Почему развалится Россия - видеодоказательство

SP4

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2009
Повідом.: 3629
Почему развалится Россия - видеодоказательство

Посмотрев этот ролик, я не вижу причин у этих людей жить с фашистами в одной стране.
Кавказ отвалится первый, это точно.





тут более полная версия
 
как бы я не относился к россии, но развал бы ее не хотел..это будет не горячая точка а третья мировая..убрать хуйла, поставить адеквата и через годок другой россия вспрянет ото сна
 
как бы я не относился к россии, но развал бы ее не хотел..это будет не горячая точка а третья мировая..убрать хуйла, поставить адеквата и через годок другой россия вспрянет ото сна

это уже не зависит от нашего хотения, вот эти люди уже не смогут жить с кацапами в одной стране.
 
Посмотрев этот ролик, я не вижу причин у этих людей жить с фашистами в одной стране. Кавказ отвалится первый, это точно.
Пусть сами разбираются со своими внутренними проблемами, мы можем только посочувствовать.
Меня интересует, как мы будем жить в единой стране после войны. Думаете, Донбасс резко поменяет политические предпочтения и после АТО воспылает искренней любовью к власти и остальной Украине?
Можно, кстати, провести параллель с Вашей темой.
 
как бы я не относился к россии, но развал бы ее не хотел...
А я бы хотел.Всю вату переселить кормить комаров в сибирь.Имущество все распределить между странами и сделать все,что бы империя уже никогда не смогла поднять свой облезлый хвост.
 
Отделить Ханты-мансийскую республику и Якутию.....
 
Отделить Ханты-мансийскую республику и Якутию.....

Якутия отвалится,их за нос с мостом водили 20 лет, потом на х послали,
причет сам путлер :)

к развалу раши надо быть готовыми, причем всему миру,
анам так в первую очередь.
 
как бы я не относился к россии, но развал бы ее не хотел..это будет не горячая точка а третья мировая..убрать хуйла, поставить адеквата и через годок другой россия вспрянет ото сна

Его, к сожалению, уже не уберешь.
Я имею ввиду не самое личность путина(или кто там из его клонов?), а систему, порождающую этих чудовищ.
 
развал просто неизбежен, насильно собранные территории уйдут.
Сначала кавказ, потом татарстан и далее
 
во время развала россии я предлагаю создать на правительственном уровне марадерческие дивизии и батальоны. а также подготовить логистику для вывоза награбленного с территории бывшей РФ. готов возглавить эту благородную миссию за 2%.
 
для вывоза награбленного с территории бывшей РФ. готов возглавить эту благородную миссию за 2%.
Домовились. Збирай і організовуй людей. Зброю добудете по дорозі.
Свої 2% получиш. 40% роздаш набраним тобою людям.
Решто віддаш мені.
 
попрут к нам, надо стену быстрее строить
 
как бы я не относился к россии, но развал бы ее не хотел..это будет не горячая точка а третья мировая..убрать хуйла, поставить адеквата и через годок другой россия вспрянет ото сна

россия (страна-террорист) в плане общественного строя регрессировала до состояния 90х годов, они лет на 15 отстают от Украины. Только осознать, что нельзя жить по старому, в стане надо изменения и реформы, на это ушло 15 лет. А теперь желание реформ есть, но нет кадров, политиков и активистов, способных эти реформы воплотить в жизны, на их воспитание уйдет еще 15 лет.

А россияне еще даже не осознали, что в их стране надо что-то менять. 2004 год, оранжевая революция, которая провалилась, потому, что люди ожидали, что кто-то прийдет и все для них сделает. Десять лет ушло на то, что-бы люди осознали, если сам не сделаешь, никто для тебя уютную страну не построит. Да и то еще слишком мало людей это осознают.

Так что на какие-то быстрые реформы в России надежды нет. Этот процесс займет лет двадцать. Вот допустим 2018 президентом России станет Навальный. И он будет аналогом нашего Ющенко, на него сложат всю ответственность и ожидания, а один он ничего сделать не сможет.
 
Как душевно написал Слава Рабинович....


...Потому что в России живут реальные мудаки. Не все, конечно, но то, что в России концентрация мудаков гораздо выше, чем в среднем по миру – это не может не быть неоспоримым фактом.

Вот смотрите.

Я сейчас в Белизе. До этого 5 дней был в Гватемале.

Белиз когда-то был частью Гватемалы. Ну отделился он, причем не при помощи какого-то там референдума с зелеными человечками. Там – своя история, основанная, кстати, на английском праве.

Ну отделился и отделился. У многих белизцев один из родителей – гватемалец. У многих гватемальцев есть кто-то из белизцев среди родственников. Граница – почти условность. Люди обеих стран очень хорошо отзываются друг о друге и о соседних странах.

Население Гватемалы – 15 миллионов человек. Население Белиза – всего лишь 300 тысяч человек. ОК, в этом отношении Гватемала и Белиз – не все равно, что россия (страна-террорист) и Украина. Население Белиза – это всего лишь 2% от населения Гватемалы. А население Украины – это почти 30% от населения России. Но это все не так важно.

Важен ответ на вопрос – «почему Гватемала не нападает на Белиз»?

Ответ прост: потому что гватемальцы не мудаки. Ну не мудаки, и все.
 
россия (страна-террорист) в плане общественного строя регрессировала до состояния 90х годов, они лет на 15 отстают от Украины.

Куда вы топите, гражданочка? россия (страна-террорист) в плане общественного строя - глобально - прогрессивная средневековая территория. Что касается гражданских институтов, отношений церкви и государства, прочего - все это чистый 14 век.

В плане экономики РФ, конечно, находится в русле всех прочих государств, на передовой. Банковские карточки, кредиты, залоговые аукционы, делающие людей нищими. Но никакого общественного строя здесь нет. Так что мы отстаем от Украины не на 15 лет, а на все 515 )
 
Нам требуются на будущее некие гарантии.
Поскольку Украина не может стать сильнее в военном отношении, во всяком случае, сейчас, то слабее должна стать раша, это очевидно.
Нас устроит существование рашы в виде Содружества Независимых Государств, без единого центра принятия абсурдных решений.

Выдыхай.
 
тут более полная версия


На 9-00 минуте видео есть метровый бетонный бункер.
Аудио рассказывает, что там сантиметров 40.
Может быть, только почему на лестнице 4 ступеньки?
Кто нибудь перебирать ногами по лестнице с 10 см?
 
во время развала россии я предлагаю создать на правительственном уровне марадерческие дивизии и батальоны. а также подготовить логистику для вывоза награбленного с территории бывшей РФ. готов возглавить эту благородную миссию за 2%.

ну так в чем проблема?
собираешь полк, ебашишь в Новороссийск, берешь под контроль горсовет и телеканал. И по телеканалу делаете обьяву, мол теперь тут столица новороссии...
 
"Aviator072;49211803"]..убрать хуйла, поставить адеквата и через годок другой россия вспрянет ото сна


Снова революция, придет очередное хуйло, и новый виток истории...

В Раше иначе не бывало. И не будет! Разве что хуже...
 
Назад
Зверху Знизу