Украина, назад

FIN7755

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2015
Повідом.: 9
Украина, назад

давайте представим ситуацию..

если бы РФ ограничалась только Крымом ..было бы легче сейчас ?

Крым имеет стратегическое значение , в том числе для флота. Но зачем был нужен Донбасс ? при своей экономике которая в жопе (я про РФ). что мы могли дать Новороссии , напомню проект был по линии Харьков-Одесса . не вышло, взяли 2 части от донбасской и луганской областей...

P.S.

дурачкам которые верят что "люди сами вышли" я поясню , никто сам не выходит , как и в случае с майданом , майдан в Донецке делали уже нашли спецслужбы , по аналогии с Крымом.

Итог:

Затяжная война куда тратятся огромные средства РФ и голодные, босые люди беженцы...

:frown:

да и вообще...сколько лярдов мы потеряли (РФ) не проще ли было во время майдана купить всех ? что это ? недальновидная политика или намеренное вредительство ?
 
если бы РФ ограничалась только Крымом ..было бы легче сейчас ?

к ччему ты свой высер наваял? просто потому что кацап и не можешь не срать?

никто сам не выходит , как и в случае с майданом ,

и, сколько, по-твоему, рядовому украинцу перепало печенек от нуланд?
 
к ччему ты свой высер наваял?

в рф жопа у нас то , доллар в 2 раза , ценник в 2 раза выше на все.


к примеру морковь было вроде 40 рублей сейчас 100 рублей.

и они впаривают что все заебись .:)
 
и, сколько, по-твоему, рядовому украинцу перепало печенек от нуланд?


ты школьник ? если да я даже обьсянять не собираюсь элементарные вещи.


для стояние месяцами нужно горячее питание, вывоз фекалий и т д . все нужно организовывать.
 
шо ты кому объяснять собралось, хуйло лапотное? ты не в состоянии писать грамотно и правильно формулировать свои мысли. ты бы пошел, халапуцало ватное, вечернюю школу закончил.

да по твоей логике пол-года майдан бабушки с пирожками выходили кормили. стадо это с боевыми крыльями .


в общем тема не об этом.

может речь и не идеальна, зато правду-матку режет. и заметь, я обьективно смотрю не настроен именно против кого-то там , мозги не промыты как говорится.
 
да по твоей логике пол-года майдан бабушки с пирожками выходили кормили. стадо это с боевыми крыльями .

Ты просто не представляешь масштабов волонтерского движения сейчас для армии. Майдану нужно было содержание в разы меньше.
 
Ты просто не представляешь масштабов волонтерского движения сейчас для армии. Майдану нужно было содержание в разы меньше.

это понятно дело. я не спорю.


но волну кто поднимал проплаченые были организаторы, что обычные люди на майдане были я не спорю.
 
но волну кто поднимал проплаченые были организаторы, что обычные люди на майдане были я не спорю.

Волну кто поднимал? Волну поднимал Янукович. Знаешь какой иногда фигни достаточно, чтобы круто изменить ход истории?
 
это понятно дело. я не спорю.


но волну кто поднимал проплаченые были организаторы, что обычные люди на майдане были я не спорю.

да, проплаченый янык всех заебал - вот люди и вышли
 
А чего на этом форуме? Давайте 250 лярдов и забирайте крым.
 
ты школьник ? если да я даже обьсянять не собираюсь элементарные вещи.


для стояние месяцами нужно горячее питание, вывоз фекалий и т д . все нужно организовывать.
Я ватникам поражаюсь.) Вы серьезно думаете, что за 200 грн. и за печеньки человек полезет с деревянным щитом под пули?
 
в рф жопа у нас то , доллар в 2 раза , ценник в 2 раза выше на все.


к примеру морковь было вроде 40 рублей сейчас 100 рублей.

и они впаривают что все заебись .:)
:eyecrazy:
"Совпадение ? Не думаю..." © Киселев-ТВ

речь и не идеальна, зато правду-матку режет. и заметь, я обьективно смотрю не настроен именно против кого-то там , мозги не промыты как говорится.
:рл:
Да как-то наплевать на подобных тебе правдорубов, кацап и лжец - это слова-синонимы.
 
Не стриги всех под одну гребенку, там если копнуть, две трети наши гены от Кенинсберга до Находки.
 
Я ватникам поражаюсь.) Вы серьезно думаете, что за 200 грн. и за печеньки человек полезет с деревянным щитом под пули?

под пули лезли за идею и с надеждой... а в итоге получилось "как всегда"... кроме бла бла бла больше ничего не сдвинулось
 
Дружище ТС, вижу мы с тобой катимся на одной волне. Ты мне честно скажи, ты бы Путину пулю в лоб пустил за предательство русского народа?

Зря ты его спугнул, в принципе можно было уже вербовать ;)
 
Назад
Зверху Знизу