Выступление ЮВТ по ICTV

С другой стороны, мне не интересны заявления претендента на пост Президента страны в адрес своего оппонента за два дня до факта голосования.

Да. Тут абсолютно согласен.
Во время всего диалога с Шустером на "Украине" у меня вертелся один вопрос.
"А где ж ты был раньше?"

Почему не озвучивал нехватку полномочий, когда ничего не удавалось сделать и т.п.

Напоминает студента с курсовой на сдаче, когда в качестве аргумента используется "я не сделал, потому что мне нехватило знаний" ...
 
Да. Тут абсолютно согласен.
Во время всего диалога с Шустером на "Украине" у меня вертелся один вопрос.
"А где ж ты был раньше?"

Почему не озвучивал нехватку полномочий, когда ничего не удавалось сделать и т.п.

Напоминает студента с курсовой на сдаче, когда в качестве аргумента используется "я не сделал, потому что мне нехватило знаний" ...

Так ему каждый из говорящих в студии этот вопрос и задавал. И в ответ опять: какие мы были 5 лет назад и какие мы теперь. На своей волне, мл... О Тимошенко, ваще, жуть нес. Откровенно злился на "неправильные" вопросы. В конце про "яйца сбоку" убило наповал. :(
 
Зрелище, Ющенко увиливающего от каждого прямо поставленного вопроса, жалкое. И если кто обратил внимание на шкалу рейтинга доверия, то пока задавался вопрос рейтинг резко шел вверх. Но как только начинал отвечать Ющенко, то интерес резко падал.
 
Мне Ющенко жаль. Наверное, он даже верил Тимошенко, иначе в жизнь бы так рычаги власти не перекроил.
Отымела его Юля, с отягчающими. Выставила на посмешище.
Вдвойне жаль, что президент искренне верит, что его миссия еще не закончена. Ему б с Тигипко/Яценюком корешаться где то с пару лет назад начинать. А теперь уже 100% "просрали все полимеры".
 
Ну а мне нечего их жалеть! Но при этом, я и не испытываю жажды их "крови".
У меня все просто: не смог - уходи нафиг, тихо, без вони и побыстрее!
Наверное, он даже верил Тимошенко,
Интересный аргумент в пользу уходящего президента по отношению к премьер-министру, которого сам же и выводил во власть!
Вам не кажется, что не стоит путать отношения плохой дочери с престарелым отцом - и отношения Ющенко и Тимошенко? Если в первом случае я понимаю веру отца в совесть своей дочери, то во втором я не понимаю, что значит: он верил! Причем здесь вера или, даже, доверие?
иначе в жизнь бы так рычаги власти не перекроил.
Он и так их не перекраивал! Изменения в конституцию вносил не он, точнее не он один! Другое дело, что он в 2004 года ничего не видел, кроме президентского трона, а следовало бы подумать: а что будет дальше?
Кстати, я думаю, что Тимошенко тоже может сказать, что "даже верила", но в сентябре 2005 года, когда Президент подписал универсал с Януковичем и убрал ее с премьеров ее вере пришел конец. Но ведь верила - это факт!

Отымела его Юля, с отягчающими. Выставила на посмешище.
Вдвойне жаль, что президент искренне верит, что его миссия еще не закончена. Ему б с Тигипко/Яценюком корешаться где то с пару лет назад начинать. А теперь уже 100% "просрали все полимеры".
Типа фразы: "...ему бы, да пару бы лет назад, да следовало бы..." - фразы не из репертуара политиков. Это смешно! Если политик не нашел контакта, как в своем окружении, так и с внешними силами, так его не жалеть нужно, а выгонять - это не достойный политик! Все остальное эмоциональная мишура для благородных девиц!
 
Самое интересное, что о Януковиче можно сказать то же самое. :D
В том то и дело, что нет :).

Но Вы упустили, как мне кажется, непредвзято... :D
Факт судимостей и сомнительный "дым" от огня ... это, как говорят в Одесе, две большие разницы.
Т.е. вы считаете, что Юля в бытность компаньеном Лазаренко ни в чем не замешана, и дела относительно нее липовые? И к некоторым "мокрым" делам компаньена не причасна?
 
В том то и дело, что нет :).


Т.е. вы считаете, что Юля в бытность компаньеном Лазаренко ни в чем не замешана, и дела относительно нее липовые? И к некоторым "мокрым" делам компаньена не причасна?
Не-е-е, я считаю, как и в Одесе: две большие разницы!

А по поводу "замешанности", все остльное можно лишь чувствовать... А эта фраза, сами понимаете, не всегда закончивается тремя точками.:D

Да, ...там еще говорили о некой социальной значимости. Так я считаю так:
для меня гораздо значимее простое маленькое хулиганство с избиением чьей-то морды, чем самый жестокий крик типа: "У-у-у, ну я его убью!" Все просто: всякое битье морды - преступление, но, как правило, самая крутая угроза убить не заканчивается убийством!
 
Pilat0001, вы видели, как Янукович морду бил?
В 1 раз по делу - он не помешал драке друга и потом взял часть отобранного имущества, пошел "паровозом".
Всякое бите морды не преступление по определению. Мы, к сожалению, не в раю живем. Надо и защищаться уметь.
 
Pilat0001, вы видели, как Янукович морду бил?
.....
Не видел, ну и что?
Будем вести диалог на этой ноте?
Я согласен!

Тогда вспомним принципы презумпции невиновности не только в конституционном аспекте, но и в морально-этическом... Идет?

Если Вы согласны, то тогда на какое место в нашей системе рассуждений мы поставим суд с его решениями, законы и прочие атрибуты деятельности государства?

А если не согласны, тогда ... я даже представить себе боюсь, что тогда!!!:confused:
 
Да ладно вам, ВФЯ в юношестве кому-то морду начистил, другое дело депутаты БЮТ... Вот бютовец Лозинский людей отстреливает, его соратники по партии детей в Артеке насилуют, депутат Ляшко (трижды судимый мудозвон) передачи на телевидинии срывает да и ведет себя как последний ХАМ!
Как говорят короля делает свита, так вот она свита фюрерши Тимошенко! Янык и ПР по сравнению с ними просто дети малые!
 
Не видел, ну и что?
Будем вести диалог на этой ноте?
Я согласен!

Тогда вспомним принципы презумпции невиновности не только в конституционном аспекте, но и в морально-этическом... Идет?

Если Вы согласны, то тогда на какое место в нашей системе рассуждений мы поставим суд с его решениями, законы и прочие атрибуты деятельности государства?

А если не согласны, тогда ... я даже претставить себе боюсь, что тогда!!!:confused:

Вы так договоритесь до того, что ВФЯ окажется виноватым в том, что родился.
 
Не-е-е, я считаю, как и в Одесе: две большие разницы!
Ну я и говорю - религия.
А по поводу "замешанности", все остльное можно лишь чувствовать... А эта фраза, сами понимаете, не всегда закончивается тремя точками.:D
Да ну... логику никто не отменял. А отрицать очевидное, это удел тех кто верит. Я например верю очень немногим источникам. Ну и своим мозгам. Удивительно, но даже некоторые оперативники, люди, чующие такие вещи, в 2004 верили. Потом перестали. Забавно смотреть было, как опытный прокурор, рассказывал о судимостях и не судимостях. Хотя я знаю, что если бы он вел дело...

