Первый шаг - ответный ход

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Первый шаг - ответный ход

Что нужно делать, когда мужик собирается заговорить, познакомиться и далее по нарастающей? Видно, что он нацелился: глянул, потом смотрел, потом давай улыбаться... По всему понятно, что будет клеиться! А тебе, допустим, не хочется разговоры разговаривать, объяснять что-то и т.д. Что Вы собираетесь предпринять? Желательно, что-нибудь новое. Вариант стоять с лицом "вот, блин, кастет забыла!" тоже действенен, но могут быть варианты...
К примеру, подпустить его поближе, зайтись судорожным сухим кашлем и, прижимая к губам грязную тряпицу с красными пятнами акварели, посетовать на проклятую чахотку:D
 
Вариантов отшить масса - в зависимости от ситуации и настроения.
Такой например: окинь его оценивающим взглядом с ног до головы, скриви носик и слегка Покачай головой из стороны в сторону.Мол: "Ине пытайся" - действует убийственно.
 
Вариантов отшить масса - в зависимости от ситуации и настроения.
Такой например: окинь его оценивающим взглядом с ног до головы, скриви носик и слегка Покачай головой из стороны в сторону.Мол: "Ине пытайся" - действует убийственно.

писец... вот так и превращают мужиков в латентных гомосеков..

а нельзя ПРОСТО сказать, что вы замужем или не в настроении для знакомства???
 
Заговорить с ним первой( или можно сиськи показать ,по телеку показывают,что мужики очень этого боятся)
 
писец... вот так и превращают мужиков в латентных гомосеков..

а нельзя ПРОСТО сказать, что вы замужем или не в настроении для знакомства???

Спрашивали же варианты... к тому же до разговоров.
А прикольно: он посмотрел и улыбнулся, а ты ему через весь тролейбус:"Я замужем и вообще не настроена знакомится!":D
 
Ну если не хочется разговаривать, обьяснять что-то - можно молча написать ему номер мобильного на листке и вручить. А там видно будет...)
 
Pichugka сказав(ла):
Что нужно делать, когда мужик собирается заговорить, познакомиться и далее по нарастающей? Видно, что он нацелился: глянул, потом смотрел, потом давай улыбаться...
А я ему такая: "А я уже беременна"
 
Спрашивали же варианты... к тому же до разговоров.
А прикольно: он посмотрел и улыбнулся, а ты ему через весь тролейбус:"Я замужем и вообще не настроена знакомится!":D

канешно, лучче презрительно сморщить нос с другого конца троллейбуса:D
 
Можно пристрелить...не, я не настаиваю, чтоб сразу насмерть, а так, в ногу, например.
Блин, опять сейчас набегут нервные...

Для начала, выстрел в воздух, чисто предупредительный, только потом уже непосредственно в тело:D Хотя ещё можно ножом кинуть, ну или первым, что под руку попадётся, бокалом например, вы же в баре. Если не поможет, можно в него кинуть стулом, или столиком, или гранату бросить, только чеку не забудьте выдернуть;)
 
Назад
Зверху Знизу