• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Восторги эдиков мне что-то напоминают..

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Восторги эдиков мне что-то напоминают..

А напоминают они мне:
1. востроги оранжевых после второго тура ,
2. известное поздравление Путина "президенту" Януковичу ...

Не будем спешить..
 
wegeras, походу это не микроблоги ... :D
 
Внатуре блять! Сука охуели ваще блять! Им сука задали нахуй вопрос а они тут сука стебутся блять! Быстро нахуй ответили или завалили ебало блять! Да!:клас:
 
А напоминают они мне:
1. востроги оранжевых после второго тура ,
2. известное поздравление Путина "президенту" Януковичу ...

Не будем спешить..
Глупыш эти восторги могли бы походить если бы в 1999 украинский народ вышел на майдан в защиту Януковича , демократии , прогресса и ...
 
Глупыш эти восторги могли бы походить если бы в 1999 украинский народ вышел на майдан в защиту Януковича , демократии , прогресса и ...

Ты не мог бы еще раз повторить это мычание, но более членораздельно?! А то с первого раза у тебя не получилось совладать со своей мыслью.. Она явно крупнее возможностей твоей периферии, выводящих устройств.. Разбей на несколько частей и выдавай кусочками.:баран:

wegeras, походу это не микроблоги ... :D

А вот мы счас :D увидим: вон мамаду уже понесло на откровения..:іржач::іржач:
 
Ты не мог бы еще раз повторить это мычание, но более членораздельно?! А то с первого раза у тебя не получилось совладать со своей мыслью.. Она явно крупнее возможностей твоей периферии, выводящих устройств.. Разбей на несколько частей и выдавай кусочками.:баран:

Думай.
 
А как же, отличие от тебя, я не злоупотребляю ни сухим, ни крепленым, поэтому у меня эта штука не отключается никогда.
Ты все перепутал - эта штука у тебя вкл только когда ты идешь в туалет . По большому.
 
Ты все перепутал - эта штука у тебя вкл только когда ты идешь в туалет . По большому.

И вот таких резидентов "присылают" в первую столицу...:D:D
Представляю какой фуфло в Бердычеве, например.
 
Внатуре блять! Сука охуели ваще блять! Им сука задали нахуй вопрос а они тут сука стебутся блять! Быстро нахуй ответили или завалили ебало блять! Да!:клас:

Это ты Януковича цитируешь?
 
Внатуре блять! Сука охуели ваще блять! Им сука задали нахуй вопрос а они тут сука стебутся блять! Быстро нахуй ответили или завалили ебало блять! Да!:клас:

И этот чел мне когда-то репку сунул со словами "ненавижу когда матерятся". :ги:
 
А напоминают они мне:
1. востроги оранжевых после второго тура ,
2. известное поздравление Путина "президенту" Януковичу ...

Не будем спешить..

Восторги были вполне оправданы, ибо к выборам не имели никаго отношения:D
 
Восторги были вполне оправданы, ибо к выборам не имели никаго отношения:D

Ну, я имею в виду, что будь синие умнее, они не спешили бы восторгаться , имея перед глазами пример такого разочарования..

Не говоря уже о том, что их странная, истерическая поспешность может привести к тому, что Эдик, например, впадет в запой уже завтра. ХЗ...:eek:
 
Внатуре блять! Сука охуели ваще блять! Им сука задали нахуй вопрос а они тут сука стебутся блять! Быстро нахуй ответили или завалили ебало блять! Да!:клас:

зачем жо так ругаццо???? ты же типа воспитаный чел!
 
Назад
Зверху Знизу