Почему Украине не удаётся отмазаться от упрёка в нацизме?

Кроме того, иногда упоминают о нескольких погибших со стороны ультрас при столкновениях с федералистами/сепарами ещё до пожара в Доме Профсоюзов, из-за чего ультры и озверели. Должен сказать, что я до сих пор не нашёл список имён этих погибших.

Я эту новость читали за 2 часа до пожара в ДП. Погибло 4 человека, есть видео, фото, ФИО и прочее.

Или ты тупишь, или ты тролль.

Я не оправдываю суды Линча, но что бы в Одессе сделали в 41 г с "мирными прогерманскими активистами"?
 
Если рассмотреть еще ближе, то акции Свободы были всегда согласованы с коммунистами.
. Когда Москва прислала во Львов мордоворотов с 25-метровым знаменем победы, в день памяти 9 мая?
 
"Я эту новость читали за 2 часа до пожара в ДП. Погибло 4 человека, есть видео, фото, ФИО и прочее."



Я эту новость тоже читал, раза три-четыре. Однако именно на ФИО одной жертвы я наткнулся всего лишь один раз. Поиск подробностей по гуглу ни к чему не привёл. И меня уже тогда удивляло, почему украинские СМИ не указывают на этих 4-ёх убитых с должным рвением.

Кроме того тогда нашумела версия про провокаторов с красными повязками, про то, что милиция и ультрас были заодно, и подозрение, что жертвы были застреленны своими, чтобы довести страсти до максимального накала. Также высказывалось мнение, что стреляли холостыми патронами, и что сообщение про 4-ёх убитых было уткой. Часто ссылаются на видео с толстым мужиком в маске и с красной повязкой на руке. Он там из-за спин милиционеров из автомата постреливал, если бы пули были настоящие, там бы пол толпы полегло. Цель была спугнуть федералистов в сторону Куликова Поля для дальнейших действий. А осознавала ли это толпа ультрасов - это уже другая история.

И ессно украинцы на фоне потери Крыма крайне болезненно реагировали на всяческие пророссийские проявления.

МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО, Я СВЕЧКУ НЕ ДЕРЖАЛ! Поэтому и пытаюсь выяснить детали.
 
Разве нас 70 лет не делали лохами? Мы и по сей день не смогли прийти к реалистичному мнению о памятниках Ленину.
Та ладно Ленин нелегитимно захватил власть у законно избранной ВСЕМ народом Думы и правительства и увёл Россию с естественного исторического пути...россия (страна-террорист) после февраля 1917 была самым демократическим государством в мире...Демон он аццкий - ф топку!
 
Останнє редагування:
Так, а как избавится, если Бандеру на майдане вешали везде?

С фобиями не сюда, а к доктору....

Так хули Украина не объявляет России войну на оффициальном уровне?

Украина делает то, что ей выгодно, а не то что вам хочется.

Огласите общепринятый порядок объявления войн и мы успокоимся? :D
 
Для ТС. Наверно показательно , что Путина не пригласили на 70 летие освобождения Освенцима! А Порошенко , как раз таки там ! Так кто нацист???;)
 
Мне нравится позиция ТСа.

Осатаневшая империя с манией величия извергает необоснованные обвинения не утруждая себя никакими доводами и доказательствами.

А вот это мы, с высшим образованием, бросив все, должны бегом опровергать этот беспочвенный бред.
А эта сука будет стоять во второй позиции и надув щеки цедить "А докажите!"

Нахуй....
 
Мне нравится позиция ТСа.

Осатаневшая империя с манией величия извергает необоснованные обвинения не утруждая себя никакими доводами и доказательствами.

А вот это мы, с высшим образованием, бросив все, должны бегом опровергать этот беспочвенный бред.
А эта сука будет стоять во второй позиции и надув щеки цедить "А докажите!"

Нахуй....

+1 . Кроме приславутой Одессы, никаких других аргументов! Где нацизм?? Ищем черную кошку в темной комнате, тем более когда ее там нет! Или ТС дурак или тролль
 
Да, я много в последнее время сижу в интернетах. И да, интернеты кишат полчищами проплаченных писак, нацеленных на "формирование общественного мнения"....
Ты очень точно себя описал. А теперь натягивай портки и пиздуй поработай.
 
А по поводу того, что в этом обвиняют нас россияне - вообще переживать нечего. Это как псих, обвиняющий здорового человека в собственной хвори.
. россия (страна-террорист) обвиняет Украину в фашизме, как вор, бегущий впереди преследующей его толпы и орущий - держи вора!
 
. россия (страна-террорист) обвиняет Украину в фашизме, как вор, бегущий впереди преследующей его толпы и орущий - держи вора!

