Лучшие презервативы

Народ прошу поделиться своим опытом в выборе перзервативов, сейчас куча фирм, какая марка по вашим ощущения делает процесс максимально приближенным к настоящему? Пробовал Дюрекс Риал фил и Дюрекс ультратонкие, хотя я почему то разницы в ощущених не заметил, а еще заходил в секс-шоп у них там около 20-30 брендов, но т.к продавец была девушка то конкертного ничего посоветовать несмогла.

Самая большая проблема в том что их еще как грится оригинальных хер найдешь любых все аптеки завалены дешевым котрафактом
 
Самая большая проблема в том что их еще как грится оригинальных хер найдешь любых все аптеки завалены дешевым котрафактом

Дешевый котрафакт в области, в городе Дюрекс и Контекс оригинал , в крупных торговых сетях тоже оригинал.
 
вообще не пользуюсь ими ними так не удобно
 
Народ прошу поделиться своим опытом в выборе перзервативов, сейчас куча фирм, какая марка по вашим ощущения делает процесс максимально приближенным к настоящему? Пробовал Дюрекс Риал фил и Дюрекс ультратонкие, хотя я почему то разницы в ощущених не заметил, а еще заходил в секс-шоп у них там около 20-30 брендов, но т.к продавец была девушка то конкертного ничего посоветовать несмогла.

самые проверенные это дюрекс ультратонкие (инвизибл). Из всех что пробовали, в них самые лучшие ощущения, с другими в сравнение вообще не идет :клас:

п.с.:только лучше брать в аптеке!
 
Контекс меня всегда спасал)
 
но не всегда это выходит. А так по старинке durex использую ультра тонкие. В последнее время думаю попробовать всякие мож, видел со всякими пупырышками итд, интересно как они для девушек по ощущениям)

лично мне с пупырышками, усиками и прочей фигней абсолютно не нравятся. такое ощущение, что не член в тебя входит, а какой-то изощренный фалоимитатор :D:D
 
24126706_278248446031014_3930889141725691904_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу