Зацените творение

Супер! Как в Аватаре ))
 
Мне тоже нравится очень-очень. Сколько вы трудились над этим деревцом?
 
Над этим чудо-деревом я трудился 2 недели по вечерам, после работы.
 
класссс!!!!!! вышивать уже умею, ребенок подрастет буду учиться бисероплетению.
 
простите, а причем здесь бисероплетение? или это Вы просто так?
 
видела такие деревья из бисера--понравились, решила научиться. а вот такое светодиодное дерево вижу первый раз. просто у меня асоциация сработала. вот и все:) очень люблю вещи сделанные своими руками!

а когда мужчина творит такие чудеса своими руками.... у меня теряется дар речи! если бы мой муж мог такое сделать для меня - была бы на 7 небе от счастья. :) Вы молодец!
 
Спасибо огромное! Да, действительно, деревья из бисера - просто супер! Иногда попадаются настоящие шедевры! Мне начинает казаться что я - единственный человек в Харькове, который своими руками делает светодиодные деревья. В продаже есть китайские, но уличного исполнения и очень большие. Поэтому если есть люди, которые рукоделят такие деревья - пишите, поделитесь опытом.

Ну, я еще и готовить умею..... и крестиком......вышивать.... :)
Огромное спасибо!
 
да вы жених нарасхват;)
 
приятно слышать :) Вы не скупы на комплименты.
 
имхо деревце как бы немного "общипано" смотрится без листиков.. + оно как то развалилось в стороны
а вообще идея классная - нравится ;)
 
Если судить только по этому размеру фотографий, то деревце вообще зашибись какое хорошенькое, и как ночник будет выполнять свою функцию вполне. Мне на НГ, как-то китайское творение подарили, страшное, что пипец и цвета цветуечков кислотные и ствол изалентой обмотан..
Вот только скажу по опыту, когда дерево хочешь куда-от убрать, то высота (у моего 1 м.) мешает, а ширина будет мешать тем более, так что лучше продумать как его складывать, если понадобится убрать.

хочется убрать некрасивое творение, красивое убирать неохота, тк всегда глаз радует:) и хвастануть приятно перед гостями;)
 
Назад
Зверху Знизу