В Верховной Раде отказались рассматривать законопроект Арсения Яценюка о запрете кортежей и заборов у госучреж

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196974
В Верховной Раде отказались рассматривать законопроект Арсения Яценюка о запрете кортежей и заборов у госучреж

16.11.2011 14:10

Парламент не включил в повестку дня вопрос о запрете кортежей Президента, председателя Верховной Рады и Премьер-министра, а также заборов возле Администрации президента, Парламента и других государственных учреждений


Эти законопроекты внес лидер партии «Фронт Змін» Арсений Яценюк.

Представляя в парламенте законопроект о запрете заборов возле госучреждений, Арсений Яценюк подчеркнул, что этот закон запрещает сегодняшней власти отгораживаться от народа, который ее избрал.

Автором законопроекта о запрете кортежей Яценюк назвал «сотни тысяч киевлян, которые искренне благодарят каждое утро Президента, главу Верховной Рады и Премьер-министра за возможность постоять в пробке от часа до полутора».

«Ни в одной европейской стране нет такого, что есть сегодня в Украине, когда при проезде первых трех лиц стоит вся страна», - подчеркнул лидер «Фронта Змін».


Георгий Алексеев

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну,Арсений дает!он,что правда думает.что кто то его поддержит?
 
какие кортежи, уже взвод снайперов приписан тому же Янычу :іржач:
скоро будут боевые вертолеты сопровождать...
 
кто его будет слушать. или это он так пиарится?

пиарится.
Легко поднимать хорошие и красивые вопросы, когда заведомо они не будут приняты.
Что-то при парламентском большинстве оранжевой коалиции вопросов о неприкосновенности и кортежах он не поднимал.

Все они там одним гов..м мазаны.
 
А слабо Яйценюху снести забор вокруг своей дачи? Для этого не нужно принимать закон, пусть покажет пример...
 
А слабо Яйценюху снести забор вокруг своей дачи? Для этого не нужно принимать закон, пусть покажет пример...

Яценюк, единственный из спикеров, летал эконом-классом и не обзавелся госдачей. Так что пример он показал будь здоров...

пиарится.
Легко поднимать хорошие и красивые вопросы, когда заведомо они не будут приняты.
Что-то при парламентском большинстве оранжевой коалиции вопросов о неприкосновенности и кортежах он не поднимал.

Все они там одним гов..м мазаны.

Не более, чем свидетельство убогости твоего внутреннего мира.
 

Да, действительно.:іржач:

Заметь интересную тенденцию. Ты не столько пытаешься зашищать ПР, сколько обмазываешь виртуальным дерьмом любую альтернативу. Конструктивное и занятное времяпрепровождение, не правда ли? Так и маниакально - депрессивный психоз можно себе заработать, симптомы уже проскальзывают.
 
Да, действительно.:іржач:

Заметь интересную тенденцию. Ты не столько пытаешься зашищать ПР, сколько обмазываешь виртуальным дерьмом любую альтернативу. Конструктивное и занятное времяпрепровождение, не правда ли? Так и маниакально - депрессивный психоз можно себе заработать, симптомы уже проскальзывают.

В некотором роде ты прав.
И я знаю что это неконструктивно.
Это плохо, да
Просто я не вижу конструктивизма в существающих альтернативах.
Я согласен с одной форумчанкой, что альтернатива
а) не будет мирной
б) это никто из ныне существующих политиков и их родственников.

Такой вот мой взгляд.

Лучше как ты и тебе подобные - чуть что сразу на личности переходить?
 
В некотором роде ты прав.
И я знаю что это неконструктивно.
Это плохо, да
Просто я не вижу конструктивизма в существающих альтернативах.
Я согласен с одной форумчанкой, что альтернатива
а) не будет мирной
б) это никто из ныне существующих политиков и их родственников.

Такой вот мой взгляд.

Лучше как ты и тебе подобные - чуть что сразу на личности переходить?

Ты сам все написал.
Perception is everything.

Я не вижу смысла в твоей позиции, она абсолютно деструктивна, прежде всего для твоей же психики. Поэтому переход на личность был скорее попыткой подтолкнуть тебя осознанию этого. Ты не один такой. Практически все сторонники ПР ходят по этому вымученному замкнутому кругу... Пахнет мазохизмом. Но это твой выбор со всеми его последствиями.
 
Я - не сторонник ПР, как ты правильно заметил двумя постами выше :)
 
ну, со мной все в порядке, спасибо что побеспокоился
 
Назад
Зверху Знизу