покупка авто в Артемовске донецкой области

CVT

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2015
Повідом.: 496
покупка авто в Артемовске донецкой области

Добрый день.
Подскажите кто сталкивался или знает.
Продают машину в Артёмовске донецкой области.
Хочу поехать купить.
Работает ли там МРЕО ? Машина на Артемовском учете,можно ли её сразу переоформить там на Харьковские номера?
Как проезд туда ? Без каких либо вопросов?Какие то блок посты,пропуски?или всё просто? Спасибо !
 
Ну значит в Бахмут ))))
 
Переоформить можно если есть в наличии номера той области где прописан покупатель.
Советую взять и позвонить в местное МРЕО и самому все узнать.
 
В артемовске и славянске 100% можно переоформить авто. Главное документы и живой власник :)
 
В артемовске и славянске 100% можно переоформить авто. Главное документы и живой власник :)

мрео там специфическое, лучше снять и поставить в Харькове !

Добрый день.
Подскажите кто сталкивался или знает.
Продают машину в Артёмовске донецкой области.
Хочу поехать купить.
Работает ли там МРЕО ? Машина на Артемовском учете,можно ли её сразу переоформить там на Харьковские номера?
Как проезд туда ? Без каких либо вопросов?Какие то блок посты,пропуски?или всё просто? Спасибо !

блок посты с паспортным контролем,бойцы адекватные,трасса вроде лучше чем в мае, вот на днях буду ехать,если что спрашивай по Атемовску,могу сказать одно что там свежие авто довольно таки в хорошем состоянии как по кузову так и по ходовой, зимой дороги солью не посыпают,да и сами дороги как проспект Гагарина!
 
62811.jpg
 
Я смотрел на AutoRia, в самом Артемовске продается лишь три машины :незнаю:
 
шкода есть там не плохая А5 , по кругу крашена говорит владелец, а так по фото вроде ничё , да ицена норма, но я не поехал....мутная какая-то....на нейтралке не хочет встречаться ....
автор напишешь потом как всё прошло...
 
шкода есть там не плохая А5 , по кругу крашена говорит владелец, а так по фото вроде ничё , да ицена норма, но я не поехал....мутная какая-то....на нейтралке не хочет встречаться ....
автор напишешь потом как всё прошло...

Так Бахмут же не оккупирован? Зачем продавцу куда-то ехать?
 
планирую сьездить как Бахмут,что для этого нужно билет на автобус ,паспорт что еще?
 
Билет в один конец!
 
сейчас в Арте, всё тихо,размеренно,приезжайте не чего тут страшного нет.
 
планирую сьездить как Бахмут,что для этого нужно билет на автобус ,паспорт что еще?

бери калаш и форму всу.

сейчас в Арте, всё тихо,размеренно,приезжайте не чего тут страшного нет.
напомнило анекдот....
Идет мужик ночью по кладбищу. Встречает другого и говорит:
- Слушай, пойдем со мной, а то я боюсь!
- Пойдем! Дошли до середины кладбища, второй и спрашивает:
- А чего ты боишься-то?
- Покойников.
- А чего нас бояться?
 
Назад
Зверху Знизу