С чего начать революцию

Тема заглохла.

Резюмируем :

1. Первоначально горячий привет из солнечной Италии ТСша даже теплым доставить не смогла :)
2. С такими людьми революцию не свершить.
3. Видимо, не настолько херово еще живут в Харькове люди, чтобы о таком задумываться.

Прав психиатр Виктор Самохвалов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"И потом, обратим внимание на то, что позитивные люди вообще перестали стремиться в политику, как таковую. Политика стала чем-то совсем неинтересным для нормальных людей, которые хотят что-либо сделать. "
 
Да идея, на самом деле, может быть любая. Дело тут не в идее, хотя программа, конечно, нужна - но что такое программа? Покращення? Это не сработает. На сегодняшний день программа должна состоять из двух частей: карательной и перспективной. Например, вот я собираюсь сделать революцию. Здесь и сейчас набираю соучастников. Я говорю: граждане сосайтники, на фоне всё прогрессирующих покращень.. - и начинаю перечислять "достижения" голубой власти. Вертолёты, золотые унитазы, счета, недвижимость, заводы-пароходы. Потом говорю: а вы? И начинаю перечислять убытки: дети в больницах, на лечение которых нет средств, низкие зарплаты, мусоров и судей, которые..., и прочее. Работает принцип контраста - смотрите, как живут ОНИ - на ворованные у НАС деньги. Это работает, всегда работало.
А потом я скажу: смотрите, граждане, что я вам предлагаю. У меня есть список. Их мы расстеляем. Без разговоров. Закроем аэропорты, переловим и растреляем. Потом вернём государству всё награбленноие ими. В Межигорье организуем оздоровительный детский лагерь. Ну, и т.д. Я скажу: и это сделаем мы все, своими руками, для своих детей. Мы построим новое государство, без этих захребетников. Ну, и остальное в том же духе.
Это тоже сработает.

увы... при любой власти одни правят/воруют жируют со своими кумовями а остальные сосут кому что попадеться...
и тут хотябы как в польше люстрацию... и то не поможет... новые неизбежно спадлючаться... а тем более в хохляндии.... народ жадный и гнилой...
надо у власти роботов поставить со стандартно-демократическим набором прграмм и без возможности их перепрограмирования... с вечными полномочиями... и то бунтовать будут самые ленивые и богатые...
 
Я не спорю с этим. Но: без поддержки шитроких народных масс это оказалось бы очередным путчем, придушенным царской охранкой. А тут была организация и массовость, а идеи нашли тклик у большинства людей, на котрых и опирались революционеры.
Ну, сам посуди. Если бы рабочий получал жалование, дающее ему возможность прокормить семю, если бы он мог лечиться, учить детей - нахуй бы ему сдалась та революция? Та он бы первый сдал этих ёбаных наймитов в полицию. Но - нет. Значит - заебали.

На самом деле эти причины лишь вершина айсберга, настоящие скрыты от глаз толпы.

Похоже, здесь не кто не понимает механизмы управления массами оно и понятно, скажу лишь, что денег и недовольства недостаточно чтобы вспыхнуло пламя перемен.
 
Ну, я думаю, тут главное - заваруха, а под это дело можно, прижучив теперешних, организовать нечто совсем новое. А жлобьё либо исправится, либо останется не у дел.

оно как говно в воде: всегда и при любых розкладах - только наверху!:D
может это и чудо но факт!:yahoo::іржач::іржач::іржач:

пока токо слабая надежда на армию и военную хунту, но там тоже все прикормленые и бардак....развешо какой нибудь ошалевший лейтенант поведет за собой на город пару танков, и зацепится..

или как в германии - ефрейтор:D
вообще армия - слепок общества и тоже гнилая с хробаками-падальщиками на тепленьких должностьях...

Срочники не являются костяком хунты, потому в таком деликатном решении вопросов не участвуют. А уж командному и контрактному составу кинут подачку в виде квартир, денежных вознаграждений и прочих преференсов и те подавят с удовольствием. Мало того, утопят в кровище и еще придется останавливать...эт бывает, человек войдет в раж, то его трудно остановить.

