Собчак порвала на части!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2006
Повідом.: 4905
Собчак порвала на части!

Небезызвестная Ксюша Собчак,которую я лично всегда считал сферической ТП в вакууме, очень грамотно и чётко ответила Великому Никите на его высер в адрес Макаревича.

Вот высер:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а вот ответ Собчак:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хороший ответ.Ксюша всегда была честна и справедлива,в отличии от блюдолиза михалкова.
 
так михалковы то выжили вопреки и благодаря... а ксюша имеет странную, чисто рускую фамилию собчак....да и молодая она почти ещё.... никитка то старый истаскавшийся поц.... вот мозг и вытек весь....
 
Никитка мать родную продаст,скинут путина,он первый начнет его критиковать.
 
Тут и оценки давать не нужно. Все на поверхности. Как ситуация с проявлением уважения к женщине, ею описанная. То есть воспитанного и образованного человека видно сразу. К сожалению это не Михалков. Он до сих пор не в состоянии выйти из образа господина Паратова.
 
Тут и оценки давать не нужно. Все на поверхности. Как ситуация с проявлением уважения к женщине, ею описанная. То есть воспитанного и образованного человека видно сразу. К сожалению это не Михалков. Он до сих пор не в состоянии выйти из образа господина Паратова.

Эму до господина,как до Киева рачки.Придворный шут не станет господином.
 
не, ну он не господин, он барин. вальяжный, в пинжаке, с усами, в кабинете..... обсирает человека, который сделал себе имя на рок музыке. по тем временам -это была проигрышная партия. Макаревич - выиграл. а никитка... так... не бесталанный отпрыск придворного шута...
 
Никитка мать родную продаст,скинут путина,он первый начнет его критиковать.

Так і буде. Він банальний кунюктурщик-сраколиз,за рахунок цього і живе. Баблішко на кіношки з бютжету бере,зачить треба лизати.
 
Поражает мнение большинства россиян,утверждающих "Макаревич всегда нравился,но ТЕПЕРЬ слушать его не буду..."
Стадо. Безмозглое. Оболваненное.
 
Вот что значит давняя обида.....:( С кем Никита тягаться затеял? Она ж тебе голову откусит!
 
Никитка мать родную продаст,скинут путина,он первый начнет его критиковать.

Дожить бы и увидеть! Хотя у нас тоже есть пример - С. Б. Гавриш - доверенное лицо Януковича на выборах, сейчас вещает на тиви как патриот!
 
Меня всегда удивляло два родных брата Кончаловский и Михалков и насколько они разные, оба таланты, но Никита лизоблюд при любой власти, а Андрон до этого никогда не опускался, никогда не боялся высказывать свою точку зрения и ему всегда было по-большому счету насрать на власть.


 
Сегодня так складывется жизнью, что те кто враг нашего врага -наш друг...
 
Ксюха, молоток! Оттаскала как обсикавшегося котенка мордой об плинтус! :клас:
 
Сорри за офтоп, тока шо надыбал на бескрайних просторах инета и не могу не поделиться с народом
 
А мне всегда странно слушать такой "аргумент" от русских - "Вон Америка делает, что хочет, а нам что, нельзя? Дайте и нам что-нибудь у кого-нибудь откусить."
Но нет, не даёт Америка. Вот и бесятся, и злятся, что не они главнюки.
 
Gründer;46933756 сказав(ла):
Ну как сказать, для меня ватника, двоякое чувство!
Торговать собой на беде Донбасса и Украины, как со стороны Макаревича мерзко, так и со стороны Собчак и Михалкова! Смотри ка, как раздули все...
Политики должны заниматься политикой, экономисты экономикой, журналисты журналистикой, шоумены делать шоу!
Когда все вышеперечисленные начинают высказывать свое мнение, занимая одну из сторон политического конфликта, то у них поднимается рейтинг и растут гонорары, а у нас поднимается уровень ненависти друг ко другу, потому как мы принимаем одно из мнений!
Ведь от ихних слов, позиций, мнений ничего реально в ситуации не изменится, а мозг у людей будет съеден и мы пересремся между собой!
Чисто для меня, я перестал слушать бред Михалкова и прочих культурных! Фильмы, песни и передачи у них хорошие, а все остальное говно!



Как фильмы Михалкова, так и песни Макаревича:клас:
А вот Собчак, личность странная...
Я даже больше скажу, мне показалось, что текст ей кто-то написал, судя по ее статьям и передачам, ну не умеет она так красиво говорить!
Вот послушать бы их обоих в одной передаче, это интересно:)

позволю себе не согласиться.
Макаревич не торгует собой,и никогда не торговал! Я думаю,что он знал,чем для него обернется его гражданская позиция не столько по отношению к Украине,сколько в отношении к политике России,но тем не менее он не смог молчать ,как это сделали остальные.
Это называется честность по отношению прежде всего к самому себе.
У меня друг в Москве, умный мужик,врач, боготворит Путина. Они там гордятся своим величием, цитирую "мне похер на то,что живем не самым лучшим образом,зато распирает гордость,что нас боятся и уважают. Спасибо Путину!"
Я ж говорю-СТАДО!

...а как вам лозунги типа "закроем макдональдсы,даёшь квас и блинчики с икрой!"
блять,так и хочется поправить-"с черной икрой!"
 
Gründer;46940234 сказав(ла):
Вполне Возможно..,
Ну а если посмотреть с другой стороны, Макаревич всегда был в оппозиции к власти, ему не нравился совок, совок ушел, ему и нынешнее положение дел не нравится!
Наверняка и поклонники его таланта так-же в оппозиции. Замечательная ситуация для его арт директора!
Вспомни, Высоцкий чем был популярен, несогласием
несогласием, бунтарством, высмеиванием! Его народ за это и любил.
Я перестал верить в искренность и бескорыстность идеалов, тем более не верят в нее такие умные дяди, тем более в понтовитой москве...
Ведь подавляющее большинство росс и укр бомонда не лезут вообще никуда, пригласили попеть, попели!
Некоторым же не сидится...., популярность увядает?
Смотрика, заявить о себе на весь мир, Путина осудить...
Что и к Ельцину был в оппозиции?
 
Gründer;46940234 сказав(ла):
Вполне Возможно..,
Ну а если посмотреть с другой стороны, Макаревич всегда был в оппозиции к власти, ему не нравился совок, совок ушел, ему и нынешнее положение дел не нравится!
Наверняка и поклонники его таланта так-же в оппозиции. Замечательная ситуация для его арт директора!
Вспомни, Высоцкий чем был популярен, несогласием
несогласием, бунтарством, высмеиванием! Его народ за это и любил.
Я перестал верить в искренность и бескорыстность идеалов, тем более не верят в нее такие умные дяди, тем более в понтовитой москве...
Ведь подавляющее большинство росс и укр бомонда не лезут вообще никуда, пригласили попеть, попели!
Некоторым же не сидится...., популярность увядает?
Смотрика, заявить о себе на весь мир, Путина осудить...

всё равно не соглашусь!
Ему не нужен дешёвый PR , он и без того достаточно популярен,чтобы с легкостью собирать полные залы.
Тут вопрос совести и чести,я так считаю.
И Высоцкий шел поперек не ради пиара.
Про так называемый "бомонд"я лучше умолчу.
 
сильна малышка, ефремов молодчага
 
Назад
Зверху Знизу