• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Раздел "Политика" - сенпертарий для стада зомбаков.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2013
Повідом.: 56091
Раздел "Политика" - сенпертарий для стада зомбаков.

Сто лет сюда не заходил. Дай, думаю, загляну. Полистал немного несколько тем по диагонали и охуел. Такое впечатление, что здешнее население спецом как-то скрещивают друг с другом и консервируют на одном и том же уровне, чтобы мозг, случайно, не начал работать.:D Развели тут какую-то вымышленную пропагандистскую хуету и сами же в нее верят, давая лишний раз возможность тем же россиянам лишний раз с вас поржать.:D
ЗЫ Да,сразу же хочу сказать, чтобы меньше головняка было, как меня получше обозвать. Я враг народа и предатель Родины, исходя их ваших соображений.:D
 
Сто лет сюда не заходил. Дай, думаю, загляну. Полистал немного несколько тем по диагонали и охуел. Такое впечатление, что здешнее население спецом как-то скрещивают друг с другом и консервируют на одном и том же уровне, чтобы мозг, случайно, не начал работать. Развели тут какую-то вымышленную пропагандистскую хуету и сами же в нее верят, давая лишний раз возможность тем же россиянам лишний раз с вас поржать.
ЗЫ Да,сразу же хочу сказать, чтобы меньше головняка было, как меня получше обозвать. Я враг народа и предатель Родины, исходя их ваших соображений.
Серега, если один юзер ХФ поил тебя бухлом, это не значит что ты обязан ему прислуживать.

Серпентарий.
 
Сто лет сюда не заходил. Дай, думаю, загляну. Полистал немного несколько тем по диагонали и охуел. Такое впечатление, что здешнее население спецом как-то скрещивают друг с другом и консервируют на одном и том же уровне, чтобы мозг, случайно, не начал работать.:D Развели тут какую-то вымышленную пропагандистскую хуету и сами же в нее верят, давая лишний раз возможность тем же россиянам лишний раз с вас поржать.:D
ЗЫ Да,сразу же хочу сказать, чтобы меньше головняка было, как меня получше обозвать. Я враг народа и предатель Родины, исходя их ваших соображений.:D

А примеры можешь привести? Больше популярности теме будет тогда. Может тогда и я тебя ногами попинаю..
 
если в двух словах о разделе политика - унылое говно
 
Сто лет сюда не заходил.
И еще бы столько.:ги:
если в двух словах о разделе политика - унылое говно
Это потому что такого придурка как ты тут сразу банят, а в Автосиськах ты херой.
 
Назад
Зверху Знизу