да! при любой власти есть привилегированное кодло - номенклатура!

Не. Так и в 17-ом рассуждали в своё время жандармы - типа, да мы это быдло шашками замахаем. А только если наступить на яйца целому народу - никаких мусоров не хватит.

ща психогенераторы врубят и народ спать будет или славить бога президента и архангелов министров:D

А Беркут вообще охуел. За деньги налогоплательщиков так ещё и пиздят этих же налогоплательщиков

судя по тому как к рядовым гражданам относяться за бугром и то что ни мид ни другие структуры не заступаються ясно одно: менты, сбу и ***** на армию нужны и служать только для защиты интересов можновладцив и не для чего то еще!
 
Дык работа у них такая. :)

пральна: делай шо командыр приказал!
а он только то приказывает шо закон велит!
а закон всегда за богачей ибо они ж его и принимают!
даж если где и против, то за взятку большому фельдмаршалу от НКВД таки - за!
вот как не крути а в морду налогоплательщик - получи!:D
 
пральна: делай шо командыр приказал!
а он только то приказывает шо закон велит!
а закон всегда за богачей ибо они ж его и принимают!
даж если где и против, то за взятку большому фельдмаршалу от НКВД таки - за!
вот как не крути а в морду налогоплательщик - получи!:D

Я не оправдываю, я констатирую.
 
На самом деле эти причины лишь вершина айсберга, настоящие скрыты от глаз толпы.

Похоже, здесь не кто не понимает механизмы управления массами оно и понятно, скажу лишь, что денег и недовольства недостаточно чтобы вспыхнуло пламя перемен.

Тогда просвяти нас никчемных.
 


...выйдут они...из домиков :іржач: только если выпустят :D



человек 10 единомышлеников, десять охотничих ружей, захватить какую нибудь воинскую часть со складами или оружейный магазин выставить вооружить еще человек 100 а дальше толпа подскажет

..да вы ебанулись. Кому оно нах нада. Ну захватил, и че? Кто к те прийдет за автоматом? Кто узнает? И кому оно нада? Не ну бы от акм не отказался, с несколккими цинками впридачу на халяву. ...чисто по банкам на даче пострелять. А с такими обязами и раскладами - данунахуй

Записывай!
1)Потребуется хоть какой-нибудь Ленин.
2)В обязательном порядке нужен броневичёк;)
3)Идея-фикс
4)море недовольных
5)Аврора

При наличии пятого элемента революция удаётся "на ура!".

1 Ленина в Ливии выебали во все дыры собственные активисты без всяких лениных.
2 нашо?
3 это остовное
4 это следствие
 
Останнє редагування:
"Финляндия"не народный напиток,народный напиток-"хлибный дар".Так шо тсе провокаторша:ннн:
 
позвонить януковичу голосом кернеса и послать его наху...;) .Революция будет хотя бы между ними:D
 
позвонить януковичу голосом кернеса и послать его наху...;) .Революция будет хотя бы между ними:D

неа:D жлобье всегда договориться: они то бабло чуйкой чуют!
ну в крайнем случае неустойка моральная и мир да воровство:D
 
Сначала нужно объединить оппозицию - идеологически и организационно.
 
В условиях глобализации шансы на победу есть только у общемирового восстания против мирового правительства. Иначе никакого толка не видать, как своих ушей. Локальные перевороты бессмысленны, это как дворник станет бригадиром дворников в результате восстания - и что поменяется в целом?

Кто такой Джон Галт?

Неужели читал Ренд?:eek:



если меньше 50%, то проще подавить, чем оказаться козлом отпущения дешевыми приемами демагогов типа "Миша-камуфляж" (жаль этот пидорас еще не сдох, Вильнюс 90-ого я не прощу ни одному русскому или коммунисту).

Да, предатель сбежал к заморским хозяевам, и катается, как сыр в масле. Я надеюсь, что новый Меркадер уже полирует свой ледоруб.

от безлимитного бесплатного интернета до вечных почестей для котэ в храмах, построенных потом

Когда на баррикады?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу