• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сколько Крым будет оккупирован Россией, как Вы думаете?

Сколько Крым будет в составе России, как Вы думаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    605
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2012
Повідом.: 3898
Сколько Крым будет оккупирован Россией, как Вы думаете?

Дело в том, что действия России были построены на силе и лжи.
А сила как и ложь факторы кратковременного действия.
=
Как известно «шило в мешке не утаишь».
В Крыму уже (даже у сторонников России) после эйфории от победы приходит «похмелье» (я имею ввиду обычных жителей).
У сторонников России в Крыму появляется чувство , что они были марионетками в какой-то игре.
=
Ведь самое главное — с какой целью это было сделано!
Хочется верить что цель - сделать жизнь жителей Крыма лучше. (во всяком случае так декларируется). Хотя методы «улучшения жизни» уже вызывают сомнения.
 
Останнє редагування:
Усё - суши весла - мы реальные лохи, стыдно бля.. (C)Папаня 1975
 
Смотря какими темпами будет (если будет)развитие украины или как многие прогнозируют до распада россии. А вообще то там будет постоянно теперь конфронтация,тем более,что россия вряд ли обеспечит уровень жизни выше чем в украине.
 
однако на протяжении последних 23-х лет получалось, а вот что мы сможем для этого сделать, вопрос, на данный момент кроме полной жопы и окончательного развала страны, на горизонте ничего не просматривается
Не всё так пессимистично,главное народ понял,что любую власть можно скинуть ,а вот насчёт более высокого уровня жизни в россии не согласен,в целом мне кажется они победнее живут украинцев.
 
Поживём - увидим.

"...Хуже уже и быть не может!"
Оптимист, радостно: "Может, может!"
 
Янукович был олицетворением беспредела Украины.
Путин сейчас становится олицетворением беспредела в мире.
Может быть я что-то пропустил, но я не слыхал с какой целью это сделано.
 
Янукович был олицетворением беспредела Украины.
Путин сейчас становится олицетворением беспредела в мире.
Может быть я что-то пропустил, но я не слыхал с какой целью это сделано.

Все презы - гандоны. И некоторые канцлеры так же.;)
 
Дело в том, что действия России были построены на силе и лжи.
А сила как и ложь факторы кратковременного действия.
=
Как известно «шило в мешке не утаишь».
В Крыму уже (даже у сторонников России) после эйфории от победы приходит «похмелье» (я имею ввиду обычных жителей).
У сторонников России в Крыму появляется чувство , что они были марионетками в какой-то игре.
=
Ведь самое главное — с какой целью это было сделано!
Хочется верить что цель - сделать жизнь жителей Крыма лучше. (во всяком случае так декларируется). Хотя методы «улучшения жизни» уже вызывают сомнения.

чтобы получить обратно Крым нужно как минимум экспортировать майдан в Россию. Пока в Москве путин просто так Крым назад не вернется, даже если все жители этого захотят. их просто всех вывезут за урал, а крым заселят лояльными козачками. как в совке
 
чтобы получить обратно Крым нужно как минимум экспортировать майдан в Россию. Пока в Москве путин просто так Крым назад не вернется, даже если все жители этого захотят. их просто всех вывезут за урал, а крым заселят лояльными козачками. как в совке
:клас:Согласен!Много и часто езжу по рашке,поверьте там на сегодняшний день это вполне реально.Еще как вариант переезд в Крым большого количества чечен и дагестанцев.Люди сами будут убегать.У меня знакомые в Ставрополе продали квартиру и переехали в Краснодар из за этого.Говорят за детей страшно,каждый день на районе стрельба.Даги целые районы в Ставрополе выкупают.
 
Хочется верить что цель - сделать жизнь жителей Крыма лучше. (во всяком случае так декларируется). Хотя методы «улучшения жизни» уже вызывают сомнения.
О чем сегодня говорить, если что произойдет в Украине через неделю трудно представить. Неизвестно какой она будет через полглода.
 
Странное виденье ситуации!
Самое проблемное место,- крымские татары...
Остальные в Украину не станут возвращаться. Если оценивать местное крымское население...
 
Странное виденье ситуации!
Самое проблемное место,- крымские татары...
Остальные в Украину не станут возвращаться. Если оценивать местное крымское население...

Ты счастлив, Сева? Ты будешь теперь смотреть только РУ.сру.. ;)



Конфронтации не будет.Скоро опять станем единым государством и народом,как было веками.:D:пиво:

И это тебе никак не поможет стать человеком..
 
Останнє редагування:
Ты счастлив, Сева? Ты будешь теперь смотреть только РУ.сру.. ;)
;) Я рад за своих друзей и близких!.. Это их выбор! Я его уважаю...

Выбрали бы Украину,- я бы тоже был рад!
Впервые их наконец спросили!... Вот что важно!
 
;) Я рад за своих друзей и близких!.. Это их выбор! Я его уважаю...

Выбрали бы Украину,- я бы тоже был рад!
Впервые их наконец спросили!... Вот что важно!

Ты как был :баран: так и остался... Я больше поверю этому
Джемилев заявил, что в псевдореферендуме участвовали 30% крымчан

Общая явка на референдум в Крыму не превышает 30%:
 
Назад
Зверху Знизу