Психуем! Анализируем!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Психуем! Анализируем!

Эта скорбная тема создана с легкой руки ЯЗОИ для доморощенного психоанализа по никам, стилистике, лексике, аватарам и прочим половым и не очень признакам присутствующих.

Налетай, торопись!!!

Кто кого в ком прозревает???
Загадки века!!!!

С последующим разоблачением!!!
 
*
ph34r.gif
*
 
Ну что ж, посижу пока, как и положено, в стороне, в кресле, пока не дошло до разоблачений.

А вообще: не Ψ-хуй!
 
пойду-ка я понадежней шкафчик замаскирую. со скелетами. и масками.
не ровен час разоблачат. и развоплатят.
 
Я помню я как-то CtrlZeta'е нагадал по руке, кто её муж. Я великий психоаналитик.

В ней самой я когда-то подозревал сотрудницу саппорта Датасвита. Но почему - забыл.
 
Zeta ты чего, спала чтоль плохо?
 
эх, Особы нет
она быстро всех раскладывает по полкам)))
 
Zeta ты чего, спала чтоль плохо?

Спала я как раз неплохо во всех смыслах. Разбудили вот только безжалостно.

Не, ну чем вам тема не нравится? Психоанализаторов вон - пруд пруди. Интересно же :)))
 
Ну, так шо, кого разоблачать будем?
 
Встал в боевую стойку?
Багминот, это ты свою кандидатуру предлагаешь в мясной ряд раскладвать? Или прячешься?
Всё вместе и еще бантик сбоку (это импотент - возбудился типа)

Могу вторично предложить проанализировать Госта и Иннумищенко.
 
Эта скорбная тема создана с легкой руки ЯЗОИ для доморощенного психоанализа по никам, стилистике, лексике, аватарам и прочим половым и не очень признакам присутствующих.

Налетай, торопись!!!

Кто кого в ком прозревает???
Загадки века!!!!

С последующим разоблачением!!!

Я в тебе подозреваю умную, и даже не побоюсь этого слова, мудрую девушку или женщину. Даже, я думаю, ты внешне привлекательна.
 
Я в тебе подозреваю умную, и даже не побоюсь этого слова, мудрую девушку или женщину. Даже, я думаю, ты внешне привлекаельна.

Я вот тебя прям обожаю после этого :))) И подтверждаю!!! Истинно верно!!! И правдо!!!
 
Назад
Зверху Знизу