Причина войны-Майдан? (тема для ватников)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 25407
Причина войны-Майдан? (тема для ватников)

Несколько раз я слышал этот тезис от специфической публики, преимущественно выживших из ума старух. На мою просьбу объяснить причинную связь, раздавался поток мало связанных между собой слов, а также дикие вопли. Это стереотипный ответ, не связанный с полом и возрастом.
Может вы доступно объясните в данной теме, дорогие ватнички, каким образом Майдан вызвал войну?
 
Молчание...
Откуда здесь ватники, вы их всех позабанили), с кем диалог вести будете? Да и попахивает тема большим срачиком, по анологии " Гости из РФ Вам сюда."
Майдан не причина, майдан одна из предпосылок. Именно майдан был использован для сталкивания лбами граждан одной страны (посредством СМИ в основном) и каждый увидел свою картинку. Собственно первые жертвы сегодняшней бойни начались с майдана -неважно сейчас с какой стороны, главное кукловоды добились того, что сейчас хлебаем мы. Ну а так-то, можно дискутировать на эту тему бесконечно.
Ненасытный Пу всё правильно расчитал, устроив майдан в Украине)) Он же причина войны?
В общем да, майдан явился одной из причин того, что сейчас происходит, так как именно с майдана пошли первые нелицеприятные речёвки, безумно скачущие и вопящие люди, первые выступления и призывы тех, кто сейчас командует вооружёнными групировками (типа Махновцами, Батька прости), и самое главное-первые жертвы.
К летящим тапкам готов)


Т.е. надо біло сидеть тихо?





 
Останнє редагування:
Несколько раз я слышал этот тезис от специфической публики, преимущественно выживших из ума старух. На мою просьбу объяснить причинную связь, раздавался поток мало связанных между собой слов, а также дикие вопли. Это стереотипный ответ, не связанный с полом и возрастом.
Может вы доступно объясните в данной теме, дорогие ватнички, каким образом Майдан вызвал войну?
Сначала вообще обвиняли свободу и возврат к закону о языках усср 90 года в аннексии крыма и войне в лугандонии.
Какая логика может быть у тех, у кого вместо башки телевизор?
 
Сначала вообще обвиняли свободу и возврат к закону о языках усср 90 года в аннексии крыма ...

собственно, это одна из сильнейших причин, которая пропагандировалась в Крыму.
и где сейчас та "Свобода"?
мавр сделал своё дело - мавр может уходить?
 
Некоторые упоротые животные вообще пердят ртом про то что "порошенко развязал войну", хотя он стал президентом в средине июня, когда был захвачен крым и почти весь донбасс.

собственно, это одна из сильнейших причин, которая пропагандировалась в Крыму.
и где сейчас та "Свобода"?
мавр сделал своё дело - мавр может уходить?

Возврат к советскому закону - причина? Он действовал 22 года. :іржач:
 
Возврат к советскому закону - причина? Он действовал 22 года. :іржач:

суть в том, как это подали пропагандоны.
я перед референдумом в Крыму звонил своим знакомым, интересовался мнением и что собираются делать.
я тебе скажу, что всё печально было. и политпартия "Свобода" в этой печали сыграла свою роль, фактически бенефис.
а вот как начались боевые действия, что-то "Свобода" и пропала нафик ...
совпадение, не?
 
Некоторые упоротые животные вообще пердят ртом про то что "порошенко развязал войну", хотя он стал президентом в средине июня, когда был захвачен крым и почти весь донбасс.

"пердишь ртом" пока что только ты.
сам помоешь с мылом или помочь?
потрудись общаться в разделе культурно, ок?
 
Т.е. надо біло сидеть тихо?

нет однозначного ответа.
ситуация напоминает камнепад, хорошо рассчитанный только ...
начиная с определённого момента наступает цугцванг.
и тогда поздно вопрошать - а шо ж надо было делать?
с этого момента, шо ни делай, всё козе в трещину идёт ...
 
суть в том, как это подали пропагандоны.
я перед референдумом в Крыму звонил своим знакомым, интересовался мнением и что собираются делать.
я тебе скажу, что всё печально было. и политпартия "Свобода" в этой печали сыграла свою роль, фактически бенефис.
а вот как начались боевые действия, что-то "Свобода" и пропала нафик ...
совпадение, не?
Подать можно что угодно. Война из за убийств снегирей? Месть за Изнасилования беременных ветеранов с монтажной пеной?

То что в кремле ненавидят свободу не повод валить вину с кремля на них.
 
Откуда здесь ватники, вы их всех позабанили), с кем диалог вести будете?
Тебя пока не забанили.

Майдан не причина, майдан одна из предпосылок. Именно майдан был использован для сталкивания лбами граждан одной страны (посредством СМИ в основном) и каждый увидел свою картинку. Собственно первые жертвы сегодняшней бойни начались с майдана -неважно сейчас с какой стороны, главное кукловоды добились того, что сейчас хлебаем мы. Ну а так-то, можно дискутировать на эту тему бесконечно.
Понятненько. Так что, Хуйло слепо повинуется кукловодам?

Ненасытный Пу всё правильно расчитал, устроив майдан в Украине))
А Госдеп, значит, тут не при чем?;)

В общем да, майдан явился одной из причин того, что сейчас происходит, так как именно с майдана пошли первые нелицеприятные речёвки, безумно скачущие и вопящие люди, первые выступления и призывы тех, кто сейчас командует вооружёнными групировками (типа Махновцами, Батька прости), и самое главное-первые жертвы.
К летящим тапкам готов)
Я не совсем понимаю, какие речевки ты имеешь в виду. Но вопрос не в этом.
В общем, исходя из твоих тезисов, Хуйлу не понравился Майдан и воспользовавшись нашей слабостью и тем прискорбным фактом, что мы не состоим в НАТО, он совершил подлое нападение? То есть, причина не в наших внутренних разборках, а в подлости Хуйлостана?

Я просто тракторист а не политолог
Это заметно. Тогда почему ты срешь в политических темах, колхозник?
 
Кстати депутаты от свободы сейчас воюют на фронте. В частности Кайда и Кошулинский.
 
Кстати интересно, с какого момента по вашему наступил этот самый цугцванг? Тут реально есть несколько отправных точек.
Цугцванг наступил с прискорбного факта вступления Овоща на пост президента. Только конченому дебилу было непонятно, что без крови он не уйдет.
 
Можно много спорить насчет причин,но вот зато следствие уже имеем


Они приехали убивать украицев, разрушать города и мародерствовать, потому что Украина вернулась к закону о языках 1990 года. Инфа сто процентов.

Во всем виноват майдан, сша и партия свобода.
 
Молчание...
Откуда здесь ватники, вы их всех позабанили), с кем диалог вести будете? Да и попахивает тема большим срачиком, по анологии " Гости из РФ Вам сюда."
Майдан не причина, майдан одна из предпосылок. Именно майдан был использован для сталкивания лбами граждан одной страны (посредством СМИ в основном) и каждый увидел свою картинку. Собственно первые жертвы сегодняшней бойни начались с майдана -неважно сейчас с какой стороны, главное кукловоды добились того, что сейчас хлебаем мы. Ну а так-то, можно дискутировать на эту тему бесконечно.
Ненасытный Пу всё правильно расчитал, устроив майдан в Украине)) Он же причина войны?
В общем да, майдан явился одной из причин того, что сейчас происходит, так как именно с майдана пошли первые нелицеприятные речёвки, безумно скачущие и вопящие люди, первые выступления и призывы тех, кто сейчас командует вооружёнными групировками (типа Махновцами, Батька прости), и самое главное-первые жертвы.
К летящим тапкам готов)

Где-то так.
 
майдан стал не причиной войны а поводом. Умным людям было ясно с самого начала что рашка просто так не отпустит украинцев из сферы своего влияния. И завершение войны возможно только при возврате Украины под рашку либо если рашка распадется.
 
Кстати интересно, с какого момента по вашему наступил этот самый цугцванг? Тут реально есть несколько отправных точек. Мне видится, что где-то с июля -августа прошлого года, может быть сентябрь. Ну не с анексией же Крыма? Хотя, фиг его знает...

не анализировал.
и не смогу уже, поскольку тогда политикой, собственно, не интересовался вообще.
да и для каждого государства "точка перехода" своя.
для РФ переломный момент - именно Крым.
это Рубикон, после которого нет пути назад, потому что очень дорого ...
всё до того - предпосылки, подготовка масс, которых можно было развернуть и на 180 градусов. а вот именно действие уже не отменить.
 
собственно, это одна из сильнейших причин, которая пропагандировалась в Крыму.
и где сейчас та "Свобода"?
мавр сделал своё дело - мавр может уходить?

Как раз наоборот. Свобода потеряла избирателя именно потому, шо начала "жевать соплю", а не потому шо она такая радикальная и "отменила єтот сраній закон о язіках". Меня, по крайней мере именно поєтому.

Кстати он действует на сегодняшний день. Так шо очередной парад ватного идиотизма, таки, состоялся. Что лишний раз доказівает, что не надо бояться "давать им повод". Єтих поводов и страшилок они сами себе соберут до хера, с нами, или без нас.
 
Подать можно что угодно. Война из за убийств снегирей? Месть за Изнасилования беременных ветеранов с монтажной пеной?

То что в кремле ненавидят свободу не повод валить вину с кремля на них.

да, подать можно всё что угодно.
почему инфовойна Украиной проиграна вчистую?
ко мне под НГ приезжали родители, ты не представляешь какого бреда я наслушался ... а это ж всё с телевизора, учитывая даже, что некоторые украинские каналы типа Интера там вещают.

Кстати депутаты от свободы сейчас воюют на фронте. В частности Кайда и Кошулинский.

сказать им спасибо за войну?
я понимаю, что в основном Путлеру надо такое "спасибо" сказать.
но без этих подыгрывающих тоже не обошлось.
пусть теперь воюют отвечая за собственные действия ранее.
и остальных бы Свободовцев туда же, а не только этих двух.
 
Так шо очередной парад ватного идиотизма, таки, состоялся. Что лишний раз доказівает, что не надо бояться "давать им повод". Єтих поводов и страшилок они сами себе соберут до хера, с нами, или без нас.

с этим согласен на 100% ...
ну или на 146% ...
:D
 
Назад
Зверху Знизу