• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Фраза в объявлении "Агентствам и посредникам не беспокоить!"

В чём обман? Если полдома можно сдать за икс гривен семье без животных и я тебе звоню и предлагаю: есть такая, такая и такая семья. Те оттуда, те местные, те оттуда, те без животных, те без детей, те без в.п. В чём я тебя обманываю? Выбери, кого хочешь, посмотри на тех, тех, тех. Кто понравится, того и сели. Не понравился никто - всех благ и удачи. В чём обман?
знаешь в чем твоя проблема.вы,агенты не понимаете,когда надо остановится.
я и сам найду арендаторов очень быстро,я знаю,о чем говорю,пройдено не раз.а если я могу сам и мне это не сложно-мне агент не нужен.
п.с.меня агент конечно обмануть не может в данной ситуации.но вот арендаторов обманываете пачками.это в общем об агентах.и я не буду разбираться и вникать кто хороший,а кто плохой агент.полный игнор и все.имхо.
 
знаешь в чем твоя проблема.вы,агенты не понимаете,когда надо остановится.
я и сам найду арендаторов очень быстро,я знаю,о чем говорю,пройдено не раз.а если я могу сам и мне это не сложно-мне агент не нужен.
п.с.меня агент конечно обмануть не может в данной ситуации.но вот арендаторов обманываете пачками.это в общем об агентах.и я не буду разбираться и вникать кто хороший,а кто плохой агент.полный игнор и все.имхо.
На вопрос ответь, в чём обман? Люди на работе целыми днями, им некогда звонить и перерывать весь инет и Премьер. Они боятся кидалова. Им проще заплатить. И быть спокойными.
 
Ну так на них уголовные дела заводят, да и морду бьют, так что прав был Папаня....

по закону не сильно подкопаешься,ведь обманутые подписывают договор о информационных услугах.короче обычно потом не связываются.
проще,на мой взгляд сразу не лезть в бутылку и не придумывать себе приключения.

На вопрос ответь, в чём обман? Люди на работе целыми днями, им некогда звонить и перерывать весь инет и Премьер. Они боятся кидалова. Им проще заплатить. И быть спокойными.


вот тут то и подвох.и так примеров море.
https://www.kharkovforum.com/showth...F2%E2%EE+%ED%E5%E4%E2%E8%E6%E8%EC%EE%F1%F2%E8 - тут тоже люди платили,и чего?

я уже писал-это мое лично мнение и меня переубедить не получится.
если кто согласен с вами работать-да на здоровье.
 
Останнє редагування:
Нормальные работают без предоплат...

да работайте,я ж не против)это не мое дело.
если изначально идешь на обман,представляешься знакомым,колей и тп.. мне лично все ясно.человек не может быть немножко беременным)):D
 
вот тут то и подвох.и так примеров море.
https://www.kharkovforum.com/showthre...EC%EE%F1%F2%E8 - тут тоже люди платили,и чего?

я уже писал-это мое лично мнение и меня переубедить не получится.
если кто согласен с вами работать-да на зоровье.
Я тебя не собираюсь переубеждать, просто хочу понять логику.
А по поводу кидалов - этой теме 100500 лет, и если такое понятие как "лох" существует, то ничего ты с ним не сделаешь, и 1000 лет назад и 1000 лет вперёд...
Но это уже другая тема...
 
И второй вопрос, как вы обходите эту фразу? Часто бывает очень интересный вариант, но с этой припиской...Я говорю, что я знакомый, помогающий людям найти жильё, они меня попросили...они целыми днями на работе, им некогда.
если изначально идешь на обман,представляешься знакомым,колей и тп.. мне лично все ясно.человек не может быть немножко беременным))
 
- Здравствуйте, меня зовут Вася Коля, квартиру сдаёте?
- Пошёл нахуй, Коля!!!
 
Перечитал ветку и понЕл: от вам делать нечего. И мне тоже. :)
Меня интересует вопрос, заданный в стартпосте, а мнения беСдельников, типа aramakau ;), мне ответ на вопрос не дали. Я лучше промолчу, если некоторые, не будем показывать пальцами, не умеют читать между строк.
забей на ... и делай свое дело как тебе надо, без агрессии, терпеливо и настойчиво

если есть такая приписка, ну пропусти его, не стоит тратить усилия, нервы и время, т.к. понятно примерно кто скрывается за таким объявлением на примере aramakau с его неадекватным и агрессивным подходом, толку с него как с козла молока, зачем его трогать, пусть барыхтается в своих заблуждениях и фантазиях :yahoo:
 
забей на ... и делай свое дело как тебе надо, без агрессии, терпеливо и настойчиво

если есть такая приписка, ну пропусти его, не стоит тратить усилия, нервы и время, т.к. понятно примерно кто скрывается за таким объявлением на примере aramakau с его неадекватным и агрессивным подходом, толку с него как с козла молока, зачем его трогать, пусть барыхтается в своих заблуждениях и фантазиях :yahoo:
Собаки лают, а караван идёт.
 
человек зачастую не ведает что творит, особенно если на эмоциях - за желанием не сотрудничать с агентствами может скрываться все что угодно от глупости до жадности, попытки самоутвердиться и пр.

