Подземка может заработать на полчаса раньше

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Подземка может заработать на полчаса раньше

Руководством КП «Харьковский метрополитен» рассматривается вопрос о возобновлении графика движения поездов с 5.30 утра. В мэрии обратилась за помощью к специалистам Харьковской национальной академии городского хозяйства с просьбой разработать новую транспортную схему Харькова, и вскоре она уже будет разработана, сообщает сайт Харьковского горсовета. По словам, и.о. мэра Харькова Геннадия Кернеса сегодняшняя транспортная схема, «по большому, счету неправильная»Геннадий Кернес, и.о. Харьковского городского головы: «Есть маршруты общественного транспорта, которые необходимо усилить, некоторые вообще дублируются, а кое-где нужно изменить интервалы их движения».В пресс-службе подземки говорят: как в мэрии скажут, тогда и будем открываться. По словам пресс-секретаря Виктории Билан, харьковское метро теперь в коммунальной собственности, соответственно подчиняется харьковским властям.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
лучше б на полчаса позже.

Стала закрываться
 
Лучше б на 1 минуту меньше интервал сделали
 
кто в 5-30 ездит на метро? ояебу
 
скоро и кассиров обратно посадят за окошко
 
Гепыному цинизму и наглости ни конца ни края!
Схема ему, б..ть, не правильная! И он, спаситель, поможет харьковчанам сделать к выборам правильную!
Как будто решение о сокращении времени работы метро не он принимал! И маршрутки не его по городу гоняют.
Другое дело, что не все ещё его-вот и надо "оптимизировать" схемку...
 
кто в 5-30 ездит на метро? ояебу

А ты в метро в 6 утра на южном вокзале был? Видел СКОЛЬКО там людей толпится в это время? Бабки с тачками/лопатами/тяпками. Между прочим, в советское время всё было просчитано таким образом чтоб люди смогли добраться от вокзала в любую точку города.. Много поездов приезжает с 4х до 6ти утра, например из Крыма, Киева.. Если ты студент-или кукуй до 6ти или пешком-таксисты там охуевшие..
Пусть вернут старую схему с 5:30 до 0:30. Только и речи о подъеме цен на проезд

Гепыному цинизму и наглости ни конца ни края!
Схема ему, б..ть, не правильная! И он, спаситель, поможет харьковчанам сделать к выборам правильную!
Как будто решение о сокращении времени работы метро не он принимал! И маршрутки не его по городу гоняют.
Другое дело, что не все ещё его-вот и надо "оптимизировать" схемку...

Согласен на все 1000%!
 
По словам, и.о. мэра Харькова Геннадия Кернеса сегодняшняя транспортная схема, «по большому, счету неправильная»Геннадий Кернес, и.о. Харьковского городского головы: «Есть маршруты общественного транспорта, которые необходимо усилить, некоторые вообще дублируются, а кое-где нужно изменить интервалы их движения».

:боян:
Эту песню мы уже слышали когда мутили КП "Харьковпасс". Это было в осенью 2009, а транспортные потоки все ещё не оптимизированы?
 
кому нужны бабки с тачками-лопатами-тяпками? ониж льготники! пуст сами пиздюхают ножками

а учитывая развитие микроэлектроники вполне можно сделать так, чтоб с 5:00 до 7:00 например турникет открывался, только если скормить ему 2-3 жетона. ну или с карточки спиывалась бы тройная стоимость проезда. Хочешь успеть раньше всех - плати.
 
падар загнулся...режим работы восстанавливается... скоро и кассы откроются....

кто в 5-30 ездит на метро? ояебу

а как с Салтовки попасть утром на Киевский экспресс? сейчас вариант один: на такси.
 
обля! а ччто, были иные варианты?
 
вот же блин. а я всегда на такси туда...
 
вот же блин. а я всегда на такси туда...

сейчас время вроде бы много, но с учетом того, что рано утром электрички ходят с 10-20-минутным интервалом, сука, я один раз опоздал на этот поезд на 5 мин... раньше успевал спокойно, тем более что интервалы были минут 9... очень редко наблюдал, как табло после 10 мин гаснет...
 
ты мужественный и азартный товарищь, любишь рисковать. я предпочитаю гарантированно успеть
 
ты мужественный и азартный товарищь, любишь рисковать. я предпочитаю гарантированно успеть

с учетом того, что раньше были интервалы между электричками в 2 раза меньше, чем после прихода почившего мудака, на вокзал я приезжал минут за 40 до поезда....

ооо... скоро , после выборов тариф повысят....очень не рентабельное у нас метро,
скажут ,утром пустое гоняет.....

не, ну это не за горами... еще скажут, что введут новые жетоны...
 
тебя забыл спросить, люмпен заросший
 
чикс нахуй тебе тема про метро/трамваи/тролейбусы ? у тебя ж ведро с болтами есть :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу