Фильм Межигорье -открытый доступ

У Вас мания величия и непробиваемый (или показной?) кретинизм - в третий раз говорю: меня не могут интересовать Ваши предложения и беспокоить попытки оскорбить - зацепиться не к чему. Свои методики применяйте к "пацанчегам с района". Ну не проконало в этот раз.
Дал Вам шанс публично доказать в реальной жизни, что я не прав - Вы тут же слились. Таким образом, из Вас охотник за головами - как из г.на пуля.
Ну, дело Ваше, работайте как, чем и кем можете.

Ну всё публично уложил на лопатки, доказав своё право голоса публике.
:клас::клас::клас:
Дыши теперь ровно и не обращай на меня внимание, если сможешь;)

p.s. Ремонтик в твоей однушке, так себе, но если это съемная то пойдёт.
 
Ну всё публично уложил на лопатки, доказав своё право голоса публике.
:клас::клас::клас:
Дыши теперь ровно и не обращай на меня внимание, если сможешь;)

p.s. Ремонтик в твоей однушке, так себе, но если это съемная то пойдёт.
Да-да, спасибо! Просто кредит сколько требуется не дают, чтоб хороший ремонт сделать, иначе на оплату аренды не останется. :D Меркурий очень подвёл по зарплатной карточке. Ай-яй-яй. Как Вы проницательны! :клас:

Да какие там лопатки ей-богу. Публично назвал вас г.ном - вы и согласились.
Не проспи завтра на работу.
 
Irka-Irka;43287227 сказав(ла):
С тобой малолетний упыренышь всё ясно.
ПНХ. Что бы я тебя не видел.

постекломойний отходняк токоря-неудачника(другие с малишева сбежали :) ) после аванса :)

жги исче, грозний любитель пр :)
 
700452_original.jpg

Її коли було видано? У 1939?

Так кто у нас рыдает за Европой, в основной массе IT-шники

тот который хоть чего-то стоит, достаточно востребован и здесь.
Шизофренія?
 
постекломойний отходняк токоря-неудачника(другие с малишева сбежали :) ) после аванса :)

жги исче, грозний любитель пр :)

С тобой не интересно.
Вот с вовелло :клас:

Да-да, спасибо! Просто кредит сколько требуется не дают, чтоб хороший ремонт сделать, иначе на оплату аренды не останется. :D Меркурий очень подвёл по зарплатной карточке. Ай-яй-яй. Как Вы проницательны! :клас:

Да какие там лопатки ей-богу. Публично назвал вас г.ном - вы и согласились.
Не проспи завтра на работу.

Я рад что ты на позитиве:D
Не грусти, собирай денежки на ремонт, а то жена уйдёт к соседу в дом на против.;)

Не проспи завтра на работу.

Завтра я дома, сутки-трое знаете ли.:)


Скорее раздвоение личности.:D
 
Так ты еще и от звонка до звонка... ну ну "сутки -трое"
 
15 февр 2014 ,15 -00,СУББОТА, на Громадському ТВ, в интернете Из-за этого фильма били Татьяну Черновол.

:eek:

Вы как подаете фильм..
Его же смотреть никто не будет.
Ясно, что это агитка и брехня на брехне..
За деньги госдепа.
 
Так ты еще и от звонка до звонка... ну ну "сутки -трое"

Борисник, ты же вроде взрослый человек, тебе уже за 40, ну не встревал бы в эту безумную дискуссию.
Пусть детки резвятся да куражатся.
Заметь тебя я даже не цитирую, т.к. иногда читаю твои посты и в них вижу достаточно много истины.
 
А этот шедевр отечественной журналистики есть где-нибудь в открытом доступе? А то я на пятнадцатой минуте вступительного трёпа "ниачём" не выдержал и выключил трансляцию.
 
Борисник, ты же вроде взрослый человек, тебе уже за 40, ну не встревал бы в эту безумную дискуссию.
Пусть детки резвятся да куражатся.
Заметь тебя я даже не цитирую, т.к. иногда читаю твои посты и в них вижу достаточно много истины.

Принимается,человеку ведь много не нужно,лишь бы доброе слово:пиво::клас:
 
Халявы нет и не будет.
Почему то многие уверены, что с момента евроинтеграции у них появится такой шанс проявить себя в профессиональной сфере и занять более высокую позицию в рейтинге, что они готовы день и ночь разбивать себе лоб до крови защищать интересы ЕС. Поверьте вы останетесь в той нише которую и сейчас занимаете, т.к. конкуренция слишком велика.
А тот кто действительно талантлив, он и в данный момент работает на удалёнке в европейских и американских компаниях.

Я по крайней мере лелею надежду на нормальные законы и их соблюдение.
:yahoo:
 
Какими действиями она это делала?

Она прямо призывала к насильственной смены власти?

