В Артемовске начато следствие по факту скромности начальника городского отдела милиции

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2006
Повідом.: 16750
В Артемовске начато следствие по факту скромности начальника городского отдела милиции

Прокуратура на этой неделе начала расследовать факт подделки декларации о доходах начальником Артемовского городского отдела милиции Главного управления Министерства внутренних дел в Донецкой области.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.

В сообщении отмечается, что прокуратура провела проверку внесения работником милиции недостоверных данных в декларации о доходах.

В ходе проверки установлено, что руководитель горотдела милиции не указал в декларации за 2011 год наличие у него 2 автомобилей иностранного производства, а в декларации за 2012 год - один из этих автомобилей и приобретенный в течение года дорогой иностранный внедорожник.

Кроме того, правоохранитель не сообщил о получении им доходов в сумме свыше 130 тыс. гривен.

Сведения об этих фактах внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификации по ч.2 ст.358 Уголовного кодекса (подделка документов, совершенная повторно).

Расследование проводит следственный отдел прокуратуры области.

Украинские новости

25 Сентября 2013 12:21
 
По ходу "семья" зачищает всех, кто не лоялен к ней и партийная и региональная принадлежность уже не канает... Думаю, дальше будет весело...
 
По ходу "семья" зачищает всех, кто не лоялен к ней и партийная и региональная принадлежность уже не канает... Думаю, дальше будет весело...


вся родня януковоща занимает должности не ниже прокурорских ...
 
По ходу "семья" зачищает всех, кто не лоялен к ней и партийная и региональная принадлежность уже не канает... Думаю, дальше будет весело...

Дело наверно не в лояльности, кто хочет быть при должности, делают вид что лояльны, наверняка банально освобождают место для другого кандидата.
 
Если приведенные факты правдивы то и хер этому мусору на рыло.
 
Назад
Зверху Знизу