Подключение городского телефона.

Так для этого надо карточку купить?
Вот цены без карточек:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не самые низкие, конечно. Но, и не "очень дорого".
По карточкам вся россия (страна-террорист) по 0,84-1,2 но это ж надо карточку покупать - сильно сложно. К тому же, с карточками они уже один раз прокинули.
 
Интернет

Люди подскажите пожалуйста кто в курсе живу в частном доме домашнего телефона нету нужен интернет мобильные модемы както не охота брать так как скорость мизер а плата как за 20 мб\с дом на нас не записан хозяева не в этом городе а интернет нужен каждый день сети рядом нету. кто что может подсказать?
 
Вот цены без карточек:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не самые низкие, конечно. Но, и не "очень дорого".
По карточкам вся россия (страна-террорист) по 0,84-1,2 но это ж надо карточку покупать - сильно сложно. К тому же, с карточками они уже один раз прокинули.

ну на минуте разговора разница не большая, а если полчаса разговаривать, то уже приличная сумма набегает. да и то, это только в Москву и Питер по 90 коп., а в остальные регионы 2 грн. и только на городские телефоны. мне Москва с Питером нах не нужна, я звоню в другие города. так что укртелеком идёт лесом со своими дорогими тарифами.
 
"Очень" это сколько? Например, с Укртелекома звонок в Москву 90 коп. - с посекундной тарификацией, в кредит и без платы за соединение. У Вэлтона - весь мир по 1,20, если через два лишних нуля звонить.

в Москву на городские бесплатно с комьютера. А так - в Рашку - 2 с хуем стоит. С билайна 50 коп за минуту, если звонить как я - от трех до пяти минут за разговор. поминутно, правда :(
 
Назад
Зверху Знизу