Истессстна. Лучшая защита - это нападение. Что бы им не сказали в подлые глазки чем именно Рашия занимается последние годы. Фашизмом и геноцидом.
 
Украинцы, освободившие Освенцим, уничтожили тамошних фашистов, от чего стали пособниками России, которая invasion в Германию и Украину.

"Зайка моя" (с)

Оставь Освенцим в покое.

Армия и СС ушли из лагеря 17 января. РККА туда дошла 27 января...

Заключенніе без РККА разобрались шо, куда, зачем.
 
Для ТС. Наверно показательно , что Путина не пригласили на 70 летие освобождения Освенцима! А Порошенко , как раз таки там ! Так кто нацист???;)

Путина пригласили. Он демонстративно отказался.
 
Во-первых - я не считаю, что Гитлер в Украине популярнее, чем в России, и не считаю, что украинцы тяготеют к фашизму. Для меня лично очевидно, что россия (страна-террорист) своими антифашистскими парадами и георгиевскими ленточками тупо играет на публику и из вредности и пропагандистских соображений обвиняет в фашизме каждого, кто попадёт под горячую руку. В данном случае Украину.
С георгиевскими лентами и триколором воевали русские Власовцы против красного СССР за Россию.
Шизофрения - это болезнь. Ветераны красной армии раньше бы за георгиевскую ленточку и российский триколор сразу бы расстреляли на месте, но они уже старенькие.
 
... Ветераны красной армии раньше бы за георгиевскую ленточку и российский триколор сразу бы расстреляли на месте, но они уже старенькие.
Хватит уже мусолить тему этих тряпок и лент. Главное,что бы любой пидорашист который вытащит в Харькове этот мотлох сразу должен знать что его заставят сожрать это барахло.
 
К вопросу о русско-нацистском наследии оккупации СССР-ом Германии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


НОД Германия - NOD Deutschland.RU

Как освободить Германию и Донбасс


Всем патриотическим силам России!

Как освободить Германию и Донбасс (короткие тезисы)

Две стороны одной медали: Мир на Донбасе невозможен без суверенной Германии, так как мирные договора между участниками Второй Мировой Войны будут помехой Германо-Европейско-Нацистской колониии.

С другой стороны, суверенная Германия невозможна без России, так как россия (страна-террорист) тоже является участником действующего соглашения SHAEF – SMAD!* (Статья 139 Основного Закона Федеративной Республики Германии: «О продлении действия предписаний по денацификации: из документов SHAEF и SMAD)
*(пр. пер. SHAEF - Верховное командование экспедиционных сил союзников (ВКЭСС). ВКЭСС было распущено во время Потсдамской конференции (17 июля — 2 августа 1945 года) 14 июля 1945 года. SMAD - Советская военная администрация (СВА))

Эти предписания принятые: «Для освобождения немецкого Народа от национал-социализма и милитаризма» не затрагиваются положениями действующего Основного Закона ФРГ.

Это значит: Союзнические администрации ВКЭСС – СВА стоят НАД положениями Основного Закона ФРГ! Основной Закон — это высшая правовая норма ДЛЯ ФРГ. И этот Основной Закон был установлен союзниками для ФРГ в 1949 году.

В сочетании со Статьей 146 Основного Закона ФРГ:

Статья 146 основного закона ФРГ гласит:

«Этот закон действует для всего немецкого народа до полного объединения и освобождения Германии и прекращает свое действие в день вступления в силу Конституции ФРГ, которая является результатом свободного волеизъявления немецкого народа».

ЭТО ОЗНАЧАЕТ:

Освобождение действует, но до сих пор базируется на Веймарской Имперской конституции 1919 года = Освобождение Германии из ФРГ Нацистской колонии=3-его Рейха Гитлера после 70!!! лет.

Необходимые шаги для освобождения Германии и Европы от фашизма и нацизма:

Выявление и разоблачение криминальных махинаций немецких фашистов.

Никакой легитимизации Федеративной Республики Германии через нелегальную приватизацию государства, лишение населения гражданских прав путем тайного государственного переворота 8.12.2010 и коварное государственно-правовое продолжение 3-его Рейха Адольфа Гитлера.

Все национальные и международные договоры нарушены и недействительны. Необходимые выводы: Нюрнберг 2 и Ялта 2:

Денацификация немцев=Суверенная Германия=Мир во всем мире=демилитаризированная Европа живущая в мире и содружестве народов.

Мирные договора об окончании Второй Мировой Войны. Конституция для Германии, прямое демократическое правление через плебисцит, управление по прусскому принципу.
Восстановление старого братского союза - россия (страна-террорист) - Пруссия / Германия - Европа!

Ингвар84, ау! Где Вы?
 
Назад
Зверху Знизу