• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Коровин в Австралию поехал

Дык и я на Тарханкут целый лагерь палаточный вывожу, включая техническую и кухонную палатки :)
 
По мне палатка, костерок, звездное небо над головой -
Ватсон! А к чему бы это звёздное небо над головой.
Наверное Холмс к хорошей погоде.
Элементарно Ватсон. У нас спиздили палатку.:D
 
Ватсон! А к чему бы это звёздное небо над головой.
Наверное Холмс к хорошей погоде.
Элементарно Ватсон. У нас спиздили палатку.:D
Котяра ! Ты жучара ! :D:D:D

Дык и я на Тарханкут
Если не в падлу - можешь на гугл-мапс показать место стоянки ? :збентежений:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там колодец, пресный есть.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там колодец, пресный есть.
:клас: Через Н.Каховку или Джанкой ездите ? Хотя фули - мне разве шо реактивные ускорители с МиГ-15 ставить, шоп за вами угнацца :D:D:D
 
Косте после африки поездка на Тарханкут всё равно шо мне на старый салтов сьездить.
 
Косте после африки поездка на Тарханкут всё равно шо мне на старый салтов сьездить.
А мы проверим КОКУ в условиях, приближенных к боевым - я ему свою Тулу дам до Тарханкута ! Будет все равно, шо в Африку на Гусе :іржач:

А еще, похоже, что мобила с интернетом нормально берет, говядина всегда под рукой, и газ для печки не переводится! :-)
:іржач::іржач::іржач:
:клас:
 
Косте после африки поездка на Тарханкут всё равно шо мне на старый салтов сьездить.
Чуваки, вы о чём?!!:D Я на машине, с семьёй, гружёный до такой степени, что лишние спинки сидений выкидываю, дабы больше впихнуть. Ласт только 4 пары, гидрокостюмы, груза, 4палатки, тент 3х3м. Газовая печка, баллон, кастрюли, стол, стульчики, шезлонг, садовые фонари на солн.батареях, тазы для опреснения костюмов и оборудования..............:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу