В 50 все сначала

в 50 лет жизнь только начинается

  • если это любовь, то да

    Голосів: 26 51.0%
  • это самообман

    Голосів: 25 49.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
а тебе портрет человека ни о чем не говорит? вот есть же личности, вызывающие симпатию, а есть - совсем наоборот
ни о чем. пока я не поговорю с человеком в реале - выводов не сделаю....
 
а если по-другому не получается?

:rolleyes:у человека всегда есть выбор...всегда!...если юзер опустился до грязных разборок и оскорблений - это его право и его выбор...

ладно...разговор в фонд мира...:rolleyes:

пойду, пожалуй...1 сентября на носу, а у меня дети голы-босы...
 
у человека всегда есть выбор...всегда!...если юзер опустился до грязных разборок и оскорблений - это его право и его выбор...
ты права, я поставлю ее в игнор, все равно собиралась :)
ладно...разговор в фонд мира...
Мать Тереза ты наша :вітаю:
пойду, пожалуй...1 сентября на носу, а у меня дети голы-босы...
да, тебе весело, практически с корабля на бал
 
я тебе уже давно предложила удалить меня из списка, ну какие мы с тобой друзья?
да таким-то манером у тебя их скоро и вовсе не останется...



Общественность сказала, что семья - это штамп.
не, ну тут понятно. о штампах...
я вот просто вспомнил что когда женился мой брат, они оба, в равной степени хотели штампа, росписей и т.д.
 
Останнє редагування:
да таким-то манером у тебя их скоро и вовсе не останется...
а они у меня были? ;) ты смешной)) ну вот мы были с тобой друзьями, какие мы друзья? у нас ничего общего и вообще форумная дружба - это такое химерное понятие :)
 
Сижу, читаю светские сплетни:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и думаю - все мужики идиоты....
Константин Меладзе (50) разводится с красавицей женой (37), с которой в браке почти 20 лет, имея троих детей ради какой-то певички (26), ну не дурак? Взять и перечеркнуть собственную жизнь, ради чего...Ведь он этой певичке нужен только имея свои бабки и связи, это же и ежу понятно. Ну гуляешь себе, гуляй тихо, но вот так взять и просрать семью :незнаю:

когда Вам будет 50 посмотрим какие жуки в Вашей голове поселятся и на что Вы пойдете ради ощущения ярких красок в жизни)
 
когда Вам будет 50 посмотрим какие жуки в Вашей голове поселятся и на что Вы пойдете ради ощущения ярких красок в жизни)
яркие краски жизни никуда не деваются, нужно просто замечать их)))

Вот на что пошла эта бабулька ради ощущения ярких красок
watch?v=L_JpKq5XBT8
и что означает эта тайна черного экрана? бабулька ушла во тьму за яркими красками?))))

в общем я так понимаю все, кто хотел в теме отписались, всем спасибо :)
голосовалка показала практически 50/50, а точнее 26/25 - на один голос больше в пользу новой жизни в 50)
 
Назад
Зверху Знизу