Янукович постепенно вытягивает Украину из экономической бездны

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 5988
Янукович постепенно вытягивает Украину из экономической бездны

Украине практически удалось выйти на докризисный уровень экономики. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович на международных муниципальных слушаниях "Развитие надлежащего управления на местном и региональном уровнях" во вторник, 1 ноября, в Киеве.

Янукович подчеркнул, что за полтора года удалось преодолеть административный хаос в стране, воссоздать дееспособную властную вертикаль. "Мы постепенно вытягиваем Украину, как говорят, из экономической бездны, в которую она скатилась в 2008-2009 годах. Сегодня Украине удалось выйти почти на докризисный уровень экономического развития", - сказал он.

По словам Януковича, у людей есть работа, зарплата, задолженность по которой постепенно сокращается, а также постепенно растет размер зарплаты.

Также он обратил внимание на рост ВВП и промышленного производства.

Янукович отметил, что в этом году был собран один из лучших урожаев за все годы независимости, и главное теперь - по-хозяйски использовать это достижение.

Также глава государства отметил, что удалось сократить инфляцию. "Хотя она и держится на уровне приблизительного 9%, это один из самых низких показателей за последние 5 лет", - сказал он.

В то же время Янукович отметил, что остаются большие риски экономического развития, и в первую очередь, это связано с развертыванием в мире новой волны мирового экономического кризиса. "Не хочу никого пугать, я много езжу по миру и вижу, что делается, и из средств массовой информации мы также видим, как лидеры крупных европейских стран, США работают над тем, чтобы укротить тот кризис, который, как говорят, дает о себе знать все сильнее и громче", - сказал Янукович.

Он заверил, что украинская власть ежедневно в рабочем режиме работает на разных уровнях, чтобы не допустить влияния этой новой волны на украинскую экономику. В частности, он сообщил, что вчера завершил свой рабочий день совещанием с "большим активом верхних ступеней власти государства".

"Мы следим в режиме он-лайн ежедневно, что делается на мировых рынках", - сказал Янукович.

Президент подчеркнул, что власть готова в любую минуту отреагировать на экономические изменения в мире, передает УНИАН.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот, специально "по просьбе" модератора wurger. ;)
щас кто мне заплатит?:D
 
ох ты, а что за сказки на ночь? дайте и мне такой травы курануть
 
Витя...не п..ди.
 
бояться нас жиди та бусурмани
прєстіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслє
 
Т.е. у нас все хорошо?
А что афганцы делают в Киеве?
 
Пиздеть, не мешки ворочать!
Врёт, знает, что его не проверят!
ЛГУН и ТРЕПАЧ.
нукович подчеркнул, что за полтора года удалось преодолеть административный хаос в стране, воссоздать дееспособную властную вертикаль.
А здесь прав, поставил всех своих, оно и понятно почему!
Воры и расхитители у власти.
 
По словам Януковича, у людей есть работа, зарплата, задолженность по которой постепенно сокращается, а также постепенно растет размер зарплаты.

Плеать, этот биплан цены видел вообще?
 
вот овощ трепло и пиздун..........
 
По словам Януковича, у людей есть работа, зарплата, задолженность по которой постепенно сокращается, а также постепенно растет размер зарплаты.

?:D

Ну если быть конструктивным, то он спиздел. Спиздел самому себе. Ибо с банковой кто-то прболтался в новостях еще 2 недели наза о том, что долги о ЗП выросли, а ЗП даже с индексированием уменьшилась.
 
Витя, а не пиздишь ли ты часом ?

935675_a-ne-pizdish-li-tyi-chasom.thumbnail.jpg



Вот Витюша мой тебе ответ ...


300711_251830070.jpg
 
Вчера говорил с работником одной из харьковских зон (тюрем). Срезали зарплату на 1000 грн., осталось 1700. Собирается делать ноги из системы.
 
"Янукович постепенно НАтягивает Украину........."
Вот так, мне кажется эта тема звучала изначально
 
А че тему до сих пор в lol не перенесли?
 
Янык-верх цинизма! Больше слов нет,все на яву.
 
Одним словом - Некомпетентные росказни про экономику, доверчивым слушателям.......
оскорбительно. позор.....
 
основне що лохторат вірить в покращення.
 
Лохторату стыдно признать что за него голосовали. Кого не спроси, никто за него не голосовал!
 
Назад
Зверху Знизу