И только Вы, великий, знаете и ведаете, кому, что и как правильно творить? Любой человек имеет право на нежелание сотрудничать с другим человеком. Продавец квартиры имеет право не сотрудничать с агентом, имеет право не желать общаться с агентами. И в объявлениях это четко указывает. И имеет право на жадность, глупость и желание самоутвердится. Но вы же лезете, не смотря на все предупреждения. Не лезьте к людям, которые четко и ясно написали "Не беспокоить" и не будете сталкиваться с их глупостью, жадностью и желанием самоутвердится.
 
просто хочу понять логику
Он же тебе уже 150 раз ответил, что в его действиях нет никакой логики, для него это дело принципа. Если не врет, конечно. :)
Любой человек имеет право на нежелание сотрудничать с другим человеком. Продавец квартиры имеет право не сотрудничать с агентом, имеет право не желать общаться с агентами.
Действительно, каждый человек имеет право. Но если на вопрос: "Почему?", вы получаете ответ: "Пошел на х..", возникает подозрение, что что-то здесь не так.
В принципе, перечень возможных причин подобных ответов я опубликовал еще на первой странице. Что еще к этому можно добавить, даже не знаю. Поэтому не вижу смысла в дальнейшей дискуссии. Уже пять страниц никому не нужного трепа по принципу: дурак - сам дурак.
 


если вы,агенты, чего не понимаете,это не значит,что оппонент не прав)
 
Останнє редагування:
Более перспективным, чем писать, что хозяин не хочет иметь дело с агентами, было бы писать "при сдаче через агента я хочу получить 50% агентских". При просмотре напоминать про это агенту, а если он отморозится, предлагать людям поселиться напрямую, без оплаты агентских, или вообще отказывать им на основании нечестности агента.

Я фразу "посредникам не беспокоить" всегда воспринимал как маяк агента, разместившего объявление якобы от хозяина, своим (другим агентам), что бы не тратили свое и его время.
Некоторые люди не умеют сами работать с информацией, боятся и по другим причинам не ищут сами. На рынке аренды очень большой разброс цен. Кто ищет (сдать за дорого или снять за дешево) всегда найдет. Вопрос времени. Как правило именно те, кто ходят с агентами, могут дать цену ближе к максимальной. Потому что не способны найти дешевые варианты. Стратегия агента не найти клиенту максимально приемлемый вариант, а взять количеством. Они знают, что человек никогда не согласится на первые три варианта, а после десятого схватит что попало, лишь бы не совсем отстой. Психологическая усталость.

Я пришел к следующей стратегии, как минимизировать беспокойство, которое причиняют агенты. Давать максимально подробное описание объекта. Подробные фото, адрес, этаж, требования к жильцам. Ради этого пришлось отказаться от рекламы в Премьере, но это того стоило. Количество пустых звонков от набивателей баз сократилось в разы. В основном звонят, что бы договориться смотреть.

Главный вред от посредников в том, что они пытаются влезть между тобой и арендатором. На том же OLX каждое агенство пытается перепостить твое объявление со своим номером телефона. Приходится пускаться на разные ухищрения, что бы обогнать их. Человек, который не дочитал страницу до твоей рекламы и пришел с агентством, может отказаться от твоего варианта в пользу худшего, где не нужно платить лишнее.
Кстати, когда я поробовал через поиск картинок в Гугл прогнать фото своей квартиры, я с изумлением обнаружил, что разные агенства ее "сдавали" с периодичностью в несколько месяцев. То есть использовали мой вариант в качестве болванки. Проверьте, может ваша квартира сейчас висит где-то в рекламе.
 
Короче, вывод сей шестистраничной басни таков: я звонил, звоню и буду звонить по подобным объявлениям. Реально ответа мне никто не дал, тупа форумская посылалка нахуй получилась, маклеросрач классический.
Давать максимально подробное описание объекта. Подробные фото, адрес, этаж, требования к жильцам.
А вот это действительно по делу. Часто можно увидеть лишь "сдам квартиру" и пиздец. Ни цены, ни района, ни всего остального. Опиши ты полностью и реально количество прозвонов уменьшится в разы.

То есть использовали мой вариант в качестве болванки.
И что тут такого? Полинтернета используют не свои фото. Удачные фото наверное.
 
Останнє редагування:
Реально ответа мне никто не дал
Реальный ответ - позвоните, честно скажите "Я агент. У меня есть реальная семья. Если они согласятся, я выплачу вам 50% от своих комиссионных".
Если сердце хозяина не растает от такого предложения, значит скажите извините и отметьте его номер, что бы больше никогда не звонить.
 
Реальный ответ - позвоните, честно скажите "Я агент. У меня есть реальная семья. Если они согласятся, я выплачу вам 50% от своих комиссионных".
Если сердце хозяина не растает от такого предложения, значит скажите извините и отметьте его номер, что бы больше никогда не звонить.
Та это жирно будет для него, одному дай - завтра все себе такую доляшку захотят и будут приписку ставить...От в Москве, например, агенту идёт 100 % от клиента и ещё 50 % от хозяина, шо он помог ему сдать...от так то.
 
Назад
Зверху Знизу