Вчерашнее происшествие на м. Сов. армии

  • Автор теми Sarigerme
  • Дата створення
Вчерашний случай. Возле м. Сов. армии, в 200м от метро, все освещено фонарями, кругом полно людей (в т . ч. с собаками) на подругу на 8-месяце беременности нападает грабитель, сбивает с ног ударом в лицо, бьет ногами, наступает на голову и роется в карманах, потом забирает сумку и убегает.

Хоть бы кто-то пикнул из окружающих:rolleyes:

Менты, когда к ним пришли писать заяву, больше развлекались и продержали с 9 до 1 ночи.

Вот така х*йня, малята:(

Будьте всегда готовы. Смоделируйте эту ситуацию для себя и подумайте как вы будете действовать, оказавшись на месте жертвы (а может и зрителя - тогда всегда носите с собой пакетик попкорна).

тс ,а вы не знали ,никто нечего некому не должен?:(:)

Сейчас модно снимать на телефон и выкладывать на Ютубе, чем пытаться помочь, рискуя порвать новые джинсы и куртку из Секонда. Ну и плюс потенциальная возможность стать из помощника жертве, нападающим на человека, который просто хотел помочь поднести сумку беременной. Милиция у нас такая милиция

:(:yahoo:100%
 
О а вы говорите какого хуя я расист)
Вот наши ребята) а вы сыкуны дрочите сидите дома
Не подстрекай,людей на росизм!!!! Ты потом будешь за их жизнь и здоровье отвечать?? Не нраятся иностранцы- это твое дело,не надо заниматься разжиганием межрассовой розни на форуме.



Мало что на свете выглядит более безобидно, чем стирательная резинка,
но и она может стать смертельным оружием.
Именно поэтому с ноября 2006 года ластики не разрешено
брать с собой на борт самолетов, совершающих рейсы в США
и европейские государства, включая страны Бенилюкса.
Дождись, когда противник подойдет поближе, и набросься на него.
Все, что от тебя требуется, - это протереть ластиком череп нападающего до мозга.
:іржач:
 
Останнє редагування:
Так как подруга не была на месте происшествия она не знает, что случившееся произошло не около 200 м от метро, а почти в 900 метрах (посмотрите на карте, ул. Ощепкова 16). Возле метро народ -то идет, а вот там совсем мало ходит, даже днем, а уж вечером и тем более... Так что о том, что куча людей шло и ничего не делали это абсолютно не достоверный факт! Я живу в соседнем доме (Танкопия 39/18) и в восемь часов уже боюсь ходить одна от метро, меня постоянно встречают. До улицы рыбалко еще народ идет, а потом по дворам разбредаются, и дальше единицы обычно идут (Поверьте мне, я не один год хожу там). А тут получается, беременная девушка на 8-м месяце, шла в пол одиннадцатого ночи от метро, зимой!( скользко -то), и муж даже её не встретил. Я не вправе осуждать ни мужа, ни пострадавшую, но в мои рамки это никак не вписывается!!! И еще девушке помог мужчина с собакой, точнее как помог - он увидел происходящее, сначала не понял, а потом сообразил и крикнул грабителю "Эй, ты че делаешь" и вор убежал с сумкой. Этот же мужчина и вызвал милицию...
 
И еще девушке помог мужчина с собакой, точнее как помог - он увидел происходящее, сначала не понял, а потом сообразил и крикнул грабителю "Эй, ты че делаешь" и вор убежал с сумкой. Этот же мужчина и вызвал милицию...

Ерунда! Сегодня еще раз уточняла. Стоял так тихооонько, пока тот козел ее бил и подошел только после того, как тот убежал. Ну и на том спасибо
 
Смоделируйте эту ситуацию для себя

Моделюю:

Бандюган збиває вагітну і грабує її.

Налітаю і б"ю так, щоб не встав (бо може бути ніж, або інше щось у нього).

Воно здохло. Вагітна з переляку втекла, собачники по домам розбіглись. Опергрупа бере мене під руки і веде до відділку. Оскільки у мене немає на лобі реєстратора, то у мене запитують, що я там робив у цей час, з якою метою напав на цього здохшого. Везуть на експертизу на наркотики і алкоголь, а я якраз перед цим випив шампанського. А в цей час знаходиться друг здохшого, який свідчить, що напав якраз я. Вагіьної ніхто шукати не хоче.... І т.д.

Власний досвід маю, хоча і не в такій ситуації.

Так що...

Залишається вдовольняти бидлячим так званим расєйськів язиком.
 
Да, город становится опасным снова.
 
Вчерашний случай. Возле м. Сов. армии, в 200м от метро, все освещено фонарями, кругом полно людей (в т . ч. с собаками) на подругу на 8-месяце беременности нападает грабитель, сбивает с ног ударом в лицо, бьет ногами, наступает на голову и роется в карманах, потом забирает сумку и убегает.

Хоть бы кто-то пикнул из окружающих:rolleyes:

Менты, когда к ним пришли писать заяву, больше развлекались и продержали с 9 до 1 ночи.

Вот така х*йня, малята:(

Будьте всегда готовы. Смоделируйте эту ситуацию для себя и подумайте как вы будете действовать, оказавшись на месте жертвы (а может и зрителя - тогда всегда носите с собой пакетик попкорна).
ТС предлагаешь носить 100 баксов и сразу отдавать ?
 
Назад
Зверху Знизу