для меня гораздо значимее простое маленькое хулиганство с избиением чьей-то морды, чем самый жестокий крик типа: "У-у-у, ну я его убью!" Все просто: всякое битье морды - преступление, но, как правило, самая крутая угроза убить не заканчивается убийством!
Вы имеете полное право верить. И что не имела отношения, и что не воровала, и что дело было политическое. Но если вам за это не платят, то простите, вы как там называют в криминальных кругах доверчивых граждан?
Как по мне, профессиональная воровка, участвующая в распилах всего, до чего дотягивалась, в компании с человеком, после которого кладбища оставались (спросите у людей с Днепра), гораздо опасней бывшего хулигана.
Как оказалась, цена их ошибок слишком велика.
И мне в принципе все равно, с кого и что он снимал.
Мне главное, чтобы сейчас не было проблем. И если я вижу, что при его руководстве мне было лучше (кстати, не осуждаю помаранчовых типо Авакова - или Фельдмана - бизнес есть бизнес), то естественно я буду за него. А его прошлое, которое не влияет на мое настоящее - мне глубоко безразлично.
И если я буду выбирать между хулиганом и профессионалом и "вором" бездарностью, то я выбираю профессонала. И мне все равно что говорят с экрана отдельные персонажи - только их слова мне безразличны.
 
Да ладно вам, ВФЯ в юношестве кому-то морду начистил, !
Да, это правда, не мне и не Вам начистил он морду в его юношестве...

другое дело депутаты БЮТ...Вот бютовец Лозинский людей отстреливает !
... да, и тут Вы правы, Лозинский пришел в БЮТ прямым ходом из Партии Регионов. Сам попросился, его и приняли, теперь конечно должны за него и отвечать. Но только ли они?

,...так вот она свита фюрерши Тимошенко! Янык и ПР по сравнению с ними просто дети малые!
А что дети малые в президентском кресле гораздо лучше смотрятся, чем фюрерши?:D

Вы похоже не знакомы с методами накопления первичного, вторичного и третичного капитала Вами упомянутых малых детей!
Неужели Вы этого не знали, или эти методы для Вас детские забавы?

Вы так договоритесь до того, что ВФЯ окажется виноватым в том, что родился.
...не понял краткости Вашего ответа. Прошу прощения, но подробнее о том, как я могу договориться?

Ну я и говорю - религия.
.....
Вы имеете полное право верить... .
Я не понял, где Вы у меня в постах нашли словесные конструкции типа "верю-неверю"! Мы вообще, о чем и где с Вами говорим? На форуме медиумов ясновидящих или на форуме думающих логически собеседников?
И что не имела отношения, и что не воровала, и что дело было политическое. Но если вам за это не платят, то простите, вы как там называют в криминальных кругах доверчивых граждан?.
И снова о доверии или вере? Так где мы, коллега? На бревнышках, да с семками? Тогда на этом и закончим... ОК?
 
Останнє редагування:
.shortcut-article.jpg
 
7_107abd.jpg

А что? Уже огласили аудит! И что, в казначействе недостача или пересортица?
 
Я не понял, где Вы у меня в постах нашли словесные конструкции типа "верю-неверю"!
Вы дальше словесных конструкций не видите? Я нашел у вас логические конструкции типо - не пойман - не виноват. А для трезвомыслящих людей это и есть - верю - не верю.
Мы вообще, о чем и где с Вами говорим?
Вы - не знаю. Но надеюсь что за деньги. Я же об умении мыслить.

На форуме медиумов ясновидящих или на форуме думающих логически собеседников?
Стаднартная конструкция №8. Не можешь возразить по сути, возражай по содержанию.
Так где мы, коллега? На бревнышках, да с семками? Тогда на этом и закончим... ОК?
Нет, я тут бесплатно. Так что я вам не коллега.
 
Мне Ющенко жаль. Наверное, он даже верил Тимошенко, иначе в жизнь бы так рычаги власти не перекроил.
Отымела его Юля, с отягчающими. Выставила на посмешище.
Вдвойне жаль, что президент искренне верит, что его миссия еще не закончена. Ему б с Тигипко/Яценюком корешаться где то с пару лет назад начинать. А теперь уже 100% "просрали все полимеры".

:іржач::іржач:Не делайте из Ющенко наивного дурочка. Кто и Что является Тимошенко он знал в 2004 году, просто это политика такая, у него такая!
 
Назад
Зверху Знизу