удалить

Что бы Вы выбрали? 2007-2008 г. 20-23 куе

  • Mitsubishi Outlender XL 2.4 AT

    Голосів: 15 25.9%
  • Nissan X-Trail 2.5 AT

    Голосів: 10 17.2%
  • Hyundai SantaFE 2.2 DI AT

    Голосів: 33 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
Это - нереальный расход.

:)Это реальный расход,причем по городу,а если разбавить трассой,допустим проехаться с Северной Салтовки в Высокий и обратно(сегодня) то будет 9,я не знаю что нужно исполнять на 2.4 XL чтобы расход был 15-16:confused: Машинке 4 года, пробег 42 тысячи,расходы на ТО в Техноарте
10 000 км-1000 гр
20 000 км-1900 гр
30 000 км- 1500 гр
40 000 км- 3200 гр
Т.е. за 4 с хвостиком года 7600 гривен делим на 48 мес получаем 158 гривен в месяц,я не считаю что это дорого так это с ценами Техноарта,а если самому маслице поменять или у дяди Васи в гараже....В этом вся прелесть новой машины-вы сразу отваливаете туеву кучу денег и никуда не заглядываете,катаетесь 3-5 лет,продате за половину стоимости новой машины,а головняк с ремонтом перекладываете на следующего владельца,который экономит на покупке,но начинает не экономить на ремонтах
 
Останнє редагування:
Машинке 4 года, пробег 42 тысячи
Как то мало вы ездите. у меня в год выходит 20 тыс, это если ездил по-местному.
Как варик ведет себя на аутлендере? не тупит? как на больших скоростях при обгонах хватает мощи движка?
 
Как то мало вы ездите. у меня в год выходит 20 тыс, это если ездил по-местному.
Как варик ведет себя на аутлендере? не тупит? как на больших скоростях при обгонах хватает мощи движка?

Да,пробег небольшой,есть еще одна машина. Вариаторы все немного тупят:),а на большой скорости на обгон муж всегда идет на ручке,я такое не исполняю...
 
Назад
Зверху Знизу