Нет не пямо,но это сути дела не меняет. Теких "жуннашлюшек" надо удалять как инфекцию ибо вреда от их действий несчесть и последствия могут быть страшными для всего народа.
 
Ох уж эта жажда халявы..
А кто обещал халяву? Где? Сам выдумал, сам и борешься :D

А тот кто действительно талантлив, он и в данный момент работает на удалёнке в европейских и американских компаниях.
Это ты про веб-формошлепов? :іржач:

Япония, Китай и США
Было бы странно видеть их в Европейском Союзе, как и марсиан например.

Я по крайней мере лелею надежду на нормальные законы и их соблюдение.
От справки об евро-отсосиации это само не возникнет.
 
Так кто у нас рыдает за Европой, в основной массе IT-шники,
Как раз наши ИТшники тут раздувают щеки по поводу своей охуенности, что им и так все нравится :D

Обычные взаимоисключающие параграфы )
 
Не много ли на себя берешь? Судья или прокурор?
Вообще, профессия журналиста становится настолько низкопробной..., что и отношение людей к ней соответственное.

Репортажи похожи на истерики, сплетни..., кто больше платит, так и высвечиваются новости.
Где настоящая журналистика? Где профессиональные журналисты?
 

Ссыль на фильм .Это про этот фильм тема!Или Видкрытый доступ - название сериала-альманаха?
 
Вообще, профессия журналиста становится настолько низкопробной..., что и отношение людей к ней соответственное.

Репортажи похожи на истерики, сплетни..., кто больше платит, так и высвечиваются новости.
Где настоящая журналистика? Где профессиональные журналисты?

То ли дело милиция, особенно беркут - бескорыстные, законопослушные защитники справедливости и простых людей... Погоны с них, правда, стали срывать. Но шо возьмешь с майдаунов?
 
Ай как не красиво выкладывать брехню:
"...
Пока писал просто загуглил - оказалось вот уже ответ кто то накрапал: " Обидві справки в темі - фейк.
В першій написано на штампі установи "ЄДРПОУ 4474246908631" - ЄДРПОУ в Україні мають 8 цифр.
В другій - "ІНН - 44742469". В Україні немає такого шифру. Є ІПН, або ІПН. Але у ІПН -13 цифр, а у ІПН - 10.
До того ж, ані перший , ані другий код не зареєстровані ані в реєстрі платників ПДВ, ані в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців.
"

Но все же проверил - на сам глянь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


5 пунктов: (smile.gif):
"1. Что сразу бросается в глаза: желтизна бумаги. Вроде понятно: хотели придать вид «античности». Но перестарались. Полез в архив: посмотреть, какой же вид имеют документы за 2001 год. Удивитесь. Практически такой же, как и документы за 2010. Финская бумага так быстро не стареет. Такой цвет у бумаги не меньше чем 30 летней давности: тогда бумага была советская. Может, специально для этой справки вытащили из строго шкафа пачку, купленную в далеком 1976 году?

Но все же повторюсь - "куда бы мы не шли, куда бы не пришли, мы увидим то, что с собой несли" - ну или "кто ищет, тот найдет" - ясно найдет то, что ищетsmile.gif
2. Справка напечатана на печатной машинке. Кто-то помнит, когда последний раз держал в руках документ, набраный на печатной машинке? Последний документ, который я видел, был датирован 1994 годом.
3. Справка выдана Областной психоневрологической больницей № 3 г. Киева. Каким же надо быть неграмотным, чтобы отнести г. Киев к Киевской области? Ну народ! Ну це вже ВАЩЕ. По географии у вас 2 балла. Киев никогда не относился к Киевской области. Киев и Севастополь отдельная административно-территориальная единица, соответственно, Киев не входит в Киевскую область, а Севастополь не входит в АР Крым. Об этом учат, думаю, в 5 классе. Пора опять в школу!

4. Далее еще интересней. В г. Глеваха действительно была Киевская областная психиатрическая больница, но она была под № 1, а не под №3. И главное! В 1998 году, решением Киевской областной администрации, она была реорганизована в Киевское областное психиатрическо-наркологическое медицинское объединение (сокращенно: КЗ КОР «ОПНМО») а не МКПНЛ, как указано в тексте это «правдивой» справки.

5. В правом верхнем углу, в штампе, есть ІНН 44742469. Во-первых, ИНН имеет 12 знаков, а не 8, во-вторых, даже если перепутали и ошиблись, и вместо ИНН написали ЗКПО, то таких ЗКПО еще нет и в помине: они присваиваются по порядку. Пару дней тому назад регистрировали фирму, и ей был присвоен ЗКПО с первыми цифрами 390. Первые цифры 447 будут присваивать, по моим подсчетам, где-то с 2045 года." ..."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Молодчага убрал всех)))
 
Назад
Зверху Знизу