партизанская война

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2014
Повідом.: 401
партизанская война

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


какой смысл в прямых столкновениях и новых илловайсках? может быть запустить сюда россиян по полной и начать их тихонько резать по ночам? в афганистане произошло именно это. ссср спокойно зашел в афган и остался там на энное количество лет. в течение которых советских солдат убивали, взрывали, резали и жгли. в результате ссср был вынужден вывести войска, но обставил все так, как будто победил. как только советские войска вышли из афганистана, режим пал через 3 года.

кто что думает?
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


какой смысл в прямых столкновениях и новых илловайсках? может быть запустить сюда россиян по полной и начать их тихонько резать по ночам? в афганистане произошло именно это. ссср спокойно зашел в афган и остался там на энное количество лет. в течение которых советских солдат убивали, взрывали, резали и жгли. в результате ссср был вынужден вывести войска, но обставил все так, как будто победил. как только советские войска вышли из афганистана, режим пал через 3 года.

кто что думает?
Я думаю, что проще было не майданить, а отдаться мании величия. Она один хрен обречена. Ну, потерпели бы ещё лет десять. Покуда тупые россияне будут исполнять пляска железного занавеса на тех же граблях. Когда-то же они потеряют терпение и поймут, что изоляция от успешного мира дорого обходится. Китайцы же поняли. Всего тридцать лет повымаовались и решили - хватит. Неужели русские так уж туры, что не оставят мечты о великом счастье за счёт великого самодурства?
. Я думаю больше 10 лет россия (страна-террорист) идиотизма не выдержит. И никакой Путин ничего не остановит. Сейчас жизнь меняется быстро и глупость конфронтации станет явной через 2- 3 года. А нетерпимой - лет через пять. Ну, потянет Голый король ещё времени 2 - 3 года. И снова случится какая-то перестройка. Правда может сопровождаться и перестрелкой. Жаль, конечно, терять годы. Но, возможно, и украинцы бы за это время поумнели и больше не поручали бы строить свободную и творческую жизнь своим изворовавшимся тюремщикам.

. А партизанской войны возможно и в случае благоприятного решения донбасских проблем трудно будет избежать. Российские националисты в лице НОД планируют организовать партизанскую войну по всей Украине. И лозунг у них изменился с Новороссия это россия (страна-террорист) на Украина это россия (страна-террорист). А Путин у них фюрер. И, скорее всего НОД финансируется из казны.
 
Останнє редагування:
Партизанщину нужно продвигать в тылу противника. На территории Добасса много стратегически важных объектов инфраструктуры, которые нужны врагу. Это касается железной дороги, энергетики, газоснабжения. Поощрять и обучать партизанов должен Генштаб ВСУ (лучше с помощью иостранных инструкторов). Единственный минус - голая степь кругом, для диверсионных групп не очень хорошее пространство, но этот вопрос думаю как-то можно обойти профессионалам.
Русские гуманитарные конвои, склады боеприпасов, мосты, эшелоны должны лететь на воздух. Физически ликвидировать Плотницкого, Захарченко, атамана Козицина и других ихних лидеров - хорошая идея, и обставлять это информационно надо как внутреннее сопротивление Украинцев Донбасса.
На это должна быть воля и желание руководства Генштаба. А оно у нас как-то не очень хорошо шевелится.
 
На это должна быть воля и желание руководства Генштаба. А оно у нас как-то не очень хорошо шевелится.

щас еще ефремова под залог выпустят и воля будет продемонстрирована вообще феерично.
 
два раза в АТО партизанить ездил?:eek: И успешно?
но речь не про АТО а про партизан .... так что памперсы нужны будут ..и еще ..этих с крылышками которые ... вместо стелек ...:D

ты там рассказывал, что интеллектуал. что умного сейчас сказал?
 
когда пойдешь в партизаны - оценишь ...а лежа на диване видишь как оно у тебя ...

я не понял. ты чего докопался до меня? я тебе еще раз повторяю - я был в ато дважды. ты сколько раз? кому ты про диван лепишь?
 
какой смысл в прямых столкновениях и новых илловайсках? может быть запустить сюда россиян по полной и начать их тихонько резать по ночам? в афганистане произошло именно это. ссср спокойно зашел в афган и остался там на энное количество лет. в течение которых советских солдат убивали, взрывали, резали и жгли. в результате ссср был вынужден вывести войска, но обставил все так, как будто победил. как только советские войска вышли из афганистана, режим пал через 3 года.

кто что думает?
А о соотношении потерь советской группировки и моджахедов слышал? При этом, моджахеды являлись, в основном, местным населением и поддерживались из-за рубежа, имели базы в Пакистане и, возможно, в Китае. Как сформировать масштабное партизанское движение на Донбассе из местных, когда они, в большинстве своём, если и не поддерживают открыто ДНР-ЛНР, то сочувствуют им, или же враждебны по отношению к властям и армии Украины? Тут как бы у нас в тылу партизанщина не началась и вот тогда уже ВСУ будут как ОКСВ в Афганистане.
 
Думаю, что всё это полный бред. "Давай по новой" (с) :)

Ключевые слова "запустить сюда"...
 
Я думаю, что проще было не майданить, а отдаться мании величия. Она один хрен обречена. Ну, потерпели бы ещё лет десять. Покуда тупые россияне будут исполнять пляска железного занавеса на тех же граблях. Когда-то же они потеряют терпение и поймут, что изоляция от успешного мира дорого обходится. Китайцы же поняли. Всего тридцать лет повымаовались и решили - хватит. Неужели русские так уж туры, что не оставят мечты о великом счастье за счёт великого самодурства?
. Я думаю больше 10 лет россия (страна-террорист) идиотизма не выдержит. И никакой Путин ничего не остановит. Сейчас жизнь меняется быстро и глупость конфронтации станет явной через 2- 3 года. А нетерпимой - лет через пять. Ну, потянет Голый король ещё времени 2 - 3 года. И снова случится какая-то перестройка. Правда может сопровождаться и перестрелкой. Жаль, конечно, терять годы. Но, возможно, и украинцы бы за это время поумнели и больше не поручали бы строить свободную и творческую жизнь своим изворовавшимся тюремщикам.

. А партизанской войны возможно и в случае благоприятного решения донбасских проблем трудно будет избежать. Российские националисты в лице НОД планируют организовать партизанскую войну по всей Украине. И лозунг у них изменился с Новороссия это россия (страна-террорист) на Украина это россия (страна-террорист). А Путин у них фюрер. И, скорее всего НОД финансируется из казны.
Какой-то депрессивный путь вникуда, без света к конце тонелля:(
Обидно и досадно, жить хочется!
 
Товарищ , это в каких местах уровень жизни в России в разы выше чем в Украине , поподробней Москву и Питер не предлагать , есле в общей массе то народ гараздо более убого живет
 
Громят врага еврейские танкисты но перед боем делают в штаны.
 
Берегите силы ...возможно действительно партизанская война и придёт..время смутное ..наш дзюдоист уже всем мозги задурил
 
Партизанщину нужно продвигать в тылу противника. ... Единственный минус - голая степь кругом, для диверсионных групп не очень хорошее пространство, но этот вопрос думаю как-то можно обойти профессионалам.
... Физически ликвидировать Плотницкого, Захарченко, атамана Козицина и других ихних лидеров - хорошая идея, и обставлять это информационно надо как внутреннее сопротивление Украинцев Донбасса.
На это должна быть воля и желание руководства Генштаба. А оно у нас как-то не очень хорошо шевелится.
Это не воля руководства..Это дело каждого.Приходи, запишись в батальон Харьков-2...
Как то довелось побеседовать на тему АТО с одним крепким дяденькой,лет под 60.Оказался бывший военный,спецназовец.Прошел Афган,подполковник.Говорит-Когда все это только начиналось,он с товарищами,такими же "спецами"ка и сам,пришли в военкомат.Мы хотим идти добровольцами!Пустите нас в Донецк и мы всех их главных будем по тихому убирать,мы знаем как.Им сказали-Идите отсюда и что бы мы такого больше не слышали и вас никогда не видели.Вот так вот :(
 
Грузины Януковича в отместку вице-президентом возьмут
 
я понимаю что ты идиот, но не надо же так откровенно ....
Ладно, не обижайся. Я пошутил. В самом деле, разве такая высокоморальная личность как ты сможет прислуживать козломордым монголоидам?:D
Ну а по теме: с чего ты решил, что у нас на будет герильи, если она есть даже на Дамбасе?
 
Назад
Зверху Знизу