Вместо микрофонов и диктофонов - клюшки для гольфа. Харьковские журналисты определили лучших в игре

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196951
Вместо микрофонов и диктофонов - клюшки для гольфа. Харьковские журналисты определили лучших в игре

Харьковские журналисты определили лучших в игре в гольф. Вооружившись клюшками, более сорока акул пера ступили на газон харьковского гольф-клуба. Играли журналисты в мини-гольф: на небольшой площадке нужно поочередно загнать мяч в девять лунок



На газоне гольф-клуба корреспонденты, операторы, сотрудники харьковских СМИ. Но здесь - никаких интервью, статей и сюжетов. Задача номер один - загнать белый шарик в лунки. Журналистка информагентства «Status Quo» Юлия Тарасова умеет справляться не только с диктофоном, а и с клюшкой для гольфа. В личном зачете турнира девушка опередила многих мужчин - вошла в пятерку лучших участников. Специально для «Объектив-новостей» дает мастер-класс.

Юлия Тарасова журналист ИА «Status Quo»: Ноги немного так - на ширине плеч, немного согнутые, напоминает, как будто на лыжах вы катаетесь. Клюшку берем вот так вот - пистолетиком. Руки свободны, не зажаты. Главное - не двигать кистями, как бы делать вот такое движение треугольником

Но все-таки первенство - за мужчиной. Лучшим игроком турнира стал капитан команды телеканала «Simon» Артур Кочережченко. Чтобы поразить 18 лунок, ему понадобилось 44 удара.

Артур Кочережченко капитан команды ТРК «Simon»: Это мой рекорд. Я меньше сорока четырех ударов делал только на тренировке. Вот вчера я сделал сорок ударов. Сегодня не удалось повторить, но сорока четырех ударов хватило, чтобы победить

В гольф-клубе результатами турнира удивлены. Говорят, у журналистов неплохие показатели.

Андрей Юрко коммерческий директор гольф-клуба: Журналисты, конечно, с прошлого октября не брали клюшки в руки и сразу же, как бы с места в карьер, показали достойные результаты. Видно, что все-таки им нравится этот вид спорта, и они получают удовольствие от этого

Скоро, говорят в гольф-клубе, журналистов снова соберут на зеленых полях. В сентябре разыграют Кубок губернатора Михаила Добкина.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу