермастхэвов) БФ

Может, здесь найду подсказку, где купить такой вот хайлайтер?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это вообще реально?!

через посредников в ХФбалка или в соц.сетях.


кстати о базах под тени,понравилась база от Bell-она мягенькая,силиконовая,наносится как крем,не нужно ни греть между пальцами перед нанесением,выковыривать из банки,пытаться нанести на веки и размазать.Тени на ней держатся так же как на артдеко,вивьен сабо и т.д
 
девочки, где лучше купить оригинал tangle teezer?
кошусь на эти сайты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
девочки, где лучше купить оригинал tangle teezer?
кошусь на эти сайты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я покупала у барышни , которая торгует корейской косметикой. Вроде оригинал . Не я одна с форума у нее покупала

Катя! Или еще может кто знает. Моя сестра делает крема(для себя-хобби) и задумала сделать крем с кислотами-АХА. Положит их 10-12% . НО вот потерялась она . Надо ли ей класть в него масла? Не будут ли масла затруднять проникновение кислот в кожу и полезную деятельность в ней . Ведь косметологи перед пилингом обезжиривают кожу, чтоб кислоты лучше поработали. В общем , мы с ней в растерянности
 
А зачем 3? Мне 1,5 пузырька хватает. Вы месяц перерыва делали?
Кстати про Протефлазид. Тоже пила, даже несколькими курсами, и как иммуноукрепляющее и, бонусом от герпеса. Лично мне не помог. Ни как против герпеса, ни в качестве поднятия иммунитета. Более того, в инструкции так и наиписанно, что может выскочить герпес, когда начнете пить курс.

Про супермастхэв - тушь Буржуа. Обычная классика.
 
А тем временем есть мне что сказать по теме о маст хэвах. Ну конечно придется немножко вас попугать для этого . После отдыха в турции мой загар понемножку начал меня покидать, в связи с этим шелушатся все ноги . Поэтому утром у меня вот такая вот процедура-мажу ноги раствором карбамида(мочевины) в воде .

Вот фото до

На розовые пятна не обращайте внимания- вот такой я фотограф- на сам деле ноги одного цвета

Вот фото через час



Впрочем это я еще их в плохом освещении фоткала, чтоб светлее было. На самом деле с ногами не все так страшно- обыкновенные у меня ноги. Тоже сегодняшнее фото после всех мазилок



Вечером ноги все еще в приличном состоянии, шелушений не видно . По опыту прошлых дней, скорей всего с утра завтра будут шелушиться. Ноги вечером, фотка конечно некачественная. Вдруг кто не понял , к чему пост. Это я к тому, что раствор мочевина( карбамид ) отлично убирает шелушения, недаром столько кремов на мочевине.
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    48.4 КБ · Перегляди: 304
  • image.jpg
    image.jpg
    42.9 КБ · Перегляди: 286
  • image.jpg
    image.jpg
    16.5 КБ · Перегляди: 418
  • image.jpg
    image.jpg
    49.9 КБ · Перегляди: 220
Останнє редагування:
меньше вросших волос после восковой депиляции, меньше застойных пятен и воспалений - это голени. пропала необходимость мучить пятки распариваниями и кислотными пилингами. кожа шелковистая, не шелушится и меньше видны растяжки - это бедра, живот, колени.

ну а смысл без ссылок, если потом все равно спросят а что, а где. я ж все почти в инете беру.

интересно. Попробую обязательно, а то вросшие волоски иногда бывают в области бикини.
 
через посредников в ХФбалка или в соц.сетях.


кстати о базах под тени,понравилась база от Bell-она мягенькая,силиконовая,наносится как крем,не нужно ни греть между пальцами перед нанесением,выковыривать из банки,пытаться нанести на веки и размазать.Тени на ней держатся так же как на артдеко,вивьен сабо и т.д
скажите где купить? почём?
 
Девочки , давайте все( явка обязательна )назовем трех(максимум ) лидеров ваших мастхэвов-неважно из какой области -все то касается ухода-все, без чего вы просто жить не можете .Может это какойто супер крем , или супермаска(и неважно, купленная она в магазине или какая-то медовая). Или упражнение из фейсбилдинга(тогда какое) . Или еще чтото. Расскажите ,что делает вас красоткой-может это поможет еще когото . Да, про ботокс и пластику-не здесь-и так понятно, что это супермастхэвы и по сравнению с ними блекнет все)) . У меня мастхэвов мало . Это массаж Асахи , третиноин и мыло от воспалений , привезенное из Тая.

Какая хорошая тема!
Завидую вам, девочки, если можете только 3 мастхева вписать. У меня их сильно много :(
Ну вот если что-то выделить, на чем именно мулька у меня - это спорт, скраб для тела и интенсивно увлажняющий крем для тела.

Скраб для тела так непросто сейчас купить, в Еве и подобных это сезонный продукт, да и те, что появились, качества отстойного. Что нравилось - Биокон из абрикосовых косточек. Сейчас лучшее, что нашла - скраб для лица Чистая линия с абрикосовыми тоже. Купить Коллистар Талассо пока жаба давит. Но очень крутая весчь.
Крем для тела нашла офигительный - Nivea SOS с пантенолом. Отлично борется с сухостью кожи.
 
Девочки, помогите решить проблему. На ногах красные точки. Прям красные красные. Не знаю как их убрать. У кого была такая проблема? Что делали?
 
Назад
Зверху Знизу