• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Рекомендуем заплатить 3000грн. В противном случае ваша машина СГОРИТ!

paramaite

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 5
Рекомендуем заплатить 3000грн. В противном случае ваша машина СГОРИТ!

Собственно говоря, обнаружил такую записку под дворником своей машины сегодня утром на Салтовке. У кого какие мысли по этому поводу. Может кто-то сталкивался?

Ну и сам текст:
Доброго времени суток,рекомендуєм вам в течении одного дня заплатить 3000 грн.В противном случае ваша машина СГОРИТ!Заплатить вы можете в терминалах ІВОХ.Вам нужно найти btcu.biz,ввести номер телефона 093-129-80-79 и оплатить.После вам выдаст чек с кодом,вам нужно его сфотографировать и отправить на viber на тот же номер указав номер автомобиля.
 

Вкладення

  • Сканировать1.jpg
    Сканировать1.jpg
    52.6 КБ · Перегляди: 2754
Проделки ближайшей стоянки или гаражного кооператива:D
 
Необходимо обратиться в полицию. По номеру телефона смогут поймать негодяя и привлечь за попытку совершения теракта, и за все ранее сгоревшие машины. Но я бы, некоторое время, ставил бы машину на стоянке.
 
какие менты? не смешите кто кого искать будет? им оно глубоко пох. ТС не ссы машину палить они не будут ,просто рассчитано на лоха окоторый обосрется и будет платить деньги.
 
Реально заебали под подъездом машины...Гаражи купите себе....ночники ебаные
 
парковка 450 грн/месяц
за год 5400 грн.

может лучше заплатить?
 
парковка 450 грн/месяц
за год 5400 грн.

может лучше заплатить?


Так , пидорастия в том что парковка от этого не спасёт , что мало случаев когда палили авто на парковке ? Парковка не несет за это ответственности к сожалению !
 
Так , пидорастия в том что парковка от этого не спасёт , что мало случаев когда палили авто на парковке ? Парковка не несет за это ответственности к сожалению !

если это залетный горе мошенник - я думаю он никогда не сунется на охраняемую парковку.
 
я думаю лучше заплатите
сколько съэкономили на бесплатной парковке?
за всё нужно платить))
хитрожопые вы наши...
 
Самое интересное что схему изменили и даже усложнили (странно) и теперь нужно на сайт заходить, а не просто пополнить счет мобильного
 
Бля , но оставлять машину на улице , не в гараже и не на парковке - это стальные яйца должны быть
 
Машину пока не ставь(я бы так сделал) а записку передай в полицию,номер то есть(привязка) и поставь под окном камеру(где тачка стоит)

камера не сильно поможет.
покажет пару мутных персонажей в капюшонах.
не ну хуже-то не будет конечно.
 
Так , пидорастия в том что парковка от этого не спасёт , что мало случаев когда палили авто на парковке ? Парковка не несет за это ответственности к сожалению !
Спасет только парковка в другом конце Харькова.
 
а вот если бы требовали биткоины или еще какую криптовалюту, у них бы получилось чисто все сделать
 
Назад
Зверху Знизу