Я приехал в Украину с целью превратить страну в восточную Калифорнию

Чисто из альтруизма? Ливию например?

Мы за экономические или за военные вещи говорим?Разговор про экономику?Вот и смотрим,как уже выше писали,ГДР\ФРГ,Северная\Южная Кореи,Япония,Куба...Обьяснять надо тебе где США работали,а где россия (страна-террорист)\СССР и итоги тех работ?Чистые факты,заметь,а не блаблабла совково\Путинское про загнивающий запад .

А кто мешает или мешал развиваться 23 года?

Ну если в твоей жизни качественно ничего не изменилось,живешь как в начале 90х то понятия не имею кто тебе мешал.Все кто хотел,развивались,включая страну в целом.
 
Интересно, те кто приводят в пример "азиатских тигров" знают, какая "демократия" была при их экономическом скачке????
 
Конкретно какой из заказов НАСА, может Роскосмоса, который сотрудничает с НАСА. И тут сосед по улице пришёл к вам в гости и говорит, а давай сделаем ремонт в твоей квартире. И у вас ни каких мыслей по этому поводу не возникает.

Странно, ещё утренние ваши сообщения были из UNITED STATES и вдруг такое недоверие.
 
Зачем тогда майданили, если развитие было полным ходом?
Заводов много понастроили за 23 года? По отношению к количеству разрушенного и разворованного.




А каким краем США к немцам?

Опять же... При чем тут США?

А шо под США Кубе лучше жилось, чем сейчас?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Куба

Историю учи,тогда узнаешь каким боком США к экономическим успехам ФРГ,Японии,Южой Кореи.Разумеется не без помощи Европы и союзников после 2й мировой,но тем не менее..Эти страны были под влиянием и по сути контролем запада.Итог виден.Они все процветают.И я тебе сказал что развитие полным ходом было?Я сказал что оно есть,не перекручивай.Как бы на порядок лучше живем,чем в начале 90х,это факт.Кто там сколько заводов настроил подсчет не веду,но как бы не наблюдаю дефицита украинских товаров,значит они есть,тоже факт,а не пропагандисское "все разворовали,ничего не построили"...
 
человек приехал помочь ....хватит 3,14 здеть ....
 
Назад
Зверху Знизу