По жестче, или по мягче?

Нравиться грубый, или нежный секс? Вопрос для девушек!!!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2010
Повідом.: 2082
По жестче, или по мягче?

Иногда у девушек спрашиваю "как ты любишь, по жестче, грубо, чтоб отодрали как сидорову козу, или по мягче, по ласковее, нежно и душевно?". На что многие отвечают " по всякому, и так, и так )))". Для себя я понимаю такой ответ так, что они просто стесняются сказать, что им нравиться когда их трахают грубо и жестко, шлепают, обзывают, и т.п..
А как на самом деле, девушки, как вас больше прет?
 
по жестче, грубо, чтоб отодрали как сидорову козу, или по мягче, по ласковее, нежно и душевно?

В один день отымей свою девушку "пожестче, грубо, как сидорову козу", на следующий "помягче, поласковее, нежно и душевно"

Думаю и сам без опроса сделаешь выводы, как ей нравится больше.

И ещё: "пожёстче", "помягче" и "поласковее" пишется слитно. :)
 
Я не про какую-то конкретную девушку, я про взагали

Якщо взагалі, то немає загального шаблону. Багато залежить від настрою жінки у конкретний момент.

Але практика показує, що навіть "сіра миша" отримує більше задоволення, коли її добре відтрахають.

Навіть якщо пестощі починалися ніжно, то потім, у процессі самого статевого акту, більшість жінок віддають перевагу більш активним та міцним рухам партнера, деякі навіть вагінальний оргазм отримують простіше під час такого жорсткого сексу (звісно якщо здатні, бо є такі, які вагінальний оргазм взагалі не можуть отримати).
Але потім, вже після оргазму, будь яка потребує переходу до ніжностів.
 
навіть "сіра миша" отримує більше задоволення, коли її добре відтрахають.
"Поймали мыша, и еbуть не спеша!" ))))))))))))))
Але потім, вже після оргазму, будь яка потребує переходу до ніжностів.
Може їй ще філіжанку кави та цігарку у ліжко? ))))))))))))

Колись я десь чув, що 70% жінок воліють гладко виголені чоловіків, то залишається 30%, котрим або подобаються не голені, або котрим однаково. Але за моїми спостереженнями, здається ця цифра не 70 на 30 %%, а 50-50 ))))))))
Так от я гадаю, що і у питанні цієї теми, теж повинні бути якісь відсотки.

ЗІ: До того ж, здається що саме цей відсоток, ласий до неголених, баліш полюбляє жорстко та грубо )))))
 
Посмотрела. Не буду я голосовать. Не подходят мне твои пункты, что это ещё за "вульгарно"? Фи!
 
все верно девушки говорят.. иногда хочется грубого секса.. а иногда и нежностей мимими)
 
Как-то раз, когда девушка, находясь в коленно-локтевой позе, тихонько себе стонала, мне захотелось немного разнообразить... решил её слегка шлёпнуть по попке... шлёпнул... но не рассчитал и хлопок получился громким и акцентированным:rolleyes:.
Так она на сразу обернулась и так на меня посмотрела, как будто йа - "враг народа" какой-то:незрозумію:
 
А некоторые еще во время оргазма бьют бабу кулаком по спине ))))))))
Ага! Кулаком ее по спине ХРЯСЬ! А потом, еще головой об тумбочку... об тумбочку... об тумбочку...

Ой, шо то это я разошелся.:збентежений:
 
Так она на сразу обернулась и так на меня посмотрела, как будто йа - "враг народа" какой-то:незрозумію:

кадато пернул так сказать по завершению, расслабился чото. Ото был где враг народа.
 
я люблю и так и так, все зависит от настроение и расположения мужыка
 
Как-то раз, когда девушка, находясь в коленно-локтевой позе, тихонько себе стонала, мне захотелось немного разнообразить... решил её слегка шлёпнуть по попке... шлёпнул... но не рассчитал и хлопок получился громким и акцентированным:rolleyes:.
Так она на сразу обернулась и так на меня посмотрела, как будто йа - "враг народа" какой-то:незрозумію:

айой...а я наоборот возбуждаюсь, когда в процессе меня смачно так по попе шлепают :збентежений:
 
люблю и так и так:) Просто зависит от настроения и настроя. Когда хочется жостко,а когда хочется очень нежно. Я даже сама не могу понять от чего эта хотелка зависит,но определенного нет.Просто после жосткого хочется нежного и так чередовать:) Но без первого и второго варианта нереально просуществовать.Секс должен быть разнообразным—это как раз и есть разнообразие жосткий или нежный секс.У нас с любовником всякий бывает и мне так нравится:)главное попасть в настроение девушки и понять к чему она расположена сию минуту больше,а если не располодена к тому варианту что вам хочется,то расположите так что бы захотела именно тот вариант который выбрали вы:)
 
Назад
Зверху Знизу